Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#8881
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Интересно, а кто тут жалуется на Ping до майл.ру - играет в такую игру - майл.ру называется? :laugh:

:eek:


При чем тут игры!?

Дело в том что любой юзер хочет получить быстрый доступ к почте без всяких висняков! А из за задержек приходится некоторое время ждать пока откроется страница... не очень интересное занятие ждать...
  • 0

#8882
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений
Закрыли логгер для того чтоб их носом не тыкали.Мне сегодня позвонили сказали что письма мои читаются и рассматриваются(пишу по 2 письма ежедневно)
Также сказали что 256 kbps сделают в феврале но возможно не во всех районах где пик загруженности те немного подождут!!!!!!!!!! :eek:

#8883
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сегодня написала заявление на перерасчет. Сказали в течение 2х недель будет письменный ответ.
  • 0

#8884
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Закрыли логгер для того чтоб их носом не тыкали.Мне сегодня позвонили сказали что письма мои читаются и рассматриваются(пишу по 2 письма ежедневно)
Также сказали что 256 kbps сделают в феврале но возможно не во всех районах где пик загруженности те немного подождут!!!!!!!!!! :eek:


обрадовал +1 :laugh:



ну вот надежда умирает последней...ждемс, не такой уж КазТел и плохой.

Ведь широкополосный интернет сразу во всей республики замутить не мало лямов нужно. Анасчет внутренней политики, почему скорость не прибавляют...это конечно интересно, но тоже с чем-нить связано.

А если у них такая огромная прибыль идет то это только их заслуга, становитесь милиардерами и вперед.

А кричать были бы у меня такие средства, я бы тут забабах, как забабахал бы так и разорился как очень большой % провайдеров. у которых неправильная политика, вообще давайте раздадим весь денежный фонд страны бедным и все станут нищими)))
  • 0

#8885
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Закрыли логгер для того чтоб их носом не тыкали.Мне сегодня позвонили сказали что письма мои читаются и рассматриваются(пишу по 2 письма ежедневно)
Также сказали что 256 kbps сделают в феврале но возможно не во всех районах где пик загруженности те немного подождут!!!!!!!!!! :eek:

Город то какой у вас?
И можно как-нибудь хоть глазком увидеть копию одного из писем?
  • 0

#8886
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

сегодня на КТ вобще сплошные полеты каналов, как внешних так и местных... ну или проблемы на центральных маршрутизаторах...


Сейчас доступ к "российским и дальше" ресурсам вообще никакой, пинг под 600-800, скорость скачивание 2к. На логгере ничего не посмотреть. Вернулись в модемный век :eek:
  • 0

#8887
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Какие 600 мс, у меня не менее 3000 в любое направление(кроме кз). Задрали уже, просто сил нет.
И фиг теперь помотришь что у них там отмерло.
  • 0

#8888
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

недолго музыка играла, недого фраер танцевал, опять что-то где-то почему-то упало

ну за неимением мртг - остается только загружать работой саппорт...
  • 0

#8889
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


недолго музыка играла, недого фраер танцевал, опять что-то где-то почему-то упало

ну за неимением мртг - остается только загружать работой саппорт...


А в саппорте разве не принято отвечать "проблемы на Вашей стороне, монтера вызывать будете?"
  • 0

#8890
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А в саппорте разве не принято отвечать "проблемы на Вашей стороне, монтера вызывать будете?"

ну остается только проблему фокусировать именно на сети а не на подключении...
  • 0

#8891
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Дай бог 256 в феврале.
З.Ы. кажись на 32 все быстрее открывается,уже лимит кончился,а чувствуется только когда скачиваю

Сообщение отредактировал Wolframe: 28.01.2008, 22:26:29

  • 0

#8892
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Что то вобще зарубежный сайты не открываются то !
  • 0

#8893
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

не во всех районах где пик загруженности те немного подождут!!!!!!!!!!

хатите сказать столичных помурыжат? :eek: а не верю... скажут небось пик загрузки - областные центры, а алмата - астана потому типа в перву очередь на раздаче 256

Сообщение отредактировал Gandalf: 28.01.2008, 22:48:51

  • 0

#8894
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Что то вобще зарубежный сайты не открываются то !

Опять наверное, что-то перенастраивают, или снова каналы упали
Зона ру тоже кое как шевелится :eek:
  • 0

#8895
-SGH-

-SGH-
  • Гость
  • 31 сообщений
Братцы, извините если вдруг уже обсуждалось. Проблема у меня не только в скорости. Сайты вроде сейчас у меня более менее нормально грузятся, а вот если файлы качать начинаю, то постоянно раз в 5-10 минут связь вообще пропадает. Модем перегружается, связь востанавливается. И так постоянно. В чём может быть проблема, в Мегелайне или в модеме? Подскажите где собака может бвть зарыта?
  • 0

#8896
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
на маил ру пинг ,3600-3610...... красиво как ... а .. ну чтож .. пойдет .. лишь бы за 4000 не перевалило .

#8897
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну все вместе надеемся что это новые каналы прибыли :eek: :laugh: :D

И как говорилось если читает тему больше 20 человек, значит есть проблемы :) Уже 23
  • 0

#8898
scandinav

scandinav
  • очередь на регистрацию
  • 119 сообщений
Я из Алматы про траффик както забыл спросить был в шоке от того что они сами мне позвонили а про 256 она сама сказала я даже не спрашивал говорит вы столько писем пишите что на все отвечать не успеваем поэтому позвонила.Загруженность она имела в виду те районы которые больше потребляют свой траффик тоесть те где в основном люди качают по чёрному типа наверное им и так пока хватает(ну раз превышают траффик)И ведь всё равно ищут выгоду в первую очередб себе а не клиентам
Письма писал стандарные
Почему упала скорость
какие планы по повышению скорости
Как вы относитесь к тому что ваши клиенты желают от вас сбежать к другим провайдерам
ит.д

#8899
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

все кажись починили


Кажется не все и не до конца починили, но почта уже качается нормально и скачивание файлов ожило.
Глупо конечно это обуждать, но теперь, когда закрыт доступ на логер - можно только догадываться что там происходит :eek:
  • 0

#8900
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Насчет 256 с 1 февраля мне кажется развод полный , а если и будут вводить 256 то во всех регионах одновременно !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.