Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#8161
skimitar2

skimitar2

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


а Вы использовали свой MAG адрес для защиты идентификационных данных???
прочитал 13 пункт...плакал


Улыбнуло :smoke: :laugh:


ПРЕВЕД АДЗЛ МАДЭМЧЕГ КДЕ ТВОЙ МАГ АДРЕЗ ДЛЯ ДОЗТУБА В МИГАЛОЙН КАПИНЕД....
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.7 и п2.2.12 правил конференции

  • 0

#8162
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
gosh
как там в Таиланде интернет не глючит как на родине?
эти папуасы наверно нас уделали по этому делу.
  • 0

#8163
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Позвонил сейчас в Help-desk: +8 800 080 1010, сказали что наверное после 20 января будут расширяться каналы на россию, а пока каналы загружены на 100% и ничего не поделать.
  • 0

#8164
Фигляр ПЖ

Фигляр ПЖ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто скажет, что творится в мегалайне прямо сейчас?
На россию и европу есть маршрутизация?
Просто домой приду часов в 9, звонить белкам будет бесполезно... Они конечно не особо помогают (в случае с пингом - особенно), но для очистки совести отзвониться надо...
  • 0

#8165
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Черт, купил ВоВ, аккаунт зарегил, еще приобрел тайм карты, а играть невозможно!!! Ну что же делать? Это же деньги!!! Я понимаю, тайм карты перепродать можно, но так ведь нельзя!!! Весь мир играет и я хочу (тем более, что всего по часу в день!!!). ПлачУ по 4 с лишнем тысячи и не могу пользоваться услугой...

Народ, ну хоть слухи есть какие-то, когда ситуация улучшится? Меня скорее всего плюсанут, но у меня просто не хватает никаких нервов! Как так можно, мы же люди, почему с нами так обращаются???
  • 0

#8166
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Позвонил сейчас в Help-desk: +8 800 080 1010, сказали что наверное после 20 января будут расширяться каналы на россию, а пока каналы загружены на 100% и ничего не поделать.


Хоть какая-то приятна весть. Хоть что- то радует. Или это они так сказали - что-бы в нас теплилась надежда? Ну что-же - ждать осталось не долго.
  • 0

#8167
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ура, Наконец то интернет Починили, Выражую благодарность Канату, чей телефон начинается на +7-701... за то что все таки решил починить мой интернет.

А также службе 160 за то что я все таки не позвонил и не дал жалобу на 165 и ещё пару тройку людей.

С 27 декабря 2007 годя по 14 января 2008 года = 19 дней интернет был в отключке, как сообщили на прошлой недели из-за того что мой порт на мегалайне сгорел.


Блин, что-то сдесь неладно, год сурка по закону мура





19-ый день подлючения, подключили! хочется крикнуть YES! но думаю в офисе не все правильно за меня порадуются.

Утром позвонил техник просил завести модем, типа он хочет попробовать настроить мой ADSL модем потестировать и вроде как у него нету в списке моего модема (D-Link 500T), ну в общем в 9 часов после его звонка перестал работать телефон (ага кроссировкой занялись) ну так целый день и неработал, ладно пустяки издержки производства, все равно телефоном никто непользуется. В два часа позвонил - сказали перезвонят, в три часа позвонили сказали все ок подключают, в 4 часа позвонили сказали что нужно платить и подписать договор, а хотя когда я им деньги давал и просил предоставить договор сказали после подключения, а вышло как всегда наоборот, ну да ладно хорошо отец недалеко был успел до пяти часов заехать заплатить и подписать договор, забрал настройщика отвез домой и там он в течении 10 минут все настроил, правда запросил ещё сумму за настройку модема, хотя я ему говорил что настраивать эти модемы могу с закрытыми глазами, а он мол я уже настроил и в прейскуранте дополнительная услуга столько-то, ладно пришлось заплотить иначе ещё два дня праздника у них, а время деньги, сколько казахтелеком недопулучил бы от меня деньги, пустяки бы казахтелеком сказал? наверно, лишь бы непринимал массовый характер.

Ладно осталось приехать домой и занятся облюбованием интернета.


  • 0

#8168
skimitar2

skimitar2

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ура, Наконец то интернет Починили, Выражую благодарность Канату, чей телефон начинается на +7-701... за то что все таки решил починить мой интернет.

А также службе 160 за то что я все таки не позвонил и не дал жалобу на 165 и ещё пару тройку людей.

С 27 декабря 2007 годя по 14 января 2008 года = 19 дней интернет был в отключке, как сообщили на прошлой недели из-за того что мой порт на мегалайне сгорел.


Блин, что-то сдесь неладно, год сурка по закону мура






19-ый день подлючения, подключили! хочется крикнуть YES! но думаю в офисе не все правильно за меня порадуются.

Утром позвонил техник просил завести модем, типа он хочет попробовать настроить мой ADSL модем потестировать и вроде как у него нету в списке моего модема (D-Link 500T), ну в общем в 9 часов после его звонка перестал работать телефон (ага кроссировкой занялись) ну так целый день и неработал, ладно пустяки издержки производства, все равно телефоном никто непользуется. В два часа позвонил - сказали перезвонят, в три часа позвонили сказали все ок подключают, в 4 часа позвонили сказали что нужно платить и подписать договор, а хотя когда я им деньги давал и просил предоставить договор сказали после подключения, а вышло как всегда наоборот, ну да ладно хорошо отец недалеко был успел до пяти часов заехать заплатить и подписать договор, забрал настройщика отвез домой и там он в течении 10 минут все настроил, правда запросил ещё сумму за настройку модема, хотя я ему говорил что настраивать эти модемы могу с закрытыми глазами, а он мол я уже настроил и в прейскуранте дополнительная услуга столько-то, ладно пришлось заплотить иначе ещё два дня праздника у них, а время деньги, сколько казахтелеком недопулучил бы от меня деньги, пустяки бы казахтелеком сказал? наверно, лишь бы непринимал массовый характер.

