Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда, обувь, сумки! Обещанное девушки! Сорри, что так долго)Обувь, одежда для взрослых и детей!

одежда сумки шторы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#81
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
ДН.
По размеру европейский 38, это американский какой? petite -это на мал.рост?
Размер в размер или большемерят, например в Ralph Lauren. (у них заказывают через Allamedved)
Хочу попробовать заказать кое-что можно в личку ваши контакты?
  • 0

#82
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ! Вопрос такой многие покупают на ebay, amazon, насколько я знаю это аукционные сайты, как проверить вещи на оригинальность, и можно ли там торговаться???

Честно говоря, я не знаю... На амазон я покупаю только игрушки, конфеты и экстракты)) А на ебау вообще ничего не покупаю.... Поэтому, сделала проще... Я написала Алла Медвед с предложением, зарегаться на форуме. Не могу сказать с уверенностью, но думаю, что это всем интересно и в ближ. время она сама вам ответит.
  • 0

#83
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН.
По размеру европейский 38, это американский какой? petite -это на мал.рост?
Размер в размер или большемерят, например в Ralph Lauren. (у них заказывают через Allamedved)
Хочу попробовать заказать кое-что можно в личку ваши контакты?

Доброй ночи, 38 это 37,5. Рetite это на миниатюрных людей, не только невысокого роста, но и очень худеньких.
RL немного большемерит. Заказать можно с сайта, зарегавшись и сделав заказ.

Сообщение отредактировал KLA: 05.04.2013, 01:24:41

  • 0

#84
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДН.
По размеру европейский 38, это американский какой? petite -это на мал.рост?
Размер в размер или большемерят, например в Ralph Lauren. (у них заказывают через Allamedved)
Хочу попробовать заказать кое-что можно в личку ваши контакты?

Доброй ночи, 38 это 37,5. Рetite это на миниатюрных людей, не только невысокого роста, но и очень худеньких.
RL немного большемерит. Заказать можно с сайта, зарегавшись и сделав заказ.

)) Имела ввиду что вы можете купить сами, зарегавшись на сайте allamedved.com и без моей помощи))
  • 0

#85
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД! Тоже хочу с вами, но к сожалению в другом городе. Связалась с алламедведь доставка в астану + 10 долларов, может кому интересно. Может где то упустила, KLA, не подскажете на закрытых распродажах карты кз на каких принимают, чтобы точно знать, и регистрироваться. спасибо

По поводу доставки до Астаны, я отвечу вам позднее. По поводу того на каких сайтах принимают тоже))

АСТАНА!!! Добрый день! Доставка в другие города в том числе в Астану, может осуществляться через Pony Exspress, они вроде есть во всех городах РК.
Я так привожу все с Москвы). В общем так:

1. Вам сообщили, что ваш груз со штатов пришел, и находиться на складе в Алматы;
2. Вы находясь допустим в Астане, звоните Pony Exspress и просите, чтобы они забрали ваш груз из Алматы и привезли в Астану;
3. Приезжайте в своем городе к ним в офис, заполняйте форму (там все очень просто), оплачивайте, через день получайте свой груз!;

) У меня малышка,поэтому я попросила и мне прислали форму на email и оплачивала уже по доставке.) но наверное тут человеческий фактор должен сработать... В Алматы их тел. 258-33-33, достаточно профессиональная команда, по крайней мере, тот отдел что занимается именно такими перевозками! А телефон этого отдела 263-29-67.

