Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#401
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
из всего пречисленного для меня лучше Дербес... :lol:
  • 0

#402
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Нравится Хайникен, но будучи бедным студентом пью Дербес.
И, люди. Правда ведь, что 129 - го безалкогольного не существует?
Это ведь рекламный трюк? Кто нибудь видел в жизни? Подскажите, а то я с братишкой поспорил
  • 0

#403
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нравится Хайникен, но будучи бедным студентом пью Дербес.
И, люди. Правда ведь, что 129 - го безалкогольного не существует?
Это ведь рекламный трюк? Кто нибудь видел в жизни? Подскажите, а то я с братишкой поспорил


Есть 129-ка. Сам видел, но не брал. :lol:
А по нашему пиву - мне больше нравится Амстел.
  • 0

#404
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

[
Есть 129-ка. Сам видел, но не брал. :(


точно, есть 129 -ка, но гадость редкостная :lol: Даже пробовать не советую, на пиво ЭТО совсем не похоже. Есть необходимость взять безалкогольное, уж лучше Балтику :)

#405
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Corona (с лимончиком) и Ловенбрю (или фиг его знает как произносится и пишеться) помню только как выглядит :)

Или Балтика 3 в случае финансового кризиса :lol:
  • 0

#406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
из перечисленного Дербес.. нормальное такое пивко:lol: а еще мне Пражский град нравится и Козел:lol: раньше амстел пила, но всетаки разонравился.. Мельник какойто водянистый стал :) а когда был хорооошый :p эх...
  • 0

#407
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Из вышеназванного нравиться Ирбис, а так из местного люблю Амстел. Надо было перечислить все марки, которые выпускаются здесь, естественно не включая совсем уж отстойные типа Жигулевского!
  • 0

#408
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Лучшее пиво Алматы - Shnaider Waise темное не фильтрованное!!!!!!Рулеззз!!!!!!! :smoke:
  • 0

#409
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А где в списке 130-ка? :smoke:
  • 0

#410
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Лучшее пиво Алматы - Shnaider Waise темное не фильтрованное!!!!!!Рулеззз!!!!!!! :smoke:


И где такое варицца?
  • 0

#411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лучшее пиво Алматы - Shnaider Waise темное не фильтрованное!!!!!!Рулеззз!!!!!!! :)


И где такое варицца?

оно не варится, а завозится
  • 0

#412
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Из вышеназванного нравиться Ирбис, а так из местного люблю Амстел. Надо было перечислить все марки, которые выпускаются здесь, естественно не включая совсем уж отстойные типа Жигулевского!


Не. Низкая цена - не всегда плохое качество. Говорю, как студент. Жигулевское - вещь! По вкусу никому не уступает. Просто имидж такой.
  • 0

#413
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Че свежее пиво тем оно лучшее!У нас в городе предостаточно частных небольших пивоварен с отменным пивом,отмечу за цену\качество\свежесть
Эдвайзер.Вот-вот появится пиво которое многие оценят,его не собираются бутилировать,только разливное.В марте открывается чатная пиоваврня Тинькофф.Пиво есть!И его надо пить!
  • 0

#414
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Лучшее пиво Алматы - Shnaider Waise темное не фильтрованное!!!!!!Рулеззз!!!!!!! :rotate:


И где такое варицца?

оно не варится, а завозится



Ну тогда можно перечислить кучу пива, которое завозится и которое лучшее... только я думала тема про казахстанкое пиво :)
  • 0

#415
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Раньше всегда пил только Балтика ?1, но теперь что то не видно его в магазинах, и до сих пор не могу определиться в пиве...
  • 0

#416
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Раньше всегда пил только Балтика ?1, но теперь что то не видно его в магазинах, и до сих пор не могу определиться в пиве...

сейчас место ?1 занял ?2. Балтика сняла с производства "сокопиво" и теперь под ?2 идет просто светлое. по оформлению очень похоже на старое ?1. вкус - офигительный! пока не испортилось, советую всем пить только его. лучшее, что сейчас есть по соотношению цена-качество.
  • 0

#417
Chief

Chief
  • Гость
  • 13 сообщений
По-моему лучшее из казахстанских бутылированных - Чимкентское в 0,33 бутылках. Пиво имеет не только свой узнаваемый вкус, но и (что редко бывает) замечательный запах.
  • 0

#418
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да,перед этим видом (Чимкент 0,33) снимаю шляпу!
Но не вижу его впродаже!
  • 0

#419
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я лично бомберг обожаю и балтику 4
  • 0

#420
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну если выбирать из ввозимых пив (или пивов? или еще как), то по соотношению цена-качество люблю Балтику ?8.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.