Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базарзато мясо в холоде дольше храницца...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#30655988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2014, 14:19:55

  • 0

#4341
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати, кто ходит в день 5 км, есть такие?

 

через день получается столько хожу)

почти 7 км иногда набегает. Шагомер на телефоне)))


Сообщение отредактировал Severyanka: 14.10.2014, 12:34:27

  • 0

#4342
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

энергетики и спорт это взаимосключающие понятия. Музыку включай и коктейль фруктовый.

Кстати, кто ходит в день 5 км, есть такие?

тоже 2-3 раза в неделю


  • 0

#4343
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жаннетта, читайте бумагу, зачем глаза портить.

 

Дим, бумагу еще найти/купить надо. А цены на книги сейчас..... для меня кусаются.

Я лучше десяток книжек в айпад/телефон качну и буду спокойно читать, чем за каждую как минимум по 2 тыщи отдавать.


  • 0

#4344
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я лучше десяток книжек в айпад/телефон качну и буду спокойно читать, чем за каждую как минимум по 2 тыщи отдавать.


Понимаю, сам такой
  • 0

#4345
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жаннетта, читайте бумагу, зачем глаза портить.

Мне кажется я по работе и больше хожу, причем ежедневно :D


  • 0

#4346
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вопрос к "включенным" спортикам :)

чтобы заниматься в джиме и на танцах два-три часа подряд и не устать, что мне надо пить?

первое, что лезет в голову - это редбул. но знаю, что он для сердца вреден.

может есть какие-то стимуляторы энергии?

меня хватает на час интенсивной нагрузки. потом начинаю сачковать... ленюсь... воду пью... болтаю... болтаюсь...

Вам перед танцами пить не надо ничего из энергетиков, а перед джимом - энергетик, но не редбулл, конечно. Например NOexplode гляньте.

Это даст энергию для нагрузок и мотивацию. А для того, чтоб не уставать - нужно в периоды между занятиями хорошо восстанавливаться: достаточно спать и есть, а также подключить какие-нибудь витамины (простейшие дуовит, витрум и т.п.), аминокислоты (BCAA), ну и какие-нибудь Омега-3-6-9-кислоты, или рыбий жир, чтоб поддержать свои волосы, кожу.

На занятиях обязательно пейте воду.

 

А, ну и это... час интенсивной нагрузки - это не мало, это хорошая такая нагрузка на организм, приносящая положительный результат. Два-три (если говорим о спортзале) - явный перебор.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.10.2014, 12:50:51

  • 2

#4347
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вопрос к "включенным" спортикам :)
чтобы заниматься в джиме и на танцах два-три часа подряд и не устать, что мне надо пить?
первое, что лезет в голову - это редбул. но знаю, что он для сердца вреден.
может есть какие-то стимуляторы энергии?
меня хватает на час интенсивной нагрузки. потом начинаю сачковать... ленюсь... воду пью... болтаю... болтаюсь...

Гейнер, креатин
  • 0

#4348
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На занятиях как раз не разрешают пить? Это же нагрузка для сердца. Можно промачивать горло максимум.
  • 0

#4349
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Гейнер - ни в коем случае! Это попросту вредная добавка, состоящая из сахара-песка на 70%.


  • 1

#4350
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, читайте бумагу, зачем глаза портить.

сейчас электронные книги выпускают с матовой поверхностью, технология своя с защитой для глаз.

Вам перед танцами пить не надо ничего из энергетиков, а перед джимом - энергетик, но не редбулл, конечно. Например NOexplode гляньте. Это даст энергию для нагрузок и мотивацию. А для того, чтоб не уставать - нужно в периоды между занятиями хорошо восстанавливаться: достаточно спать и есть, а также подключить какие-нибудь витамины (простейшие дуовит, витрум и т.п.), аминокислоты (BCAA), ну и какие-нибудь Омега-3-6-9-кислоты, или рыбий жир, чтоб поддержать свои волосы, кожу. На занятиях обязательно пейте воду. Не пугайтесь, это всё не "химия", которой "обколются и потом проблемы".
 

