Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты на заказВкусная домашняя выпечка на заказ

торты на заказ выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#561
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

attachicon.gifDSC02187.JPG

Внутри медовичок

это наш тортик!!! 


  • 0

#562
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Торт LEGO" Звездные воины"

attachicon.gifDSC01532.JPG

Сколько кг на такой тортик нужно и почем кг?

 

 Доброе утро!! Ответ улетел к вам в ЛС


  • 0

#563
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Внутри торт" МАлиновое настроение"
attachicon.gifDSC02186.JPG

торт был заказан нашими друзьями ,на годик их сыночка Тимофея. Нам удалось его сегодня по пробывать!оооочень вкусный , нежный и не обычное сочетание !все были очень довольны! Кстати родители до этого не разу не давали сладкого,а на первый годик дали по пробывать единичку из мастики.торт в разрезе image.jpg
Уау что за торт?

Кристина какую дату вы меня записали? Можно на 6 мая?

 

Доброе утро!!!

Записала,Жанара, 6 мая за вами!!!


  • 0

#564
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо огромное за тортик- сердечко!!! очень вкусненько было!!! теперь ждем 28 апреля!!!

 

Елена спасибо большое за отзыв!! Рада что угодила с тортиком,надеюсь супруг остался доволен))) ;)


  • 0

#565
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Внутри торт" МАлиновое настроение"
attachicon.gifDSC02186.JPG

торт был заказан нашими друзьями ,на годик их сыночка Тимофея. Нам удалось его сегодня по пробывать!оооочень вкусный , нежный и не обычное сочетание !все были очень довольны! Кстати родители до этого не разу не давали сладкого,а на первый годик дали по пробывать единичку из мастики.торт в разрезе image.jpg
Уау что за торт?

Кристина какую дату вы меня записали? Можно на 6 мая?
Доброе утро!!!
Записала,Жанара, 6 мая за вами!!!
Спасибо :)
Сразу сообщу что нужна будет доставка.
  • 0

#566
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Домашние Тортики на любой вкус 

Сникерс 2 -шоколадный бисквит 2 вида крема ( карамельный и сливочный) безе и молотые орешки
Молочная девочка -Нежные коржи на сгущенном молоке,прослойка из любых фруктов или ягод и нежный вкусный крем,который просто тает во рту
Шварцвальдский вишневый торт - шоколадный бисквит с вишневой прослойкой под кремом из взбитых сливок,
Медовик - медовые коржи с карамельно-заварным кремом,
Наполеон - торт сотоит из множества слоенных коржей ( по бабушкиному рецепту) пропитанных заварным кремом
Торт "Апельсиновое очарование" - шифоновый апельсиновый бисквит , прослойка из апельсинов в сиропе и творожено-сливочный крем,

Мандариновый торт 
Торт "Птичье молоко" - воздушный ванильный бисквит и традиционное суфле,
Банановый торт, Шоколадно-апельсиновый торт с кремом 
торт "Рубиновая жемчужина"
Ореховый торт с кокосовым кремом, торт "Raffaello"
торт "Дамские пальчики", торт "Тропический"
Миндальный торт "Аlmondy" - миндальный бисквит ,ореховый мусс и шоколад
шоколадный торт Прага, Трюфель, Чернослив в шоколаде,Красный бархат,
торт "Шоколайм"

А также различные капкейки,попкейки, печенье и другие сладости для Candy Bar

Цены на торт с оформлением от 3500 за 1 кг, цена зависит от сложности оформления!!
 


Звоните +7 702 575 8894 и 290-91-50 Кристина


  • 0

#567
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кристина можно узнать состав Малинового настроения?
  • 0

#568
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Конечно, в составе идет воздушный бисквит, твороженно-йогуртовый крем и малинка, очень вкусное сочетание кисленького и сладкого)))
  • 0

#569
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Кристина, очень понравились ваши тортики я хотела узнать у вас свободны даты 19 мая и 23-24 июня?

нам на 19 нужен тортик компьтерщика (как может выглядеть не знаю )к, а вот на июньский нужно будет большой в тематике сталкер, поменьше в тематике фиксики


  • 0

#570
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Кристина,
Добрый вечер, а цена на торт без украшения такая же? От 3500 за кг?
Например, птичье молоко. И какой минимальный вес нужно заказать? Нам так, для домашнего чаепития.
  • 0

#571
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина, очень понравились ваши тортики я хотела узнать у вас свободны даты 19 мая и 23-24 июня?

нам на 19 нужен тортик компьтерщика (как может выглядеть не знаю )к, а вот на июньский нужно будет большой в тематике сталкер, поменьше в тематике фиксики

 

Доброе утро!! Заказ могу принять  пока только на 19 мая, на лето пока не бронирую,еще незнаю как там получится с отпуском))


Сообщение отредактировал kris_tin: 10.04.2014, 09:31:28

  • 0

#572
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кристина,
Добрый вечер, а цена на торт без украшения такая же? От 3500 за кг?
Например, птичье молоко. И какой минимальный вес нужно заказать? Нам так, для домашнего чаепития.

 

Здравствуйте!! Цена на торт без оформления  "Птичье молоко" 2800 за 1 кг.

Минимальный заказ от 1 кг))


  • 0

#573
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 Внутри торт Чернослив в шоколаде.

UxQjrRGX53Y.jpg


  • 0

#574
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )


  • 0

#575
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )

 

 Доброе утро!! Да, 18 мая пока свободно))))


  • 0

#576
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )

 

 Доброе утро!! Да, 18 мая пока свободно))))

 

 

прекрасно, тогда забронируйте за мной дату. С начинкой определимся чуть позже. Вы же сможете сделать оформление как на "картинке" (которую мы найдем)?? Доча хочет фею, принцессу или что то в этом духе))


  • 0

#577
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Добрый день, свободен ли у вас день 18 мая? ну или на 13 (др у нас 13 го, но отмечаем 18. Если свободно 13 то закажем не большой для домашнего чаепития, ну и соответственно если 18го то большой))))) )

 

 Доброе утро!! Да, 18 мая пока свободно))))

 

 

прекрасно, тогда забронируйте за мной дату. С начинкой определимся чуть позже. Вы же сможете сделать оформление как на "картинке" (которую мы найдем)?? Доча хочет фею, принцессу или что то в этом духе))

 

 

 Отлично,тогда 18 мая за вами!! Ближе к дате мы созвонимся и обговорим все детали )))


  • 0

#578
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Миньен Горничная ))))

DSC02195.JPG


  • 0

#579
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений

Большое спасибо,Вам Кристина за замечательный юбилейный тортик,юбеляры и  гости прибывали в восхищении и изумлении ,от  его вкуса !

Я хочу заказать торт на 20 или 21 июня,это возможно?

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1085.jpg
  • DSC_1126.jpg

Сообщение отредактировал DONNA_N: 11.04.2014, 21:00:23

  • 1

#580
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений

Судя по отзывам торты вкусные, но выглядят как то уж очень убого(((  Украшение тортов на уровне уроков лепки в 3-ем классе.

Извините, если обидел.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.