Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#25601
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
извиняюсь за тупой вопрос,
почему я не могу залогиниться под учетными данными своего другого аккаунта?
аккаунт открыт в моей другой квартире.

неужто уже привязывают мак-адреса к номеру телефона?
  • 0

#25602
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Уже давно привязали. В Областных центрах - ещё полгода тому назад.
  • -1

#25603
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
хм, тогда почему я без проблем логинюсь с аккаунта сестры?
  • 0

#25604
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

На днях собираюсь поставить себе turbo+, кто уже пользуется этим тарифом, что скажите скорость сильно скачет, так же слышал что у них появился новый тариф драйвовый есть люди успевшие оценить сие нововведение?

У парня моего Турбо+ , ничего такого он не говорит. Т.к раньше у него был Хит, Турбо плюс говорит вообще быстрый.
  • 0

#25605
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На днях собираюсь поставить себе turbo+, кто уже пользуется этим тарифом, что скажите скорость сильно скачет, так же слышал что у них появился новый тариф драйвовый есть люди успевшие оценить сие нововведение?

Ну на днях у вас уже не получится, потому что в Личном кабинете со вчерашнего дня уже закрыта возможность смены тарифного плана с октября! Я сам на Турбо+ и наслаждаюсь скоростью. Фильм 1,37 Гб скачивается за 25 минут где-то.
  • 0

#25606
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Народ, ситуация такая, я перешел на турбо... мне вчера звонит какая то тётя из КТ и горит: появилось возможность подключить раньше вам, я горю в честь чего это я должен перейти с 1го числа на него. меня это настораживало, я отказался...

Кто переходил на другой тарифный план, к кому нить так звонили предлагали раньше подключить?

мне звонили, через пару дней пришел мастер, поменял какие-то настройки и все. Правда особой разницы не вижу по сравнению с хитом
  • 0

#25607
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

хм, тогда почему я без проблем логинюсь с аккаунта сестры?

Дозалогиниваешься.. в итоге из-за привязки сама сестра не сможет выйти, придется ей звонить на КТ чтобы сменили данные и порт почистили.. тогда тебя и вычислят :lol:
  • 0

#25608
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

На днях собираюсь поставить себе turbo+, кто уже пользуется этим тарифом, что скажите скорость сильно скачет, так же слышал что у них появился новый тариф драйвовый есть люди успевшие оценить сие нововведение?

у меня проблем со скоростью нет, стабильно до 8 дотягивает, сколько пользуюсь ни разу не жаловалась, тьфу тьфу тьфу... а на драйве брат сидит, там ночной безлимит на внешку, реально работает, брат тоже кажись не жалуется. к ним как домой не придешь, он ночами в инете сидит, тетка просто сильно нервничает на него
  • 0

#25609
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
на юви, кстати пост КТ вышел, с кучей ссылок на разные странички и сообщества КТ, они пишут про то как где и для чего они в сети представленны. так что для кого интересна это инфа, вот ссылка http://yvision.kz/yv/195194
  • 0

#25610
valeramalko

valeramalko
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


На днях собираюсь поставить себе turbo+, кто уже пользуется этим тарифом, что скажите скорость сильно скачет, так же слышал что у них появился новый тариф драйвовый есть люди успевшие оценить сие нововведение?

у меня проблем со скоростью нет, стабильно до 8 дотягивает, сколько пользуюсь ни разу не жаловалась, тьфу тьфу тьфу... а на драйве брат сидит, там ночной безлимит на внешку, реально работает, брат тоже кажись не жалуется. к ним как домой не придешь, он ночами в инете сидит, тетка просто сильно нервничает на него


а как сессия ночью сама разрывается в 00,00? просто хочу на драйв попробовать перейти
  • 0

#25611
setttt

setttt
  • Гость
  • 13 сообщений
http://www.speedtest.../1505865833.png ,блин че за скорость на турбо, или это падение всегда в конце месяца? разъясните. :mad: на внешний

Сообщение отредактировал setttt: 28.09.2011, 21:45:08

  • 0

#25612
setttt

setttt
  • Гость
  • 13 сообщений

http://www.speedtest.net/result/1505865833.png ,блин че за скорость на турбо, или это падение всегда в конце месяца? разъясните. :mad: на внешний

а это по kz.http://www.speedtest.net/result/1505879635.png

Сообщение отредактировал setttt: 28.09.2011, 21:46:57

  • 0

#25613
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Так у меня вообще ужас, ping 1320ms Dl 0.31 ms Ul 0.12ms, это на кз при ID NET TURBO. Ужас вобщем ((((
  • 0

#25614
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
У меня тоже что-то не то с вечера. Казнет норм, а на внешку скорость не выше 1Мбит и пинги выросли по всем направлениям. Фиг его знает что творится. Тариф Турбо Плюс

Сообщение отредактировал FixeR: 29.09.2011, 00:03:11

  • 0

#25615
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Как я и ожидал набежали Турбовцы на Драйв и теперь по ночам нам всем предстоит капитальный тормоз.. вот такие дела.. :D
  • 0

#25616
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Драйвовцы же с октября будут
  • 0

#25617
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Многих по желанию и в сентябре подключили через сервис-бюро.
  • 0

#25618
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Никто не знает HIT подешевел или нет? Сейчас у меня на брони стоит мегалайн, и на почту пришло сообщение, что (цитирую): "С сентября т.г. для тех, кто перейдет на тарифный план «Megaline Hit» есть уникальная возможность пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет со скоростью 4 Мбит/с (внутренние ресурсы) и 2 Мбит/с (внешние ресурсы) по выгодной цене с 25% скидкой – 3 195 тенге. Если Вы уже пользуетесь услугой "бронирование порта" не менее двух месяцев, то при переходе на «Megaline Hit» Вы можете стать обладателем скидки на целых полгода!" Вот не понял условий тарифа - то ли скидка для тех, кто на брони сидит, то ли для тех, кто только с сентября на хит перейдет. Остальные хитовцы лысые останутся?

А ты позвони в КТ и спроси.Мне кажется, что всем, кто перешел с сентября.


В 160 ничего не знают. А с какого адреса имейл прислали?

Сообщение отредактировал Road_Runner: 29.09.2011, 09:12:20

  • 0

#25619
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Как я и ожидал набежали Турбовцы на Драйв и теперь по ночам нам всем предстоит капитальный тормоз.. вот такие дела.. :D

Я с октября подключаю. Что думаете, что у вас будет тормозить сильно? По крайней мере у нас точно со скоростью все нормально будет. Ну проверим...
  • 0

#25620
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а как сессия ночью сама разрывается в 00,00? просто хочу на драйв попробовать перейти

насчет этого не вкурсе, но у брата спрошу. Знаю только одно, что он много скачивает фильмы с торрентов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.