Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#161
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро, Ширина! Gap является и одним из моих любимых сайтов, покупаю вещи как для детей, так и для себя. Как я поняла у гап бесплатная доставка по Америке предусмотрена еслы вы купите товара на 50 долларов и более, а менее 50 долларов предполагает платную доставку до вашего американского адреса. Но я также поняла что при первой регистрации на их сайте предусмотрены также какие-то скидки (регистрация проста ваши имя, фамилия, почтовый ящик и пароль). Я сама уже все для себя прикупила на лето, также заказывала через посредника, начиная с февраля месяца, т.к. посылки, как уже писала, идут не менее 2месяцев, и тоже в ближайшее время не планирую делать покупки, по крайней мере на летний сезон. А по поводу allamedved, конечно им без разницы сколько вы делаете покупок ежемесячно, они ведь частное лицо, предоставляющее свои услуги по транспортировке вашего груза, но если вы не планируете часто пользоваться их услугами, считаю перед тем как воспользоваться в следующий раз - просто задать вопрос по их эл.почте работают они или нет, хотя навряд ли они скоро закроются, т.к. покупки через интернет только набирают обороты, а американцы продают свой товар пока только своим американцам (для этого и нужен американский адрес).А как проплачивать на сайте gap мне тоже очень интересно, кто делал это самостоятельно поделитесь пожалуйста своим опытом и если можно по конкретнее, для "чайников" спасибо!!!!

Я бы ещё добавила, что даже в тех американских магазинах, которые грузят везде и в том числе в Казахстан, я предпочитаю покупать через американский адрес... все дело в том, что при отгрузке напрямую, они отправляют обычной почтой... соответственно без страховки и сроки доставки могут быть любые))) А я уже писала, как отношусь к срокам и безопасности))) и думаю, что многие со мной согласны ;)
  • 0

#162
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо большое)))) Буду пробовать)))
  • 0

#163
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, спасибо большое всем, кто написал теплые слова в адрес моего сервиса www.allamedved.com)) Я очень рада, если этот опыт будет для вас приятным и конфортным. И прилагаю к этому не мало усилий.
Кстати, мы готовим сейчас новый проект, который еще более облегчит и упростит шоппинг. Но, об этом чуть позже!

По поводу GAP, вы можете покупать и оплачивать на нем каз картой без проблем!

И по поводу того, есть ли у нас какие- либо временные ограничения пользованием сервиса - ограничений нет! Пользуйтесь так, как это будет для вас удобно!
  • 2

#164
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Есть кода на Gymboree скидка 50%. Условия http://www.gymboree....D=1365049926956

какая Вы молодец!!! Таким как я помогаете. Так нравятся Американские магазины а через СП очень долго и не всегда все выкупается потому что там быстро разбирают. Спасибо вам! Хоть я еще и не пыталась сама покупать, думаю я не хуже всех и у меня получится!
  • 1

#165
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! Я хотела в gap.com зарегистрировать карточку, там надо заполнить "платежная информация", что мне вводить там, какой адрес? свой или который дали на www.allamedved.com? и еще телефон надо ввести, какой телефон, свой?

Сообщение отредактировал Ширина: 21.05.2013, 13:23:53

  • 0

#166
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девушки, спасибо большое всем, кто написал теплые слова в адрес моего сервиса www.allamedved.com)) Я очень рада, если этот опыт будет для вас приятным и конфортным. И прилагаю к этому не мало усилий.
Кстати, мы готовим сейчас новый проект, который еще более облегчит и упростит шоппинг. Но, об этом чуть позже!

По поводу GAP, вы можете покупать и оплачивать на нем каз картой без проблем!

И по поводу того, есть ли у нас какие- либо временные ограничения пользованием сервиса - ограничений нет! Пользуйтесь так, как это будет для вас удобно!

Дд! А вы работаете с немецкими сайтами?
  • 0

#167
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Пользуйтесь дополнительными кодами для скидки с 28 мая до 17 июня 2013 г:
Q2MBB13FY и R2MBB13FAF
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1
  • 0

#168
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Ширина, отвечая на ваш вопрос, по поводу немецких сайтов.
На данный момент мы с ними не работаем.
Но, уже ведем переговоры и планируем расширение на Европу))
  • 0

#169
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет! Кто нибудь уже получил заказ? Что-то все перестали писать))))
  • 0

