Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#581
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Кристина, очень понравились ваши тортики я хотела узнать у вас свободны даты 19 мая и 23-24 июня?

нам на 19 нужен тортик компьтерщика (как может выглядеть не знаю )к, а вот на июньский нужно будет большой в тематике сталкер, поменьше в тематике фиксики

 

Доброе утро!! Заказ могу принять  пока только на 19 мая, на лето пока не бронирую,еще незнаю как там получится с отпуском))

 

Кристина, тогда 19 мая, а на лето просто поставьте бронь, а когда 19 мая буду забирать тор уже определимся со второй датой


  • 0

#582
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Кристина, очень понравились ваши тортики я хотела узнать у вас свободны даты 19 мая и 23-24 июня?

нам на 19 нужен тортик компьтерщика (как может выглядеть не знаю )к, а вот на июньский нужно будет большой в тематике сталкер, поменьше в тематике фиксики

 

Доброе утро!! Заказ могу принять  пока только на 19 мая, на лето пока не бронирую,еще незнаю как там получится с отпуском))

 

Кристина, тогда 19 мая, а на лето просто поставьте бронь, а когда 19 мая буду забирать тор уже определимся со второй датой

 

 

Хорошо!! Записала, 19 мая за вами ))


  • 0

#583
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Внутри Шварцвальский вишневый торт

DSC02197.JPG


  • 0

#584
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

minecraft

DSC02200.JPG


  • 0

#585
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДВ, как заказать тортик?) 20 апреля уже занято наверное...?


  • 0

#586
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

7e-uTjFcaf4.jpg


  • 0

#587
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДВ, как заказать тортик?) 20 апреля уже занято наверное...?

 

Добрый вечер!! Да, на апрель уже заказы не принимаю ))


  • 0

#588
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

attachicon.gif7e-uTjFcaf4.jpg

этот замечательный и красивый торт,заказывали на смотрины маленькой принцессы.торт был очень вкусный и красивый.молочная девочка как всегда очень нежная и вкусная.и отдельное спасибо за вкусный подарок ,для нашей принцессы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#589
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

 

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )

 

 Отлично,тогда 18 мая за вами!! Ближе к дате мы созвонимся и обговорим все детали )))

 

 

 

 

Добрый день, я бронировала дату 18 мая, а это воскр., а отмечать будем в субботу 17 мая, эта дата свободна? могу перебронировать дату?


  • 0

#590
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Большое спасибо,Вам Кристина за замечательный юбилейный тортик,юбеляры и  гости прибывали в восхищении и изумлении ,от  его вкуса !

Я хочу заказать торт на 20 или 21 июня,это возможно?

 

Наталья, я очень рада, что тортик не оставил никого равнодушным, это здорово!! Так как мы с вами долго выбирали что же сделать, я очень переживала понравиться или нет!!

На лето  пока не записываю,еще не определились с планами , скорее всего начну запись в мае !!!


  • 0

#591
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

attachicon.gif7e-uTjFcaf4.jpg

этот замечательный и красивый торт,заказывали на смотрины маленькой принцессы.торт был очень вкусный и красивый.молочная девочка как всегда очень нежная и вкусная.и отдельное спасибо за вкусный подарок ,для нашей принцессы.

 

 

Анюта спасибо большое, очень приятно что обращаетесь ко мне снова и снова))) буду ждать новых встреч!!!


  • 0

#592
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 

 

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )

 

 Отлично,тогда 18 мая за вами!! Ближе к дате мы созвонимся и обговорим все детали )))

 

 

 

 

Добрый день, я бронировала дату 18 мая, а это воскр., а отмечать будем в субботу 17 мая, эта дата свободна? могу перебронировать дату?

 

 Хорошо,я поменяю за вами дату на17 мая!


  • 0

#593
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

замечательно


  • 0

#594
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

DSC02212.JPG


  • 0

#595
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

DSC02207.JPG


  • 0

#596
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

frozen

DSC02221.JPG DSC02216.JPG

DSC02212.JPG DSC02223.JPG


  • 0

#597
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДН! Можно нам дату 7 июня забронировать? Если свободно. Наверное будем небольшой тортик и капкейки. Тематику позже выберу.
  • 0

#598
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДН! Можно нам дату 7 июня забронировать? Если свободно. Наверное будем небольшой тортик и капкейки. Тематику позже выберу

 

Добрый вечер!! На лето я еще не записываю,не определились с планами и  отпусками.Запись начну в мае.Спасибо за понимание :bow:


  • 0

#599
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Кристин, спасибо! Торт, как теперь я могу выразиться, всегда вкуснейший!!!!! Смели гости за милую душу, никто в начале и не подумал что он домашний и как то равнодушно отреагировали, после того как я объявила о том что торт испекла одна очень милая девушка ,разобрали вмиг!!! Скрасили наш праздник, СПАСИБО!!!
  • 0

#600
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением! С ПАСХОЙ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.