Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#41
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...читаю топик, лезу в него, гадая, чего там с зеленым базаром стряслось... И вместо базара вижу Гоша...
Совсем, старая, погнала, забыла, где нынче столица :-)
  • 0

#42
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Главное, чтобы народ не потянулся спрашивать, почем нынче семечки на базаре :-)
Привет всем!
  • 0

#43
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
интересно, дядя Гош подразумевал обе интерпретации слова "базар" :-) ? т.е. вторую, а именно "разговор", употребляемую в нужном контексте на сленге -"фильтруй базар" или "за базар ответишь" или "у нас здесь чисто столичный базар" тоже? :) :spy:

Здрасьте всем! :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 08.06.2005, 11:28:37

  • 0

#44
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
tomik_1, Дрюха
Спасибо за разъяснения, я там кстати в парке частенько гуляю, правда не обращал внимания на название кафешек! :-)
Так посидели вчера или как?
  • 0

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не, Юнон. ты меня конретно хочешь привлечь к ответу за базар?) Ну давай скажем, что я имел ввиду "базар" как место общения, а не околпачивания, как место на поболтать и приболтать))
а вообще мне, как не русскому, скидка 50%...а в общем позна пить боржом - тема названа)
  • 0

#46
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кстати, позади вечного огня, что напротив здания МВД, пробивают хорошую аллейку, прям до самого СК "Казахстан", вчера гуляли там с семьей, так вот, там разворачивают детский городок, наставили кучу горок, разных качалок-вертелок и пр. оборудования для активного отдыха детей. Работают ударными темпами, видимо ко дню города стараются закончить. Место хорошее, будет теперь куда ездить отдыхать и гулять с детьми, а то кроме центрального парка и набережной около Самала, практически отдыхать негде.
  • 0

#47
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

tomik_1, Дрюха..Так посидели вчера или как?

ага, посидели....тут если три дня не договариваюцца - то никто не придет...не то что вовремя)) самый действенный мотив для сборища - пообебещать тетечкам что придут новые дядечки и им при этом не придецца опять мыть посуду взамен оплаты счета..Дрю вытягиваецца одним звонком по телефону, Му тоже, но пару минут повыкобениваецца, прочтет изранные главы Книги о вкусной и здорой пище и Камасутры, скажет "буду тока пиво чуть-чуть", не соврет - выпьет глоток пива и запьет парой стаканов водки, Зу тоже еще тот собиральщик - гордая птица, пока не пригрозишь - не прилетит) Дайтову нужен полный отчет кто-где-с кем и какова потом будет диспозиция пролонгации того тятра...есть еще у нас Зорька - он вообще требует фото, желательно в неглиже, всех участников и участниц симпозиума... Ну девичьи тайны я раскрывать не буду...потом..)))
  • 0

#48
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Народ!
Дайте хоть раз на вас поглазеть! Где соберётесь в близжайшее время? Правда, я не пьющий (токпа сок и колу). Не курющий.
  • 0

#49
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Gosh, браво! Знатный портретист :-)

Zlobix, как это ни грустно, но Gosh прав... У нас народ три дня собирается, потом ударно гуляет)))
  • 0

#50
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Юнона: 08.06.2005, 12:03:55

  • 0

#51
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:-) :) :spy:

Народ!
Дайте хоть раз на вас поглазеть!  Где соберётесь в близжайшее время?  Правда,  я не пьющий (токпа сок и колу).  Не курющий.


а скушно не будет? :-)
  • 0

#52
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Народ!
Дайте хоть раз на вас поглазеть!  Где соберётесь в близжайшее время?  Правда,  я не пьющий (токпа сок и колу).  Не курющий.

Вы, как в том фильме... "Москва слезам не верит"... где тип в компании Баталова был... который выезжал на природу.. ничего не ел, не пил... язва у него... зато он за друзей радовался :-)
Вообще-то, планируем в четверг собраться. Повод - обсудить помощь детям. А дальше как получится :-)
Тетечки точно будут, дядечки у нас взрослые, сами решают... посему не знаю, придут ли :)
Добро пожаловать :spy:
  • 0

#53
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

:-)  :)  :spy:

Народ!
Дайте хоть раз на вас поглазеть!  Где соберётесь в близжайшее время?  Правда,  я не пьющий (токпа сок и колу).  Не курющий.


а скушно не будет? :D

мои проблемы. :-)
  • 0

#54
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гулял я по парку за вечным огнём как-то далеко за полночь :) отвратительно там брусчатку кладут
Гош, ты забыл про дядюшку У, который вечно у нас в ком-то застрявает

З.Ы. просмотров у топега аназначна буит чем у предыдщего из-за названия:-)

вопщем В железобетонных конструкциях скольжение арматуры не происходит из-за сцепления материалов. Прочность сцепления арматуры с бетоном оценивается сопротивлением на выдёргивание или на вдавливание арматурных стержней, заанкерованных в бетон. Прочность зацепления зависит от зацепления в бетоне выступов на арматуре периодического профиля, сил трения, развивающихся при контакте арматуры с бетоном возникающего из-за клеящей способности цементного геля. Если арматура гладкая и круглая, то сопротивление скольжению уменьшается. Прочность сцепления возрастает с увеличением класса бетона.

я пашол на ыкзамин
  • 0

#55
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
З.Ы. кастюм придёца напялить.. благо никто не увидит :-)
  • 0

#56
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Добрый день, аЦТана!
Мдя, прямо серпом по яй... За то свежо то как стало! )))
Так что, собираемся?
2 shybur Дык я тоже не пьющий и ничего. )))
  • 0

#57
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по просьбе коллеги с ЦТ: Монтажные краны подбираются в зависимости от объёмно-планировочного решения здания и конструктивной характеристики здания.
Кран подбирают по следующим техническим параметрам:
1. высота подъёма конструкции ? зависит от высоты здания hзд, размеров наибольшей поднимаемой конструкции hЭ, hз ? монтажный зазор, hс ? высота строповки конструкции
H= hзд+ hз+ hЭ+ hс
2. вылет крюка крана Lкр=а/2+b+c, где a ? база крана, м; b ? расстояние от базы крана до проекции ближайшей стороны здания; c ? размеры здания по осям, м.
3. Грузоподъёмность крана Q, Q=Qэ+Qc, где Qэ ? масса наиболее тяжёлой конструкции; Qc ? масса оснастки, т.
Приспособления при монтажных работах: стропы, крюки, тросы. Стропы изготовляются из стальных канатов. Стропы бывают четырёхветвевые, двухветвевые.

:-)
  • 0

#58
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дрюха, я тебе при встрече скажу, что о тебе думаю. А то если здесь написать, ветка не родившись умрет... )))
  • 0

#59
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
понял что в четверг сборище. Это уже завтра. Где? Во сколько?
  • 0

#60
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

понял что в четверг сборище.  Это уже завтра. Где?  Во сколько?

Думаю, что в Демалысе... Предполагаю, что, как обычно, часов в 8-9 вечера)))
А, вообще, следите за событиями на ветке, и будете знать точное время и место :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.