PS: думаю, что есно надо предупредить allamadved.com, о том что ваш груз будет забираться курьером этой компании. А то неизвестному человеку не отдадут. ;))
  • 0

#86
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений



ДД! Тоже хочу с вами, но к сожалению в другом городе. Связалась с алламедведь доставка в астану + 10 долларов, может кому интересно. Может где то упустила, KLA, не подскажете на закрытых распродажах карты кз на каких принимают, чтобы точно знать, и регистрироваться. спасибо

По поводу доставки до Астаны, я отвечу вам позднее. По поводу того на каких сайтах принимают тоже))

АСТАНА!!! Добрый день! Доставка в другие города в том числе в Астану, может осуществляться через Pony Exspress, они вроде есть во всех городах РК.
Я так привожу все с Москвы). В общем так:

1. Вам сообщили, что ваш груз со штатов пришел, и находиться на складе в Алматы;
2. Вы находясь допустим в Астане, звоните Pony Exspress и просите, чтобы они забрали ваш груз из Алматы и привезли в Астану;
3. Приезжайте в своем городе к ним в офис, заполняйте форму (там все очень просто), оплачивайте, через день получайте свой груз!;

) У меня малышка,поэтому я попросила и мне прислали форму на email и оплачивала уже по доставке.) но наверное тут человеческий фактор должен сработать... В Алматы их тел. 258-33-33, достаточно профессиональная команда, по крайней мере, тот отдел что занимается именно такими перевозками! А телефон этого отдела 263-29-67.

PS: думаю, что есно надо предупредить allamadved.com, о том что ваш груз будет забираться курьером этой компании. А то неизвестному человеку не отдадут. ;))

ДД! Класно, спасибо большое большое, а то как раз с Аллой думали каким куръером отправлять в Астану. Созвонюсь с ними, узнаю что да как, и напишу здесь, вдруг кому то понадобиться.
  • 0

#87
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
И еще просьба, KLA, какие марки одежды и обуви брали, как там по размерам, что то большемерит, что то маломерит. С Германии брала, все с размерами не угадывала, вроде все по сетке измеряла, все равно большемерит мне.
  • 0

#88
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Да ещё много вопросов как мы путешествуем, с комфортом и недорого... тоже на днях выложу инфу... Если забуду напишите мне!


ДД, очень интересно )))
  • 0

#89
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Внимание!!! Начинаю потихоньку выкладывать скидки, на разные интернет магазины. Кому интересно пишите в лс. Все эти скидки дополнительно к уже существующим:
http://www.gojane.com есть 2 кода на скидку 25% (действует до 30.04.2013)
Здесь много неон. и обуви и вещей, интересные аксессуары... Много всякой всячины особенно для подростков.

След. будет:
www.gymboree.com 50% (условия здесь http://www.gymboree....D=1365049926956)

http://www.bluefly.com/ 10%

http://www.bearpaw.com/ 20%


остался один код на дополнительную 25% скидку от http://www.gojane.com

Сообщение отредактировал KLA: 05.04.2013, 18:10:29

  • 0

#90
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений


ДВ! Вопрос такой многие покупают на ebay, amazon, насколько я знаю это аукционные сайты, как проверить вещи на оригинальность, и можно ли там торговаться???

Честно говоря, я не знаю... На амазон я покупаю только игрушки, конфеты и экстракты)) А на ебау вообще ничего не покупаю.... Поэтому, сделала проще... Я написала Алла Медвед с предложением, зарегаться на форуме. Не могу сказать с уверенностью, но думаю, что это всем интересно и в ближ. время она сама вам ответит.


Здравствуйте, девушки! Я готова ответить на ваши вопросы! Ebay это аукцион, на котором вы можете предлагать свою цену и выигрывать лоты! Сразу хочу предупредить, всегда внимательно читайте правила продавца, на случай, если он принимает только американский paypal. Дабы вам не получить страйк. Также на ebay можно задать в строку поиска опцию "buy it now", тогда вам предложат товары не аукционные, а с фиксированной ценой.
Подлинность товара должен гарантировать продавец, обычно в описании есть инфо об этом. Если инфо нет, пишите продавцу запрос, прежде чем купить!
Amazon - это не аукцион, но самый крупный онлайн магазин в мире. Там вы найдете все что угодно. Продает товары на нем как сам Amazon, так и много разных продавцов. Если продавец Amazon, он всегда гарантирует подлинность товаров. Платить на нем легко, они принимают все виды карточек. Также есть ветка от амазон, сайт закрытых распродаж Myhabit, ну и конечно продукт Амазона это Киндл, мой неизменный фаворит))
  • 0

#91
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро) вопросики? Кстати, купонов http://www.gojane.com нет! Кому интересна код со скидкой на Gymboree пишите в лс

Сообщение отредактировал KLA: 06.04.2013, 11:00:29

  • 0

#92
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
KLA, Добрый День!

