Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#22681
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
у меня только кабинет не фурычит ?


P.S. пинги на gmail.com - 150ms. youtube.com - 210-310ms.

#22682
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Блин отрубило от инета сделал реконект а меня редирект в кабинет, который не работает и зайти не могу никак, а вот у соседа по площадке всё работает. Кто в курсе что там опять Мегалайн шаманят?
  • 0

#22683
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Блин отрубило от инета сделал реконект а меня редирект в кабинет, который не работает и зайти не могу никак, а вот у соседа по площадке всё работает. Кто в курсе что там опять Мегалайн шаманят?

у меня точно такое же было только что. помогла перезагрузка модема.

#22684
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
ребут модема не принёс плодов. Что у них там происходит...
  • 0

#22685
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ребут модема не принёс плодов. Что у них там происходит...

Млин, чтоб они все там провалились! Самое отвратное, что я и сегодня включил Турбо-режим и вновь за СМС купил возможность скачать фильмы, что не удалось сделать вчера ночью из-за того, что скорость не была "Турбокнопочной".
P.S. В инете через GPRS от KCell

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.02.2010, 02:29:42

  • 0

#22686
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вчеора вечером перегрузил модем и всё, теперь постоянно кидает в ЛК, раз 100 уже перезагружался - никакого эффекта. И статистика в ЛК не идёт с 29 числа.Блин не помню чтобы я столько долго сидел без нета.
  • 0

#22687
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Пипл!
У меня такая же ерунда. Вчера с ночи все отрубилось, и так же в ЛК шлет. С утра звонили в тех.поддержку. Говорят пароль смените. Ну, при чем тут пароль, я чет не понял...
Ну, и стандартно-шаблонная фраза: Модем перегрузите. Уже не помню сколько раз ребутил его... А толку....
Подумываю отказаться от Мегалайна...
Если тут есть и читают представители данной услуги от КТ, просьба обратить на это внимание.
  • 0

#22688
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дома не работает, на работе нормально :-\
  • 0

#22689
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В ЛК почему то статистика не показывается за этот месяц. Думаю максимум день и все наладится
  • 0

#22690
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
у меня, по сравнению с январем, скорость упала вдвое. Дозвонился в 165. Говорят - проблема на нашей стороне. Мы вам перезвоним.
Ну и как всегда тишина. Сервис конечно тот еще...
  • 0

#22691
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
У меня ЛК до сих пор не открывается. Н интернет работает нормально.

#22692
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
А у меня наоборот, ЛК открывается нормально, а интернет не работает. Приду вечером с работы, если не пройдет буду техподдержку мучить.
  • 0

#22693
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет, у меня проблема. Дома у меня wi fi модем и при подключении на компе написано: Подключено к Linksys, без доступа в интернет, кто может сказать что это значит? С сотки захожу чрз wi fi и все нормально, а с компа не могу. Посоветуйте пож-та что нужно сделать?
  • 0

#22694
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
всю ночь не мог зайти ни в инет ни в кабинет, только сейчас все заработало, только почему то 1мб/с вместо 2мб/с Караганда ХИТ
  • 0

#22695
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а в кабинет и сейчас не входит - сервер перегружен
  • 0

#22696
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
слушайте, люди добрые, такое дело...
скоро Олимпиада начинается, трансляции частенько в рабочее время, а посмотреть хочется...
а есть ли интернет-вещание телеканалов, чтоб считало как внутренний трафик?.. хоть Хабары-Казахстаны хотя бы, там тоже будут показывать Игры, полагаю...
или только на внешке искать придется?..
спасибо...
  • 0

#22697
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

слушайте, люди добрые, такое дело...
скоро Олимпиада начинается, трансляции частенько в рабочее время, а посмотреть хочется...
а есть ли интернет-вещание телеканалов, чтоб считало как внутренний трафик?.. хоть Хабары-Казахстаны хотя бы, там тоже будут показывать Игры, полагаю...
или только на внешке искать придется?..
спасибо...

Не знаю на сколько это "онтоп", но на киви.кз есть парочка каналов для МГ.

#22698
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
спасибо, глянул...
не, на этих каналах точно одимпиады не будет... (
  • 0

#22699
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
классно халява в кабинете не сичтает все по нулям глюки пока есть возможности надо скачивать много чего с внешки яххуууу :smoke:
  • 0

#22700
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

классно халява в кабинете не сичтает все по нулям глюки пока есть возможности надо скачивать много чего с внешки яххуууу :smoke:


Предыдущий опыт показывает, что они всё равно потом это засчитают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.