Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#4381
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

вопрос к "включенным" спортикам чтобы заниматься в джиме и на танцах два-три часа подряд и не устать, что мне надо пить? первое, что лезет в голову - это редбул. но знаю, что он для сердца вреден. может есть какие-то стимуляторы энергии? меня хватает на час интенсивной нагрузки. потом начинаю сачковать... ленюсь... воду пью... болтаю... болтаюсь...
обращайся, не только расскажу о спортивном питании, но и покажу какие есть и даже продать смогу  :D  Выбор спортивного питания (да и не только спортивного) зависит от целей, которые ты преследуешь

 

не, мне не нужно спортивное питание. я настоящая казашка, люблю есть беш в 12 часов ночи. салаты с майонезом, хлеб с маслом с колбасой.

просто дайте мне что-нить перекусить ДО занятий спортом, чтобы продержаться до полуночи) 


  • 0

#4382
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я восхищаюсь людьми, у которых есть пресс!!!

прям аплодирую стоя!


  • 1

#4383
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жаннета "стимуляторы энергии" и есть спортивное питание)
  • 0

#4384
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Томми, что за несправедливость такая))))ты видел как я сиротливо зелёный чаёк пила вечером? А тут человек в 12 ночи ест и такая стройная))) выпиши мне пилюль каких))
  • 0

#4385
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, что за несправедливость такая))))ты видел как я сиротливо зелёный чаёк пила вечером? А тут человек в 12 ночи ест и такая стройная))) выпиши мне пилюль каких))

А ты попробуй тоже беш в полночь поесть - может быть в этом и секрет?


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.10.2014, 17:48:38

  • 0

#4386
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

почему-то я боюсь всяких таких "питаний" спортивных.

я лучше витаминчиков попью. кстати, никто с айхерба не формируем заказ?


  • 0

#4387
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У меня теория, что организм как-бы реагирует на твои действия, исходя из каких-то своих собственных соображений. Вот например, ты голодаешь. Организм твой в шоке от того, что ему не дают еду. Вот он и пугается, и когда ты в него закидываешь яблочко, например, он думает: "Таааак, надо отложить в бока, про запас, а то мало ли что этой деятельнице придёт еще в голову, в следующий раз может неделю кормить не будет..." и тарит жир по отсекам.

А у кого-то организм не подвергается таким испытаниям: в него беш падает в 12 ночи, а он такой: "О боже, опять беш... и вчера был... и завтра будет... надо для завтрашней поставки место освободить." - и скидывает лишнее. Зачем ему копить, если он не приучен к "тяжелым временам"?

Именно поэтому, я считаю, многие худые люди удивляют нас своими огромными порциями за ужином.

Лично я со своим организмом дружу :)


  • 6

#4388
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я восхищаюсь людьми, у которых есть пресс!!! прям аплодирую стоя!
может я тебя удивлю, но он есть у всех! без исключения! просто некоторые стесняются пресса и прячут его...иногда под толстым слоем шоколада  :D 

 

можно из обычной еды, которую мы ежедневно потребляем, сделать спортивное питание. а то, что в специализированных магазинах и отделах называется спортивным питанием не что иное как общепит в баночках  :D


  • 0

#4389
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

я восхищаюсь людьми, у которых есть пресс!!!

прям аплодирую стоя!

Вот, у тётки классный пресс:

2617.jpg


  • 0

#4390
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

почему-то я боюсь всяких таких "питаний" спортивных. я лучше витаминчиков попью. кстати, никто с айхерба не формируем заказ?
вот смелость! боишься всяких "питаний" спортивных, а заказы на айхербе формируешь. айхерб как раз таки предлагает спортивное питание и БАДы
  • 0

#4391
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

я восхищаюсь людьми, у которых есть пресс!!! прям аплодирую стоя!
может я тебя удивлю, но он есть у всех! без исключения! просто некоторые стесняются пресса и прячут его...иногда под толстым слоем шоколада  :D 

 

можно из обычной еды, которую мы ежедневно потребляем, сделать спортивное питание. а то, что в специализированных магазинах и отделах называется спортивным питанием не что иное как общепит в баночках  :D

 

у меня не получается обмануть свой организм. я покупаю диетические хлебцы, к примеру, пожую пару штук, казалось бы, желудок свою порцию получил, довольствуйся тем, что имеешь. а нет.. все равно лезу потом в холодильник.

 

а проблема в том, что я ем не для того, чтобы поддерживать деятельность организма да, т.е. потому что надо. а ем, потому что получаю от этого удовольствие. прям кайфую от процесса. 