Помогите, пожалуйста! Ортопеды Born по размерам как ?

(мне кажется, я у вас где-то встречала, что на пол размера меньше надо брать или я ошибаюсь, найти не могу...) у меня 9 босоножки другой фирмы уютненько сидят, не впритык...

Заранее спасибо!
  • 0

#93
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

KLA, Добрый День!

Помогите, пожалуйста! Ортопеды Born по размерам как ?

(мне кажется, я у вас где-то встречала, что на пол размера меньше надо брать или я ошибаюсь, найти не могу...) у меня 9 босоножки другой фирмы уютненько сидят, не впритык...

Заранее спасибо!

Ортопеды Born, я беру впритык, от размера отнимаю 0,5 размера (напрмер если 38, беру 7,5)... у них спец. тянущиеся нитки и подстраивающаяся стелька, они через 5-6 носок садятся по ноге. Но конечно надо учитывать ширину ноги итд.
  • 0

#94
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ.
Я зарегистрировалась на Allamedved, но мне не скинули никакого адреса?
Сайт RalphLauren и Macys принимает наши карточки или нет?
  • 0

#95
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Написала вам вопросики в лс, если есть необходимость могу процитировать здесь.
  • 0

#96
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ.
Я зарегистрировалась на Allamedved, но мне не скинули никакого адреса?
Сайт RalphLauren и Macys принимает наши карточки или нет?

Нет, не принимают
  • 0

#97
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


KLA, Добрый День!

Помогите, пожалуйста! Ортопеды Born по размерам как ?

(мне кажется, я у вас где-то встречала, что на пол размера меньше надо брать или я ошибаюсь, найти не могу...) у меня 9 босоножки другой фирмы уютненько сидят, не впритык...

Заранее спасибо!

Ортопеды Born, я беру впритык, от размера отнимаю 0,5 размера (напрмер если 38, беру 7,5)... у них спец. тянущиеся нитки и подстраивающаяся стелька, они через 5-6 носок садятся по ноге. Но конечно надо учитывать ширину ноги итд.


Большое спасибо!
  • 0

#98
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ.
У меня вопросы:
1. Я собрала заказ на AllaMedved, что делать дальше?
2. Как корректировать заказ?
3. Куда вводить коды со скидками?
4. Как оплачивать на Allamedved?
5. У меня размер одежды 44 (38), какой мне заказывать размер по американским меркам? И по обуви 37 мой размер. Помогите определиться, кто заказывал. Особенно в РальфЛаурен.
6. Одежда выкупается сразу в день оплаты?
  • 0

#99
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И еще просьба, KLA, какие марки одежды и обуви брали, как там по размерам, что то большемерит, что то маломерит. С Германии брала, все с размерами не угадывала, вроде все по сетке измеряла, все равно большемерит мне.

Добрый день, Германия так же как и Америка большемерит в основном. Ориентируйтесь в основном в размерной сетке на евро размер... или ещё проще можно померить в магазинах этой марки в Алматы. Или пришлите мне ссылку и посмотрим... может я это уже брала... Ок?)
  • 0

#100
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ.
Я зарегистрировалась на Allamedved, но мне не скинули никакого адреса?
Сайт RalphLauren и Macys принимает наши карточки или нет?

Нет, эти сайты не принимают каз. карты. Странно, обычно адрес скидывают сразу). Напишите Алле) я так поняла, что она зарегистрировалась на этом форуме под ником AllaM, и уже отвечала здесь в теме ;)

Сообщение отредактировал KLA: 09.04.2013, 17:55:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, сумки, шторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.