спасибо! то, что нужно!  :super:


  • 0

#4351
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я предпочитаю электронные книги. Бездушная бумага не заменит запах пластмассы, шелест страниц не заменит щелканье кнопочек  ...


  • 1

#4352
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гейнер - ни в коем случае! Это попросту вредная добавка, состоящая из сахара-песка на 70%.

Это белково-углеводная смесь.
Другое дело, что ее часто подделывают используя сахар.
  • 0

#4353
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

От гейнера бока и живот хорошо растут.

Да, смесь, но даже в неподделанном гейнере соотношение такое, что его покупка является глупой тратой денег. Эффект от него как от Несквика, ничем не лучше.

 

Креатин Жанетте тоже не советую: у этого препарата схема приема замудренная, так что если вы не "включенный спортик с уклоном в бодибилдинг" - не нужно заморачиваться.


  • 0

#4354
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

От гейнера бока и живот хорошо растут.

спасибо, не надо! этого добра у самой достаточно! 

Креатин Жанетте тоже не советую: у этого препарата схема приема замудренная, так что если вы не "включенный спортик с уклоном в бодибилдинг" - не нужно заморачиваться.

неее... накаченной не хочу быть. я же девочка  m0512.gif

 

хочу быть энерджайзером )


  • 0

#4355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гейнер, креатин

Гейнер девушкам вообще ни к чему, только если есть нужда в наборе веса, креатин задерживает воду..Не думаю,что это положительно скажется на общем самочувствии..

Речь идет о длительной нагрузке 2-3 часа и быстром восстановлении..в данном случае лучше всего жидкие BCAA, наливать в бутылку,разбавлять и употреблять во время тренировки..После тренировки -белковый ужин и спать, можно заменить протеином..

Кстати, перед тренировкой хорошо взбодриться поможет чашечка эспрессо, вместо пред.тренировочного комплекса..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.10.2014, 13:13:37

  • 3

#4356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ей нужна "быстрая" энергия с ее нагрузками - Гейнер ей это даст плюс белок для мышц.
А есть его постоянно ей конечно смысла нет.
Выпить перед тренировкой и вперед.
А живот и бока растут, если его пить и валяться на диване.
  • 0

#4357
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну ладно, я не настаиваю.)))
  • 0

#4358
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Дим, бумагу еще найти/купить надо. А цены на книги сейчас..... для меня кусаются. Я лучше десяток книжек в айпад/телефон качну и буду спокойно читать, чем за каждую как минимум по 2 тыщи отдавать.

ага. это одно. а еще же таскать надо эти книги. которые зачастую бывают тяжелые.

я к примеру могу читать несколько книг одновременно паралелльно, разных жанров, выбирая по настроению.

в дороге читаю что-то тяжелое, несущее смысловую нагрузку. в очередях читаю что-то легкое.

раньше часто читала в пробках, в алмате, когда была за рулем))

 

вот сейчас закачала с сайта, который рекомендовал Мираж, Сборник еврейских афоризмов.

к примеру, это не то, что нужно сейчас. но вдруг у меня будет настроение?!  :D


Сообщение отредактировал JanNETta: 14.10.2014, 13:17:24

  • 0

#4359
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ей нужна "быстрая" энергия с ее нагрузками - Гейнер ей это даст плюс белок для мышц. .


Аха, 22 гр.белка и столько же углеводов -не лучший выбор для женщины :)..Для набора массы -гейнер самое то, особливо для качков..
  • 0

#4360
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, кто уже посмотрел первую серию Ходячих нового сезона? Я вот думаю, до конца месяца потерпеть, чтобы потом 3 серии подряд глянуть))

 

mn086f3624347f3188166e81395a41865aa8eb81




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.