#170
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
ДВ! Получила, первый заказ, заказывала только туфли, проверить размер, с америки пришло быстро, спасибо Алле, на все вопросы отвечает оперативно, и подсказывает. Но связи с тем, что я с астаны, пользовалась услугами пони экспресс, посылка вместо 1-2 дней шла чуть ли не неделю, курьер предварительно не звонит, посылка весила 900 грамм, посчитали за объемный вес, вышло как 3 кг, так как коробка большая, когда сказала почему предварительно не дают данную информацию, объяснений никаких, типа в каждой курьерской службе такие условия, не умеют вести себя с клиентами. Ну во общем, попросила Аллу узнать варианты доставки с америки до астаны. На днях прилетит еще посылка :), заказывала в основном закрытых распродаж. Если что то не понятно, пишу напрямую Алле на почту, прямо завалила вопросами :) , на что получаю всегда подробный ответ.
  • 0

#171
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет! Кто нибудь уже получил заказ? Что-то все перестали писать))))

Добрый вечер всем! Как писала ранее, оформила заказ 17 мая на 6pm, на складе allamedved он прибыл 22 мая, а уже сегодня днём прислали на почту, чтобы забрала свою посылочку. К сожалению сегодня не было времени, забираю завтра до обеда!!! Сегодня сделала заказ с modnique.com, написала Алле на почту, она пояснила что этот сайт отправляет до американского адресата долго-долго, посмотрим каков у "модника" сервис по доставке...Алле отдельный респект!!!
  • 0

#172
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет! Кто нибудь уже получил заказ? Что-то все перестали писать))))

Добрый вечер всем! Как писала ранее, оформила заказ 17 мая на 6pm, на складе allamedved он прибыл 22 мая, а уже сегодня днём прислали на почту, чтобы забрала свою посылочку. К сожалению сегодня не было времени, забираю завтра до обеда!!! Сегодня сделала заказ с modnique.com, написала Алле на почту, она пояснила что этот сайт отправляет до американского адресата долго-долго, посмотрим каков у "модника" сервис по доставке...Алле отдельный респект!!!

ДВ! я заказывала с модника шло до американского сайта дня 5, с ру ла ла также быстро пришло.
  • 0

#173
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет! Кто нибудь уже получил заказ? Что-то все перестали писать))))

Добрый вечер всем! Как писала ранее, оформила заказ 17 мая на 6pm, на складе allamedved он прибыл 22 мая, а уже сегодня днём прислали на почту, чтобы забрала свою посылочку. К сожалению сегодня не было времени, забираю завтра до обеда!!! Сегодня сделала заказ с modnique.com, написала Алле на почту, она пояснила что этот сайт отправляет до американского адресата долго-долго, посмотрим каков у "модника" сервис по доставке...Алле отдельный респект!!!

ДВ! я заказывала с модника шло до американского сайта дня 5, с ру ла ла также быстро пришло.

Спасибо, Жибек1302! Значит и переживать заранее не буду!!! Кстати, посылку сегодня забрала, вес соответствует, приобретённые вещи радуют своим качеством и это так приятно получить их всего через менее чем 2 недели!!!
  • 0

#174
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений




Привет! Кто нибудь уже получил заказ? Что-то все перестали писать))))

Добрый вечер всем! Как писала ранее, оформила заказ 17 мая на 6pm, на складе allamedved он прибыл 22 мая, а уже сегодня днём прислали на почту, чтобы забрала свою посылочку. К сожалению сегодня не было времени, забираю завтра до обеда!!! Сегодня сделала заказ с modnique.com, написала Алле на почту, она пояснила что этот сайт отправляет до американского адресата долго-долго, посмотрим каков у "модника" сервис по доставке...Алле отдельный респект!!!

ДВ! я заказывала с модника шло до американского сайта дня 5, с ру ла ла также быстро пришло.

Спасибо, Жибек1302! Значит и переживать заранее не буду!!! Кстати, посылку сегодня забрала, вес соответствует, приобретённые вещи радуют своим качеством и это так приятно получить их всего через менее чем 2 недели!!!

Не за что! Тоже получила свою посылку, сумка очень хорошего качества.
  • 0

#175
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо вам.
  • 0

#176
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
На эти выходные 01/05 и 02/05 не пропустите добавочные 40% скидки на GYMBOREE!!!
  • 0

#177
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем привет. Принимайте новичка в Вашу компанию, онлайн шопингом страдаю более года, все время через посредников, а тут почитав Вас решила сама заказать. Хотела узнать, а ralph lauren и macys принимает уже каз карты или можно через paypal оплачивать?
  • 0

#178
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Хотела узнать, а ralph lauren и macys принимает уже каз карты или можно через paypal оплачивать?


Нет, только американские карты принимают.
  • 0

#179
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, кто из Астаны и другиз городов КЗ. Появилась очень выгодная возможность доставки из Алматы! 1 посылка весом до трех кг 1000т. Доставка лично в руки под роспись, в течении суток. Все вопросы на почту или в личку, пожалуйста.
  • 0

#180
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, carters принимает казахстанскую карту или нет к оплате?
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.