Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#101
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Написала вам вопросики в лс, если есть необходимость могу процитировать здесь.

Я улетала на пару дней) отвечу сегодня на все лс. Но можете выкладывать и здесь так много похожих вопросов)
  • 0

#102
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ.
У меня вопросы:
1. Я собрала заказ на AllaMedved, что делать дальше?
2. Как корректировать заказ?
3. Куда вводить коды со скидками?
4. Как оплачивать на Allamedved?
5. У меня размер одежды 44 (38), какой мне заказывать размер по американским меркам? И по обуви 37 мой размер. Помогите определиться, кто заказывал. Особенно в РальфЛаурен.
6. Одежда выкупается сразу в день оплаты?

- надо отправить деньги и все выкупиться.
- чтобы скорректировать заказ, надо открыть его ещё раз и слево, напротив пункта который вы хотите скорректировать - нажать на квадратик с карандашиком внутри... Как внесете изменения, или удалите ненужный пункт, нажмите сохранить.
- код со скидкой введите в графу комменты с просьбой учесть его при покупке.
- По поводу оплаты все написано.
остальное отвечу позднее
  • 0

#103
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я только прилетела сегодня, отвечу всем обязательно. Касательно писем в лс, по поводу встречи... давайте на этой неделе! завтра скину время и место. Постараюсь с учетом всех пожеланий ;)
  • 0

#104
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений


ДВ.
Я зарегистрировалась на Allamedved, но мне не скинули никакого адреса?
Сайт RalphLauren и Macys принимает наши карточки или нет?

Нет, эти сайты не принимают каз. карты. Странно, обычно адрес скидывают сразу). Напишите Алле) я так поняла, что она зарегистрировалась на этом форуме под ником AllaM, и уже отвечала здесь в теме ;)

ДД! Да напишите Алле на почту, на сайте стоит, мне адрес минут через 10 скинули сразу.
  • 0

#105
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
Насчет размеров все ясно, пока буду ориентироваться на 4, спасибо. Девочки, если кому то нужно будет, с алматы до астаны курьер Pony Express, тел. 58 33 33, стоимость 1 кг 1 503 тг, доставка 1-2 дня.
  • 0

#106
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
KLA, ДУ !

Пожалуйста, подскажите:

Мне АллаМ написала, что сейчас оплатить им можно только через PayPal, попыталась там зарегистрироваться, прочитала инструкцию для чайников, пишут что если где-то уже регистрировались (например на EBay) то нужно чтобы данные совпадали, возник вопрос -

там указывать какой адрес (фактический или который получила) ?

Сообщение отредактировал Salut-mir: 10.04.2013, 06:28:45

  • 0

#107
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

KLA, ДУ !

Пожалуйста, подскажите:

Мне АллаМ написала, что сейчас оплатить им можно только через PayPal, попыталась там зарегистрироваться, прочитала инструкцию для чайников, пишут что если где-то уже регистрировались (например на EBay) то нужно чтобы данные совпадали, возник вопрос -

там указывать какой адрес (фактический или который получила) ?

Добрый вечер, а вы где то регистрировались?
  • 0

#108
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



на PayPal указывать какой адрес (фактический или который получила) ?

Добрый вечер, а вы где то регистрировались?

Добрый вечер!

Нет, не регистрировалась, но раз там все так серьезно, хотелось бы сделать по правильному, чтоб потом не было лишней суеты, хотела написать настоящий адрес (извиняюсь за занудство, ничего не могу поделать с этим :faceoff: )
  • 0

#109
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
KLA, большая просьба,

пожалуйста, мне тоже скиньте время и координаты встречи, вы же знаете у меня малыш и постарше парочка, НО а вдруг получиться поучаствовать тоже.

Заранее спасибо.
  • 0

#110
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДВ.
У меня вопросы:
1. Я собрала заказ на AllaMedved, что делать дальше?
2. Как корректировать заказ?
3. Куда вводить коды со скидками?
4. Как оплачивать на Allamedved?
5. У меня размер одежды 44 (38), какой мне заказывать размер по американским меркам? И по обуви 37 мой размер. Помогите определиться, кто заказывал. Особенно в РальфЛаурен.
6. Одежда выкупается сразу в день оплаты?

- надо отправить деньги и все выкупиться.
- чтобы скорректировать заказ, надо открыть его ещё раз и слево, напротив пункта который вы хотите скорректировать - нажать на квадратик с карандашиком внутри... Как внесете изменения, или удалите ненужный пункт, нажмите сохранить.
- код со скидкой введите в графу комменты с просьбой учесть его при покупке.
- По поводу оплаты все написано.
остальное отвечу позднее

По поводу размера... проще заехать в магазин этой марки в Алматы и померить) Обувь 37, лучше брать 6,5.
Как правило да, в день оплаты)
  • 0

#111
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



на PayPal указывать какой адрес (фактический или который получила) ?

