Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#27501
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


http://www.speedtest.../2070634310.png
и это ID NET тысячу раз пожалел - что перешел . на турбо - таких проблем не было ! И такое у меня уже более месяца ! Достало под корень !


http://www.speedtest.../2070787256.png
Может дело не в телекоме , а в ресурсе zhukovsky ?

нет - такое происходит именно в Павлодаре ! И уже более месяца !

#27502
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я думаю что телекому давно надо повышать порог 8м причем думаю это возможно и 10мбит думаю в самый раз будет
  • 0

#27503
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я думаю что телекому давно надо повышать порог 8м причем думаю это возможно и 10мбит думаю в самый раз будет

Очень даже возможно,но при условии что ваша тел.линия "тянет" такие скорости! У некоторых и с 8мб куча проблем!
  • 0

#27504
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



http://www.speedtest.../2070634310.png
и это ID NET тысячу раз пожалел - что перешел . на турбо - таких проблем не было ! И такое у меня уже более месяца ! Достало под корень !


http://www.speedtest.../2070787256.png
Может дело не в телекоме , а в ресурсе zhukovsky ?

нет - такое происходит именно в Павлодаре ! И уже более месяца !


Хоть и офф топ, хоть и мерялка не показатель, ну а трейсы как ходят туда и от туда смотрели? Где тупильник то? У меня до жуковского всё норм (алматинская область).
  • 0

#27505
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Личный кабинет работает?
  • 0

#27506
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Работает
  • 0

#27507
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
На двери подъезда объявление, что ТОО "ОНТАНТ-Т" будет производить замену кабелей связи по подвалам, фасадам и подъездам, согласно договорам с КТ. Это именно оптоволокно будет?
  • 0

#27508
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Изображение
Павлодар ID NET !

#27509
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Изображение
Павлодар ID NET !


Вы это, меня игнорите, и продолжаете гнать оффтоп?. Мож у Вас персонально проблемка? Тады зачем было постить сюда? Может попробывать обратится в поддержку?

Сообщение отредактировал sawa: 20.07.2012, 18:37:03

  • 0

#27510
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
какой игнор ? тех служба отвечает - что проблема есть и будет ещё 15 ДНЕЙ!

#27511
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Optical Status: auto Tx Optical Power: 2.37dBm Rx Optical Power: -20.29dBm Working Voltage: 3314mV Bias Current: 23mA Working Temperature: 61℃
НА ваш взгляд , есть проблема ?

#27512
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Уважаемые, подскажите пожалуйста, не появилось ли возможности на мегалайне подключить интернет если линия занята?
  • 0

#27513
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

какой игнор ? тех служба отвечает - что проблема есть и будет ещё 15 ДНЕЙ!

Тады не пойму сути постов. Если ТП признали трабл что Вы здесь то хотите?
Требуйте перерасчёт за период траблов.
  • 0

#27514
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У меня у одного сегодня Мегалайн (Драйв) отваливается каждые две-три минуты? Утром обратил внимание в показателях модема, что величина порта стала очень маленькой, потом и свистопляска с обрывами началась!
  • 0

#27515
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня у одного сегодня Мегалайн (Драйв) отваливается каждые две-три минуты? Утром обратил внимание в показателях модема, что величина порта стала очень маленькой, потом и свистопляска с обрывами началась!

У меня всё нормально на Драйве.
  • 0

#27516
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

У меня у одного сегодня Мегалайн (Драйв) отваливается каждые две-три минуты? Утром обратил внимание в показателях модема, что величина порта стала очень маленькой, потом и свистопляска с обрывами началась!

Да, сёдня обрывы. Несущая есть, pppoe отваливается...
  • 0

#27517
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У меня всё нормально на Драйве.

И даже величина порта в показателях модема-роутера осталась 8192 кбит в сек на входящей? Странно.....

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.07.2012, 15:42:37

  • 0

#27518
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

У меня у одного сегодня Мегалайн (Драйв) отваливается каждые две-три минуты? Утром обратил внимание в показателях модема, что величина порта стала очень маленькой, потом и свистопляска с обрывами началась!

у меня всю прошлую неделю отваливался интернет тоже драйв, сейчас вроде в норме
  • 0

#27519
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня всё нормально на Драйве.

И даже величина порта в показателях модема-роутера осталась 8192 кбит в сек на входящей? Странно.....

Не знаю точно,что Вы имеете ввиду,но в модеме,как обычно скорость входящего потока - 10239 кбит/с.
  • 0

#27520
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
уже неделю не могу пользоваться ящиком HOTMAIL
с планшетов и сммартфонов захожу нормально. через Мегалайн с офиса и с дома заходит в ящик но там неполностью догружается страница и соответсвнно больше ничего не работает. В чем может быть причина подскажите.
пробовал в разных браузерах и компах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.