Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#61
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Привет всем !!
Ребят, посоветуйте пожалуйста риэлтора или риэлторскую контору в Астане, нужна 1-2-х комнатная на съем.
Заранее спасибо.
  • 0

#62
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

по просьбе коллеги с ЦТ: Монтажные краны подбираются в зависимости от объёмно-планировочного решения здания и конструктивной характеристики здания.
Кран подбирают по следующим техническим параметрам:
1. высота подъёма конструкции ? зависит от высоты здания hзд, размеров наибольшей поднимаемой конструкции hЭ, hз ? монтажный зазор, hс ? высота строповки конструкции
H= hзд+ hз+ hЭ+ hс
2. вылет крюка крана Lкр=а/2+b+c, где a ? база крана, м; b ? расстояние от базы крана до проекции ближайшей стороны здания; c ? размеры здания по осям, м.
3. Грузоподъёмность крана Q, Q=Qэ+Qc, где Qэ ? масса наиболее тяжёлой конструкции; Qc ? масса оснастки, т.
Приспособления при монтажных работах: стропы, крюки, тросы. Стропы изготовляются из стальных канатов. Стропы бывают четырёхветвевые, двухветвевые.
:)


н-да.... похоже не все строители, а особенно крановщики известной турецкой компании обучались в наших ВУЗах (вспоминая тот, пока последний в истории столицы кран, рухнувший по соседству с твоим домом) .... :-)
..прикинь, какое поле деятельности для подкованного в теории кранового хозяйства человека :spy:

Сообщение отредактировал Юнона: 08.06.2005, 13:51:51

  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
млин..там стока сцыл и фотов было...ну да ладно, будем новые копить, старье либо у меня на фотосвалке либо у Дрю на хомяке...
вот, сюда первенец...дебют фото - давний теологический спор о возвышенном, что лучше чаще или больше...))
я завтра наверное пас...седня бы...у Дрю повод к тому же, его седня похоже кирпичи научат различать ..по цвету..)))
  • 0

#64
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Кстати, в свете завтрашней встречи и нашей непреодолимой тяги к благотворительности: давайте попробуем до завтра узнать цены на памперсы и на краску, чтобы уже знать сколько денег, кому и на что отдать. Дрюха, подскажешь насчет краски? А я в Диону сегодню зайду, сориентируюсь по памперсам. :-)
  • 0

#65
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всем доброго дня!
Дрюхин - уже матерю тебя со страшной силой... ?**#$@!!@#$#**@)(!@#$#$!#

Всем новеньким - скидывайте свои номера телефонов в личку постояльцам темы (Гош, Дрюхин, Дядюшка У)
девушкам (по просьбе Дрюхина) обязательно высылать телефон вместе с фото ))))
  • 0

#66
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, посоветуйте пожалуйста риэлтора или риэлторскую контору в Астане, нужна 1-2-х комнатная на съем.. Заранее спасибо.

если с документами, договором и красиво для бухгалтерии, то это, имхо, тут мертвяк....как и в Алмате....не ты первый... на моей памяти только одному удалось снять 2-шку с ценой где-то под тыщу...
Хотя счас наши тетечки разглядят что на ветке новый мущин завелся и тебя засыпят ответами всякими...правильными...тока успевай фильтровать)))
  • 0

#67
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Хотя счас наши тетечки разглядят что на ветке новый мущин завелся и тебя засыпят ответами всякими...правильными...тока успевай фильтровать)))


поправка... из инфы и из последнего сообщения (искать другие лень) нельзя с определенной точностью сказать "Женя" - это эМ или Жо...
поэтому, до выяснения пола, у дядек и тетек шансы одинаковые :)

выяснила... все-таки эМ.... а Гош как всегда прав... ну все, Женька, берегись :-) ))))))

Сообщение отредактировал Юнона: 08.06.2005, 15:28:27

  • 0

#68
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, солнце, мы скромненько... приватно, так сказать... в личке :-)
  • 0

#69
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так когда собираемся, сегодня или завтра? Завтра проблематично немного, а вот сегодня можно было бы часов в 7-8. Так кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#70
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
я могу и сёдня. Я могу и завтра.
  • 0

#71
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Завтра, по-прежнему, собираются те, кто хочет обсудить нашу помощь детскому дому. Поэтому, если нет возможности прийти, но есть намерение помочь, просьба занести или передать с кем-нибудь из ЦТ-шников деньги или вещи (у кого что есть). А мы потом отчет о собрании выложим.
  • 0

#72
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Так когда собираемся, сегодня или завтра? Завтра проблематично немного, а вот сегодня можно было бы часов в 7-8. Так кто что скажет по этому поводу?

До осени я совершенно свободна :-)
  • 0

#73
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
какое агрессивное продвижение...так и болт за рекламу схлопотать можно)))
  • 0

#74
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Главное, иск не схлопотать... за несоответствие рекламы действительности)))
  • 0

#75
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Так Дрюхин - получил 5!!!
Насколько я понял седня положено пить пиво!
Дрюхин угошает:-)))))))
  • 0

#76
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю теперь заманает умничанием)) а чо так рано экзамены в школах начали сдавать?? Дрю, ты какой класс закончил?)) Хотя какая разница - значение повода не преуменьшится)

Главное, иск не схлопотать... за несоответствие рекламы действительности)))

а ты другое фото на аватар поставь)))
  • 0

#77
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Дрюха, поздравляю)))

а ты другое фото на аватар поставь)))

Есть варианты? :-)
  • 0

#78
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрюхин праздравляю!
теперь День строителя будем отмечать вместе :-)
  • 0

#79
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дрюха, умничка!!!!!! Поздравляю!
  • 0

#80
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дрюхин! Молодчина!
Не зря я тебя материла :-)

Сегодня отмечаем середину недели, экзамен Дрюхи, новую свежую тему ))))

А завтра по-любому будем собираться по поводу деток...

Сейсмик
Интересно, Айкидока сможет завтра подойдти на сбор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.