вот реклама Баунти, где девушка ест шоколад, несет с собой посыл, как это классно, какое наслаждение можно от этого получить - эта реклама как раз нацелена на таких, как я) я "клюю" не на вкусовые качества шоколада, в конкретном случае, а на сам процесс)

 

наверное у меня культ еды  :D

 

или культ кайфа  :D


Сообщение отредактировал JanNETta: 14.10.2014, 18:07:28

  • 0

#4392
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вот смелость! боишься всяких "питаний" спортивных, а заказы на айхербе формируешь. айхерб как раз таки предлагает спортивное питание и БАДы

не только) косметика, капли для глаз, спреи для волос и пр.) да и что это я оправдываюсь  :faceoff:  :D


  • 0

#4393
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

у меня не получается обмануть свой организм. я покупаю диетические хлебцы, к примеру, пожую пару штук, казалось бы, желудок свою порцию получил, довольствуйся тем, что имеешь. а нет.. все равно лезу потом в холодильник.   а проблема в том, что я ем не для того, чтобы поддерживать деятельность организма да, т.е. потому что надо. а ем, потому что получаю от этого удовольствие. прям кайфую от процесса.  вот реклама Баунти, где девушка ест шоколад, несет с собой посыл, как это классно, какое наслаждение можно от этого получить - эта реклама как раз нацелена на таких, как я) я "клюю" не на вкусовые качества шоколада, в конкретном случае, а на сам процесс)   наверное у меня культ еды    или культ кайфа 
тут самое главное не сколько калорий потребил, а сколько потратил. короче, любишь кататься, люби и саночки возить (любишь есть, люби и спортом заниматься)

а если в процессе тренировки не хватает энергии, то вполне можно съесть сникерс или баунти. мы на велопробегах на расстояниях более 100 км барни жуем  :D , не считая различного специализированного питания


  • 0

#4394
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

не только) косметика, капли для глаз, спреи для волос и пр.) да и что это я оправдываюсь   
твои оправдания не прошли зря! :D  я осознал упущенный мною факт...женские интересы на йахербе гораздо больше, нежели мужские  :D
  • 0

#4395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Казком точно не берет комиссию, если обналичиваешь с карты Народного.

Я больше скажу - Казком вообще не берет комиссию с карт других банков. И не только казком. Скажем так - я пока еще не нашел в КЗ банка, который в своих банкоматах берет комиссию с карт других банков :p

 

А вот ваш банк, при снятии в банкомате другого банка, сдерет с вас три шкуры комиссию. За небольшими исключениями. Пока лично знаю одно - каспи банк (чем регулярно и с удовольствием и пользуюсь ;) )


Сообщение отредактировал Farmer: 14.10.2014, 18:24:11

  • 0

#4396
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

неправда ваша, фареке.

вот цесна например сдирает 1%+400 тг. то же самое и сбер, бцк, атф. 

когда мне лень идти до ккб банкомата, или денег в атм нету - снимаю с того, который поближе.

 

ой, или выачом? типа ккб щедер? )) 

у меня ккб карта не зарплатная, так что банк и с меня сдирает шкуры - 1%. 


Сообщение отредактировал Meihua Zheng: 14.10.2014, 18:34:13

  • 0

#4397
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

мне по менеджменту и по психологии книжки нужны. они редко бывают в электронном формате, особенно современных авторов.
художку сама качаю, какую хочу по настроению, с нею проблем никаких.
вот я и подумала, может кто знает какие-то хитрые сайты, где выкладывают более современные книги :)


Возможно повторю - http://proxy.flibusta.net/ или просто http://flibusta.net/
Если книга заблокирована, то там есть сборка настроенного Tor.


  • 1

#4398
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

не только) косметика, капли для глаз, спреи для волос и пр.) да и что это я оправдываюсь   
твои оправдания не прошли зря! :D  

значит за КПД можно не переживать, энергия потрачена не зря)))

но на счет спорт.питания все таки возьму у вас мастер-класс при первом же удобном случае, уговорили))) 

лишней информация не бывает)

ПыСы: пропагандировать Барни сразу говорю НЕ НАДО! чревато чревоугодием  :D 

 

 

 

у меня ккб карта не зарплатная, так что банк и с меня сдирает шкуры - 1%. 

с недавних пор банкоматы ккб дают деньги сбера без комиссий. раньше удерживали %.

цесна удерживает до сих пор, кстати. с банкоматов других банков не пробовала снимать. благо сейчас ккб почти во всех общественных местах есть. чего не скажешь о сбере. хотя и со сбером ситуация уже лучше, чем было буквально год-полтора назад.

 

 

 

Возможно повторю - http://proxy.flibusta.net/ или просто http://flibusta.net/ Если книга заблокирована, то там есть сборка настроенного Tor.

спасибо. флибустой давно пользуюсь, отличный сайт! 


Сообщение отредактировал JanNETta: 14.10.2014, 18:53:20

  • 0

#4399
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в электронном точно есть:

"Принцип Питера" почитай обязняком. про предел компетенции личности.

"Кровавый романтик нацизма". про Геббельса. и про партийный менеджмент/пиар/маркетинг/копирайтинг и прочие нужные вещи

ну и Роберт Чалдини - Психология влияния.

 

качала на смарт в джву и фб2


  • 0

#4400
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в электронном точно есть: "Принцип Питера" почитай обязняком. про предел компетенции личности. "Кровавый романтик нацизма". про Геббельса. и про партийный менеджмент/пиар/маркетинг/копирайтинг и прочие нужные вещи ну и Роберт Чалдини - Психология влияния.   качала на смарт в джву и фб2
о! рахмет, буду читать. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.