Добрый вечер, а вы где то регистрировались?

Добрый вечер!каз адрес, но как это может повлиять на дальнейшие самостоятельные покупки...

Нет, не регистрировалась, но раз там все так серьезно, хотелось бы сделать по правильному, чтоб потом не было лишней суеты, хотела написать настоящий адрес (извиняюсь за занудство, ничего не могу поделать с этим :faceoff: )

Без проблем, честно говоря я не знаю... думаю, что лучше каз адрес, но как это может повлиять на дальнейшие самостоятельные покупки... не знаю... завтра скажу...
  • 0

#112
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

KLA, большая просьба,

пожалуйста, мне тоже скиньте время и координаты встречи, вы же знаете у меня малыш и постарше парочка, НО а вдруг получиться поучаствовать тоже.

Заранее спасибо.

Конечно)
  • 0

#113
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, некоторые пишут, что им не был выслан американский адрес... Причиной может быть то, что при заполнении в аккаунте не был указан корректно адрес в Алматы.

Сообщение отредактировал KLA: 11.04.2013, 04:14:23

  • 0

#114
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
KLA, Спасибо за ответы!
  • 0

#115
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание! Девушки было несколько вопросов, касательно покупок!!! На сайте http://www.allamedved.com/ вы оформляйте заказ на тот магазин, где не можете купить сами! Если вы покупайте сами, то вы на сайте не оформляете ничего! Просто покупаете, указывайте американский адрес, который вам прислали при регистрации на http://www.allamedved.com/ и свое имя как получателя. И все!!! Через пару недель вам позвонят и заберете заказ в Алматы! На сайте не надо повторно оформлять этот заказ! Можете, присылать номер транспортной накладной (который вам пришлет магазин при покупке) на почту allamedved@gmail.com
  • 0

#116
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть кода на Gymboree скидка 50%. Условия http://www.gymboree....D=1365049926956
  • 0

#117
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
KLA, спасибо вам за такую подробную информацию. В алламедвед зарегистрировалась, адрес не сразу получила, написала ей на почту, и уже к вечеру у меня был адрес. Можно еще вопрос, глупый правда, насколько необходимо на сайтах продавцов оставлять свой номер мобильного телефона? Все новости и так будут на емэйл приходить, так ведь?
  • 0

#118
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений

Внимание! Девушки было несколько вопросов, касательно покупок!!! На сайте http://www.allamedved.com/ вы оформляйте заказ на тот магазин, где не можете купить сами! Если вы покупайте сами, то вы на сайте не оформляете ничего! Просто покупаете, указывайте американский адрес, который вам прислали при регистрации на http://www.allamedved.com/ и свое имя как получателя. И все!!! Через пару недель вам позвонят и заберете заказ в Алматы! На сайте не надо повторно оформлять этот заказ! Можете, присылать номер транспортной накладной (который вам пришлет магазин при покупке) на почту allamedved@gmail.com


Дд! KLA , скажите плиз сделала заказ на крейзи через FedEx посмотрела посылка уже на складе алламедвед как теперь оплатить услуги алламедвед и когда посылка придет в Алмату?
  • 0

#119
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Внимание! Девушки было несколько вопросов, касательно покупок!!! На сайте http://www.allamedved.com/ вы оформляйте заказ на тот магазин, где не можете купить сами! Если вы покупайте сами, то вы на сайте не оформляете ничего! Просто покупаете, указывайте американский адрес, который вам прислали при регистрации на http://www.allamedved.com/ и свое имя как получателя. И все!!! Через пару недель вам позвонят и заберете заказ в Алматы! На сайте не надо повторно оформлять этот заказ! Можете, присылать номер транспортной накладной (который вам пришлет магазин при покупке) на почту allamedved@gmail.com


Дд! KLA , скажите плиз сделала заказ на крейзи через FedEx посмотрела посылка уже на складе алламедвед как теперь оплатить услуги алламедвед и когда посылка придет в Алмату?

Добрый день, все если посылка уже на складе...) примерно через недельку вам сообщат, что заказ пришел в Алматы, приедете заберете и оплатите на месте. )) Все просто!

Сообщение отредактировал KLA: 12.04.2013, 12:17:30

  • 0

#120
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

KLA, спасибо вам за такую подробную информацию. В алламедвед зарегистрировалась, адрес не сразу получила, написала ей на почту, и уже к вечеру у меня был адрес. Можно еще вопрос, глупый правда, насколько необходимо на сайтах продавцов оставлять свой номер мобильного телефона? Все новости и так будут на емэйл приходить, так ведь?

Внимание! Номер своего мобильного оставлять нельзя! вы оставляете номер, тот который пришел вам вместе с адресом... те американский номер тел. ))) (Они же не вам домой доставляют, а в штатах, и созваниваться они будут с ними...)!!!

Сообщение отредактировал KLA: 12.04.2013, 12:21:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.