Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#9121
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Кстати, кто не в курсе, скорость по всему Казахстану подняли=)))

Тогда уж не подняли а расширили на 2 полосы выгоды ноль!


скорее разделили )
кстати у меня все по старому (Алматы) Всем спокойной ночи *ушел*

Хм...странно как то...в Таразе скорость "подняли" а в Алматы нет?
  • 0

#9122
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вопрос не в тему ваших обсуждений на чет скорости ;)

Я в середине января переподключил тарифный план со Старта на Хит. Сказали что работают и возможно с последующего месяца у меня будет Хит. Только что заходил в кабинет (т.к. уже 13 минут 1 февраля :D ), а там по прежнему написано Megaline_Start :-/. Может быть я ранос мотрю и завтро все прояснится или как?

P.S.: подключен через ДКП
  • 0

#9123
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений




Кстати, кто не в курсе, скорость по всему Казахстану подняли=)))

Тогда уж не подняли а расширили на 2 полосы выгоды ноль!


скорее разделили )
кстати у меня все по старому (Алматы) Всем спокойной ночи *ушел*

Хм...странно как то...в Таразе скорость "подняли" а в Алматы нет?

В таразе утебя 256?

Сообщение отредактировал scandinav: 01.02.2008, 01:15:13


#9124
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все, хватит уже воздух сотресать, разобрались что к чему, так что валите все спать=)))
P.S. Действительно, что то мы темой ошиблись, не туда про скорость пишем, но этому есть обьяснение=)))
  • 0

#9125
Stinul

Stinul
  • Гость
  • 9 сообщений
в 3 часа ночи (летом в 2 часа) всегда разрыв соединения и обнуляеться траффик, по крайней мере у меня так весь год было (Астана)
  • 0

#9126
Isok

Isok
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень смешно будет, когда КТ начнет обьяснять, что вот, мол такое грандиозное изменение мы добавили...
! ллятьь, смешно до слёз, когда над тобой(нами) смеются.
Продолжаем жить как обычно.
  • 0

#9127
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений
как ни странно, но изменений в этом месяце больше ен будет.Разорвал связь,и у меня появился траффик за февраль не будут же они его обновлять. Они даже на новый тариф только с нового месяца переводят!

#9128
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений





Кстати, кто не в курсе, скорость по всему Казахстану подняли=)))

Тогда уж не подняли а расширили на 2 полосы выгоды ноль!


скорее разделили )
кстати у меня все по старому (Алматы) Всем спокойной ночи *ушел*

Хм...странно как то...в Таразе скорость "подняли" а в Алматы нет?

В таразе утебя 256?

Я же говорю, с норта и параллельно с торрента тяну файл на скорости 16 кбит/сек, в общем получается 32 кбит/сек=)))
  • 0

#9129
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Шымкент,тыкнул в первую попавшуюся песню на зайцах. Скорость 14-16 килобайт в секунду. Ждемс....
  • 0

#9130
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений
Все ждали но незнали чего.Теперь остаётся ждать от них новой рекламы+Теперь скорость 256 128бесплатно и 128 по тарифу+ Как всё прозаично!

Сообщение отредактировал scandinav: 01.02.2008, 01:23:35


#9131
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мда.. огорчен.... но все равно надеюсь что в течении месяца что ниить придумают! каналы то еще не все расширили)
  • 0

#9132
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений

мда.. огорчен.... но все равно надеюсь что в течении месяца что ниить придумают! каналы то еще не все расширили)

Да я тоже оптимист,Но КТ убьёт самый могучий оптимизм!!!!!!! :D

#9133
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Как бы не было . Но пинг за последние 6 дней стал намного лучьше ... И даже в часы загрузки с 12 по 20 часов . Вот этого никто не заметил . ведут 256 , пройдет время ... и дальше буем кричать ...но уже дайте 384 ..

#9134
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Неужели народ действительно думал, что 1.02.2008 в 0:00 вдруг скорость будет 256 кбит/с, зная, что ничего быстро КТ никогда не сделает, да и нереально это? Не надейтесь -не будет и обломов. Зато когда реально будет повышение, будет сюрприз. :D
  • 0

#9135
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Меня не кто не слышет :D . Повторюсь:

Я в середине января переподключил тарифный план со Старта на Хит. Сказали что работают и возможно с последующего месяца у меня будет Хит. Только что заходил в кабинет (т.к. уже 13 минут 1 февраля ), а там по прежнему написано Megaline_Start . Может быть я ранос мотрю и завтро все прояснится или как?

P.S.: подключен через ДКП
  • 0

#9136
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений

Меня не кто не слышет :D . Повторюсь:

Я в середине января переподключил тарифный план со Старта на Хит. Сказали что работают и возможно с последующего месяца у меня будет Хит. Только что заходил в кабинет (т.к. уже 13 минут 1 февраля ), а там по прежнему написано Megaline_Start . Может быть я ранос мотрю и завтро все прояснится или как?

P.S.: подключен через ДКП

Утром посмотри и тогда уже плачь. Хорошо?
Ведь ты сам сказал Возможно со след. месяца

Сообщение отредактировал scandinav: 01.02.2008, 01:34:30


#9137
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
гляньте на логгер нагрузка резко упала )

Кстати.. говорите что дали указ чтоб не блыо скорости ниже 256... ниже по любому на меге будит пока будит лимит в 10 гигов )) т.к. скорость понижается аж до 32

Сообщение отредактировал JDie: 01.02.2008, 03:34:34

  • 0

#9138
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не знаю что там про 256, но сейчас пинг до майл.ру 100
а это уже неплохо.посмотрим что будет после обеда)
кстати здесь прога 0.6 метра (внизу бесплатная) очень удобно просматривать весь путь до нужного нам сервера
с пингами до каждого промежуточного хоста и потери пакетов на каждом хосте (присмотревшись можно увидеть что на границе с Россией еще тормоза бывают)
http://www.pingplott...m/download.html
  • 0

#9139
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кто нибудь скорость проверял?

Сообщение отредактировал snk: 01.02.2008, 09:10:48

  • 0

#9140
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

мда.. огорчен.... но все равно надеюсь что в течении месяца что ниить придумают! каналы то еще не все расширили)


Расширяются потихоньку, к середине февраля дадут один канал на голден телеком, к концу февраля ещё один.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.