Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#181
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, carters принимает казахстанскую карту или нет к оплате?


Да, принимает
  • 0

#182
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Принимайте новичка в Вашу компанию, онлайн шопингом страдаю более года, все время через посредников, а тут почитав Вас решила сама заказать. Хотела узнать, а ralph lauren и macys принимает уже каз карты или можно через paypal оплачивать?

))) Добро пожаловать!
  • 0

#183
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночки! По поводу получения заказов)) все все получают... Если бы что-то не получили ;) или долго... уже бы точно написали! И много чего!)))
А я получила таак много всего, эх приятно))
А ещё здорово, что некоторые из вас делятся своим опытом... Думаю, что я тоже... снова начну делиться и выложу тех дизайнеров, которые мне особенно нра...)
  • 0

#184
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки возникли вопросы, ответьте пожалуйста:
1) У меня обычная казкомовская тенговая карточка. Необходимо ли открывать мультивалютную или можно тенговой оплачивать, они сами будут конвертировать?
2) Используете ли Вы Paypal при оплате на сайтах которые принимают каз карты или оплачиваете сразу с карты?
3) Кто-нибудь использует US Unlocked card, в особенности интересует по сайтам которые не принимают каз карты.
  • 0

#185
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ДД! а с этого сайта вы можете доставить? они только по европе отправляют http://www.bykilian.com
  • 0

#186
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки возникли вопросы, ответьте пожалуйста:
1) У меня обычная казкомовская тенговая карточка. Необходимо ли открывать мультивалютную или можно тенговой оплачивать, они сами будут конвертировать?
2) Используете ли Вы Paypal при оплате на сайтах которые принимают каз карты или оплачиваете сразу с карты?
3) Кто-нибудь использует US Unlocked card, в особенности интересует по сайтам которые не принимают каз карты.

ДВ! Тоже недавно начала пользоваться интернет шоппингом. у меня карта казком виза, в банке мне обьяснили их карты все принимают в интернет магазине, предложили электрон и визу.На сайтах оплачиваю своей картой, Paypal оплачивала только услуги доставки у Аллы. О такой US Unlocked card даже не в курсе.
  • 1

#187
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
И еще, девочки давайте делиться кто какие марки купил и о соотвествии размеров, и самое главное качестве вещей.
  • 0

#188
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.
  • 0

#189
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!
  • 0

#190
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! а с этого сайта вы можете доставить? они только по европе отправляют http://www.bykilian.com


Как видно на сайте, у них планируется открытие онлайн магазина в США. Но в любом случае, это парфюмы. И их пересылка по международным нормам запрещена на данный момент. Когда ситуация изменится, я с радостью об этом сообщу))
  • 0

#191
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!

Алла, доброго времени суток! У меня вопросик по поводу пейпал.Я, при регистрации на пейпал указала адрес казахстанский, который мною был указан при оформлении платёжной карты. И когда хотела попробовать выкупить вещички с помощью пейпал, автоматически забивается биллинг адрес (покупателя) казахстанский, а шопинг адрес (получателя товара) американский, т.е. Ваш, т.к. читала выше говорят что он, желательно, должен совпадать (биллинг и шопинг адреса). Вопросик к Вам, могут ли мне отказать в покупке, если адреса разнятся Казахстан-Америка или я что-то не так сделала, могла ли я указать американский адрес (который мне не принадлежит) при регистрации в пейпал? Спасибо за ответ.
  • 0

#192
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки возникли вопросы, ответьте пожалуйста:
1) У меня обычная казкомовская тенговая карточка. Необходимо ли открывать мультивалютную или можно тенговой оплачивать, они сами будут конвертировать?
2) Используете ли Вы Paypal при оплате на сайтах которые принимают каз карты или оплачиваете сразу с карты?
3) Кто-нибудь использует US Unlocked card, в особенности интересует по сайтам которые не принимают каз карты.

Добрый день, СИПА! Вам надо в банке узнань, предназначена ли данная карта для оплаты онлайн покупок. У меня виза электрон от казкома и я вношу сумму теньгушками, а когда выкупаю вещи, то они сами производят конвертацию по текущему курсу, а также снимается комиссия казкомом в размере 0,5% от суммы, чтобы вы себе представляли это 75 тенге со 100$, за конвертацию тоже какая-то сумма берётся, я читала, правда я её не ощущаю, т.к. курс доллара к тенге ниже чем у нас в обменниках.
А по поводу пейпал, я тоже зарегистрировалась, а когда заполняешь на пейпал анкету личную надо ведь указывать те данные, которые ты давал в банке при оформлении платёжной карты, так у меня адрес казахстанский. Я как-то решила оплатить через пейпал, а у меня автоматом вышел алматинский адрес, а адрес доставки ведь должен быть американский и поручается резонанс, покупатель-Казахстан, а получатель груза Америка и я также опять расплатилась казкартой. Из личного опыта знаю, что визу электрон принимает 6.pm, modnique, amazon, буду ещё расширять географию приминения...
  • 0

#193
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений


Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!

ДД! А что то я не поняла, как оплачивать PayPal в магазине, пр регистрации на закрытых распродажах внести данные не получается так... Требует данные карточки , что то не догоняю, честное слово :)
  • 0

#194
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений



Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!