Ладно осталось приехать домой и занятся облюбованием интернета.


Тебя Лохонули Платить настройщикам ненадо Это тебе Скажут в Любом Офисе КТ .. Так что жди Счет за телефон там будет светиться Доп сумма За настройку Модема...Впринцыпе Сумма невиликая НО все равно...2500 тг ето пол месяца на хите..
  • 0

#8169
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А кто-нибудь пробовал им позвонить и узнать что случилось? не на какие сайты кроме .кз незаходит!!! :smoke:

Видать круто отметили старый новый год, что перевернули стойку, к которой прицеплены внешние каналы!
http://logger.online...a-transtel.html
Самый жирный канал в нуле, остальные не в лучшем состоянии...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 14.01.2008, 18:01:17

  • 0

#8170
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Позвонил сейчас в Help-desk: +8 800 080 1010, сказали что наверное после 20 января будут расширяться каналы на россию, а пока каналы загружены на 100% и ничего не поделать.

Какое совпадение )) мне наверна подарок на день рождение сделать хотят ))
  • 0

#8171
Yura_qwest

Yura_qwest
  • Гость
  • 39 сообщений
Так всетаки парни когда решится вопрос о ПИНГЕ.
Если так подумать Мегалине это ***** просто нет слов звонил на службу подержки 8-800-080-64-56 говорят оброщайтесь в КЗ по своему регеону на номер 160, те в свою очередь отправляют на номер 333-104,333-868,333-408 на эти номера вопще не кто не отвечает хотя говорили что это фелиал Мегалайна (полный зеро). :smoke:
Может ГОШ поможет, что скажешь веть люди давно про это говорят.
Завтра попытаюсь позвонить на службу жалоб на номер 8-800-080-20-80 так мне подсказали.
У кого будут какие сооброжения по этому поводу. :laugh:
  • 0

#8172
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
В 2 часа поставил на закачку линух. Сейчас смотрю скачалось аш 61 мегабайт!!! Так глядишь к лету скачаю. :smoke: А там уже и новый выйдет. На пинг уже забил давно ибо это безнадежно. Но скорость!? Никогда таково не было. Всегда качалось с максимальной. Что случилось в последние несколько дней? Вить всё же было нормально!

Сообщение отредактировал Z@voolon: 14.01.2008, 22:13:28

  • 0

#8173
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ХЗ что они там делают, но в воскресенье вооще все основные каналы были выключены и на любой сайт .ru зайти невозвозна да и сейчас не фонтан...бесит буду звонить в общество защиты прав потребителей...
  • 0

#8174
X0pek

X0pek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
плин если перезагружайю модем он логинится хз скоко времени, потом получае говенный 89 айпишник( вод наказание

каг же всё достало(
  • 0

#8175
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

плин если перезагружайю модем он логинится хз скоко времени, потом получае говенный 89 айпишник( вод наказание

каг же всё достало(

:cry: ООО .. ЭТО ЕСТЬ ТАКОЕ ... я щась не трогаю модем .. так как поймал золотой ай пи 88,204...... держу его как выйгрышный билет БИНГО. ;)

#8176
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вспоминаются старые, не совсем добрые времена, когда на диалапе нужно было успевать выйти до 18:00, ибо после этого времени и до двенадцати, часу ночи подконнектиться невозможно. на дворе 21 век, весь цивилизованный мир не помнит скорости <1 Мбита, а у нас вечером к мегалайну подключится если и возможно, то за время ожидания коннекта успеваю согреть чайник, выпить чаю, прочитать газету, сделать еще что-то и только потом, часика через пол есть коннект ;)

И напоследок, видимо цитата из каких-то СМИ:
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кб/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кб/c", - отметил Аскар Бишигаев.

Радуемся, оказывается у нас никакие не 128 Кбит, а все 256 :cry: Вобщем, я плакал.
  • 0

#8177
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кб/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кб/c", - отметил Аскар Бишигаев[color=#CC0000] Ну всё попали ...... Значит у нас уже есть 256 .... В сумме ,,, а если исходящии /входящий будет 256 .. это в сумме 512 ... ;) Ну я скажу .. даже смеяться грех ...

Сообщение отредактировал Mare: 14.01.2008, 23:10:28


#8178
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

88,204...... держу его как выйгрышный билет БИНГО.

дык я один раз поймал, а у меня свет маргнул вооще ЖЕСТЬ ;) :cry:


З.Ы. Судить их надо

Сообщение отредактировал LLoLLz: 14.01.2008, 23:08:24

  • 0

#8179
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ого у меня тоже 88,204....
я тоже счастливчик!

Сообщение отредактировал loco: 14.01.2008, 23:10:56

  • 0

#8180
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ого у меня тоже 89,204....
я тоже счастливчик!

Сделай трасировку на game.theabyss.ru plz=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.