Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3441
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Что есть арендные платежи? Я вроде ничаго в аренду ни у кого не брал....
  • 0

#3442
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что есть арендные платежи? Я вроде ничаго в аренду ни у кого не брал....

абонентская плата
  • 0

#3443
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Шьёрт побьери. У меня сигнализация дома, что не позволяет подкл к ним, хотя сейчас у меня провайдер Дукат, также по выделенной. Обьясните почему нельзя подключиться
  • 0

#3444
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У кого тут есть мегалайн и возможность скачать с рапиды 242 метра?
Взамен дал бы фильмов http://www.cd.int.kz/mfilm.rar
о количестве договоримся!

#3445
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А у нас все так же и работает через ...

Че то торможу... поменял старый DNS на 212.19.149.53 (secondary 212.19.149.54) и все поперло. Совсем забыл, что можно заюзать другой удаленный DNS, вместо дефолтного...
  • 0

#3446
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Приятная новость от Казахтелеком - АО "Қазақтелеком" информирует о снижении тарифов с 1 февраля 2007 года на услуги широкополосного доступа к сети Интернет в среднем на 20%.

Тарифы на услуги широкополосного доступа к сети "Казахстанский Интернет" будут снижены от 20 до 38 % в зависимости от пропускной способности порта.

PS: ?Megaline Hit? будет стоить теперь 4104 тг./месяц :rolleyes:
  • 0

#3447
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Приятная новость от Казахтелеком - АО "Қазақтелеком" информирует о снижении тарифов с 1 февраля 2007 года на услуги широкополосного доступа к сети Интернет в среднем на 20%. sizec/sizecТарифы на услуги широкополосного доступа к сети "Казахстанский Интернет" будут снижены от 20 до 38 % в зависимости от пропускной способности порта. PS: ?Megaline Hit? будет стоить теперь 4104 тг./месяц


да ну... а мы тут в деревне не знали...
  • 0

#3448
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Скажите есть ли книга жалоб касательно постоянных хакерских атак со стороны пользователей ADSL ? :rolleyes:
  • 0

#3449
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Скажите есть ли книга жалоб касательно постоянных хакерских атак со стороны пользователей ADSL ? :rolleyes:

Она называется "Файервол, или Брандмауэр".
  • 0

#3450
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 trend
и не говори, найти вы этих горе хакеров и по балде :rolleyes:

На 43-станции апп. присутсвует?
  • 0

#3451
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


Скажите есть ли книга жалоб касательно постоянных хакерских атак со стороны пользователей ADSL ? :rolleyes:

Она называется "Файервол, или Брандмауэр".


Да это все уже давно известно вопрос не в этом Мне интересно есть ли у казателекома такой отдел который занимается ГОРЕ ХАЕРАМИ . Этому отделу присылали отчеты типа
29.01.2007 15:37:25 Ваш компьютер был атакован с адреса 82.200.129.79.adsl.online.kz. Используемая атака - Lovesan. Атака была успешно отражена.

Сообщение отредактировал trend: 30.01.2007, 12:46:34

  • 0

#3452
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да это все уже давно известно вопрос не в этом Мне интересно есть ли у казателекома такой отдел который занимается ГОРЕ ХАЕРАМИ .

у них "специалисты" даже модем настроить порой не могут... а вы отдел хотите...
  • 0

#3453
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да это все уже давно известно вопрос не в этом Мне интересно есть ли у казателекома такой отдел который занимается ГОРЕ ХАЕРАМИ . Этому отделу присылали отчеты типа
29.01.2007 15:37:25 Ваш компьютер был атакован с адреса 82.200.129.79.adsl.online.kz. Используемая атака - Lovesan. Атака была успешно отражена.

каждый вечер кто-то пытается! :rolleyes:

#3454
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите есть ли книга жалоб касательно постоянных хакерских атак со стороны пользователей ADSL ? :rolleyes:

Она называется "Файервол, или Брандмауэр".

Да это все уже давно известно вопрос не в этом Мне интересно есть ли у казателекома такой отдел который занимается ГОРЕ ХАЕРАМИ . Этому отделу присылали отчеты типа
29.01.2007 15:37:25 Ваш компьютер был атакован с адреса 82.200.129.79.adsl.online.kz. Используемая атака - Lovesan. Атака была успешно отражена.

Нет, с такими "ГОРЕ-ХАКЕРАМИ" в КТ никто не борется. Как и во всем мире.
Теперь представьте себя на месте борца, на минуту. У Вас есть такая запись. В чем Вы можете обвинить "хацкера", какое и чего нарушение ему "припаять" и вообще на основании чего, каких собственных прав вести с ним разговор?
  • 0

#3455
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нда, сначало надо бы законодательную базу подвести под это, а потом уж ловить! Ко мне вот тож постоянно какой-то вормс.мускул тыркается :rotate:
  • 0

#3456
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ну народ, может быть, вы сифилитиков и ВИЧ-инфицированных предложите расстреливать? Черви вида лавсан и мускл без ведома хозяев расположились на их компах. Никто вас сознательно не атакует.
  • 0

#3457
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как сейчас пашет Мегалайн - хИт? Стоит ли подключаться? А, то я слышал глючит по страшному Мегалайн.
  • 0

#3458
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пока лучше него в данной ценовой категории нет...
  • 0

#3459
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как сейчас пашет Мегалайн - хИт? Стоит ли подключаться? А, то я слышал глючит по страшному Мегалайн.

есть маленько! кстати, именно в этом месяце почему-то, но это скорее исключение, чем правило...
  • 0

#3460
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В мегалайн хит лимит так и остался или изменился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.