Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#27541
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Д.День!
хочу сменить тарифный план, в кабинете пишут, что изменения вступт в силу с 1го числа сл. месяца!
в связи с чем такой вопрос, можно ли как-то сменить тарифный план "сейчас же" не ожидая сл. мес???
  • 1

#27542
a.y.s.h.e

a.y.s.h.e
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! У меня такой вопрос, какой беспроводной интернет ловит везде? Beelıne и Digital TV пробовала, не ловит, взяла KCell, а он не безлимит, какие еще есть USB модемы, с без лимитом и хорошо ловящие? Заранее спасибо
  • 0

#27543
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Д.День!
хочу сменить тарифный план, в кабинете пишут, что изменения вступт в силу с 1го числа сл. месяца!
в связи с чем такой вопрос, можно ли как-то сменить тарифный план "сейчас же" не ожидая сл. мес???

Мне как-то было очень нужно СРОЧНО сменить тарифный план, сказали, что надо обратиться в отделение Казахтелекома и там написать Заявление и тогда сменят сразу же...
  • 0

#27544
Aranax

Aranax
  • Гость
  • 39 сообщений

Заключил сегодня договор на мегалайн, подарили вай фай Huawei HG530. Есть люди кто сталкивался с такой штукой? Как он себя ведёт?

Этот модем у меня свободно тянет 2 идтв + турбо плюс + по wi-fi (смартфоны, планшеты). Так что хороший прибор :)
  • 0

#27545
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
За прошедшие минут 40 у меня произошло, наверное, 15 реконектов... Никогда такого не было.

У меня у одного такая картина, или у кого то ещё наблюдается?
  • 0

#27546
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У меня последние несколько дней интернет временами отваливается, скорость от 1-3 мбит, иногда на спидест просто не заходит.
  • 0

#27547
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

......
в связи с чем такой вопрос, можно ли как-то сменить тарифный план "сейчас же" не ожидая сл. мес???


Смотря что и на что хотите поменять. Как правило, если вы хотите перейти на более дорогой тарифный план, то вам пойдут навстречу. А вот если наоборот - хотите с более дорого спрыгнуть, то тогда вам придётся ждать 1-го числа следующего месяца.
  • 0

#27548
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
уря :)

С 1 августа будут изменены тарифные планы iD Net:

http://tengrinews.kz...-iD-Net-218074/
  • 0

#27549
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

уря :)

С 1 августа будут изменены тарифные планы iD Net:

http://tengrinews.kz...-iD-Net-218074/


На официальном сайте тишина! Хотелось бы верить! Я после 3 месяцев "халявного" теста все таки решился перейти на ID-Net.
  • 0

#27550
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Непонятно за что Драйв упраздняют. Или накладным выходит трафик, который не учитывается с 23:00 до 14:00?
  • 0

#27551
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Непонятно за что Драйв упраздняют. Или накладным выходит трафик, который не учитывается с 23:00 до 14:00?


ну дык если на Турбо вводят анлим, то зачем нужен драйв?)
  • 0

#27552
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ну дык если на Турбо вводят анлим, то зачем нужен драйв?)

Ну дык... на всех тарифах и сейчас, пфф, "анлим". Моя паранойя не позволяет поверить в то, что совсем уберут границы трафика.
  • 0

#27553
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

На официальном сайте тишина! Хотелось бы верить! Я после 3 месяцев "халявного" теста все таки решился перейти на ID-Net.


С 1 августа т.г. «Казахтелеком» вводит изменения по всем тарифным планам услуги iD Net. Также с 01.08.2012 г. ликвидируются ТП «iD Net Motor» и «iD Net Drive», абоненты будут автоматически переведены на ТП «iD Net Turbo».
По тарифным планам (далее - ТП) «iD Net Hit» и «iD Net Light» максимальная скорость доступа на внешние ресурсы увеличится до 20 Мбит/с, внутренние – до 50 Мбит/с, без ограничений по объему трафика. По ТП «iD Net Turbo» и «iD Net Turbo Light» с 1 августа т.г. максимальная скорость доступа на внешние ресурсы увеличится до 30 Мбит/с, внутренние – до 100 Мбит/с, также без ограничений по объему трафика.Источник
  • 0

#27554
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Скачаю весь интернет! Ура!

Сообщение отредактировал S@NEK: 30.07.2012, 13:47:38

  • 0

#27555
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Скачаю весь интернет! Ура!

Вот это и пугает, надо не надо качать начнут...
  • 0

#27556
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Скачаю весь интернет! Ура!

Вот это и пугает, надо не надо качать начнут...

Большинство людей будет качать только-то,что им нужно.В билайне кстати тоже вводят анлим-тарифы,а мегалайн,что не собирается что ли ?
  • 0

#27557
Tricksters_art

Tricksters_art
  • Гость
  • 7 сообщений



Скачаю весь интернет! Ура!

Вот это и пугает, надо не надо качать начнут...

Большинство людей будет качать только-то,что им нужно.В билайне кстати тоже вводят анлим-тарифы,а мегалайн,что не собирается что ли ?


"без ограничений по объему трафика"
  • 0

#27558
Tricksters_art

Tricksters_art
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотелось бы узнать, когда услуга будет доступна в мкр. Алтай 1? Билайн уже третий раз звонит на домашний и предлагает лучшие условия, чем у мегалайн. Отказываюсь. Жду IDnet.
  • -1

#27559
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Скачаю весь интернет! Ура!

Вот это и пугает, надо не надо качать начнут...

Большинство людей будет качать только-то,что им нужно.В билайне кстати тоже вводят анлим-тарифы,а мегалайн,что не собирается что ли ?


"без ограничений по объему трафика"

Это Вы о чём?
  • 0

#27560
Игорь Тарабрин

Игорь Тарабрин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://profitcentr.com/?r=Silverman врубайте мегалайн и велком сюда на работу=)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.