Алла, доброго времени суток! У меня вопросик по поводу пейпал.Я, при регистрации на пейпал указала адрес казахстанский, который мною был указан при оформлении платёжной карты. И когда хотела попробовать выкупить вещички с помощью пейпал, автоматически забивается биллинг адрес (покупателя) казахстанский, а шопинг адрес (получателя товара) американский, т.е. Ваш, т.к. читала выше говорят что он, желательно, должен совпадать (биллинг и шопинг адреса). Вопросик к Вам, могут ли мне отказать в покупке, если адреса разнятся Казахстан-Америка или я что-то не так сделала, могла ли я указать американский адрес (который мне не принадлежит) при регистрации в пейпал? Спасибо за ответ.


Здравствуйте! Вы все верно сделали. Кoгда регистрируетесь на Paypal, обязательно надо указывать в качестве биллинг адреса тот, на который у вас оформлена карта. Так как у вас регистрация на Пэйпал была в КЗ, и оформлена казкарта, то всегда билинг адрес будет выскакивать КЗ. И когда вы делаете checkout на сайте, и если там можно оплатить пэйпал, то надо сразу же и нажать на кнопку Paypal. После этого система перебросит вас на страницу, где надо ввести свой пароль и затем выбрать вручную ту карту, которой вы хотите оплатить (в случае, если у вас несколько карт прописано на экаунте Paypal) и выбрать адрес доставки Shipping address (опять же, в случае, если у вас вписано в базу несколько адресов доставки). После этого система снова вас перекинет на сайт продавца, где вам нужо будет еще раз проверить свой заказ и нажать кнопку оплатить Submit order или Place order или Pay now, или ...
Есть сайты, например Hautelook, Ralph Lauren и еще несколько, которые не принимают международный Paypal, только американский. Там вашу оплату не примут с любым биллингом. Но таких сйатов уже совсем мало, так как продавцы сейчас внедряют Paypal для безопасности и облегчения оплаты для клиентов из разных стран! Возможно и эти сайты скоро будут принимать международные оплаты. Было время, когда Ralph Lauren даже не принимал заказы с чужого IP адреса, т.е. я находясь в КЗ не могла разместить там заказ, даже по телефону. А сейчас благодаря Paypal я размещаю там заказы, где бы я не была))
  • 0

#195
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений



Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!

ДД! А что то я не поняла, как оплачивать PayPal в магазине, пр регистрации на закрытых распродажах внести данные не получается так... Требует данные карточки , что то не догоняю, честное слово :)

Я ответила выше, если вы не нашли ответа на свой вопрос, пожалуйста, дайте мне знать! У вас же есть экаунт на Paypal?
  • 0

#196
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, а все ли получили информацию о новом сайте www.almapost.com ?
  • 0

#197
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений




Жибек1302, спасибо за ответы, просто некоторые советую через пэйпал оплачивать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить информацию о вашей карточке. Про US Unlocked сама на днях только узнала, пока изучаю, если вдруг рискну ее открыть, отпишусь после заказа с закрытого сайта, чтобы воду не мутить просто так.


Paypal действительно очень надежная и удобная система оплаты! Вы можете свободно оплачивать через Paypal в любом магазине, где он внедрен. Про Us Unlocked не слышала, очень интересно узнать, что это))
Я советую только Paypal, уверена что вы оцените, на сколько удобно и просто им пользоваться!

ДД! А что то я не поняла, как оплачивать PayPal в магазине, пр регистрации на закрытых распродажах внести данные не получается так... Требует данные карточки , что то не догоняю, честное слово :)

Я ответила выше, если вы не нашли ответа на свой вопрос, пожалуйста, дайте мне знать! У вас же есть экаунт на Paypal?

ДВ Алла! все поняла, давно не заходила сюда просто. Буду в ближайшее время пробовать оплачивать все через Paypal, аккаунт есть. Информацию о сайте получила. Спасибо
  • 0

#198
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, а все ли получили информацию о новом сайте www.almapost.com ?

Доброе утро, Алла! Я уже на нём зарегистрировалась и просмотрела уже статус моего заказика, вес и стоимость транспортировки, очень удобно! Спасибо за полный ответ о PayPal!!!
  • 0

#199
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Присоединяюсь к любительницам интернет шоппинга и пользователям сайта allamedved.com
Хотела бы оставить небольшой отзыв о работе Аллы
Сравнительно недавно узнала о данном посреднике и уже успела заказать 2 раза. Хочется отметить оперативность и очень внимательный подход Аллы ко мне как к клиенту. Учитывая что я очень дотошный клиент, терпение Аллы хочу отметить отдельно :D
Сама я живу в астане, посылки же приходят на склад в алматы. Но и тут проблем с ожиданием не возникло. К примеру, последняя моя посыль была в алмате 12 июня, а вчера уже у меня)))
Так что на сегодняшний день услуги данного посредника меня полностью устраивают и я намерена пользоваться ими и дальше :bow:

И еще, девочки давайте делиться кто какие марки купил и о соотвествии размеров, и самое главное качестве вещей.

что касается покупок. Последнее мое приобретение - балетки bcbgeneration. Очень мягкие, удобные, как раз то что надо для прогулок с маленьким ребенком. Правда промахнулась на полразмера, начитавшись в интернете отзывов что 25 см стопы это 8 й размер. Балетки чуть большеваты по длине, хотя стопа моя ровно 25 (!) см, ну и по ширине конечно. Ношу их когда нога немного отекает, а так намерена заказать 7,5 размер. Больно уж понравились :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.06.2013, 10:03:23

  • 0

#200
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Жибек1302, вы оказывается тоже с астаны, очень приятно :hi:
Девочки, с закрытых распродаж кто нибудь заказывает? Действительно давайте делиться информацией о них тоже.
Сама пока только с ideeli заказала, там за доставку (по америке) оплачиваешь 1 раз и в течение месяца действует бесплатная доставка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.