Перейти к содержимому

Фотография

Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#221
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вроде как все началось с КазТАГа, так вот новость приблизительно такая "10Т будет стоить проезд по ВОАД" и все и как всегда наши журналисты с Закона и Тенгри,

обратите внимание на оригинал новости вот

Сообщение отредактировал temny: 29.06.2013, 18:18:38

  • 0

#222
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Что, вот?

Т10 будет стоить въезд на Восточную объездную автодорогу в Алматы
29 Июнь 15:22

На этом сайте выставляются только заголовки новостных сообщений.
Полная версия новостей рассылаются подписчикам, которые заключили контракты с агентством.
Желающим получать новости КазТАГ предлагаем обратиться в отдел подписки.
  • 0

#223
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Неужели мы и это схаваем? Половина собранных с нас денег уйдет в Австрию. Нет слов.

а я писала здесь, что НЕЛЬЗЯ ХАВАТЬ! иначе нас схавают! еще раз напишу: если нельзя митинговать, то может быть нам какой-нибудь флеш-моб замутить? за это никто не будет наказывать.
еще и улицы в городе хотят платными сделать http://news.mail.ru/...248/?frommail=1
  • 0

#224
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дороги построены на народные бюджетные деньги, почему они теперь должны стать платными!? Сделайте платным въезд в город для иногородних в размере 5000тг с легковой и все проблемы с пробками, трафиком, бомбилами, дтп, и т.д. и т.п. будут решены! Выйдите на любую улицу города и посчитайте слько иногородних на 10 машин проехавших мимо. Не считали? А я считал, на три А-Атинца, семь иногородних, +/- 1 в зависимости от времени суток и района. Вот и думайте что экологичнее, забить центр города или все таки ограничить въезд иногородних!?
  • -2

#225
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если нельзя митинговать, то может быть нам какой-нибудь флеш-моб замутить? за это никто не будет наказывать.

Большой флешмоб в центральной части города требует разрешения в акимате вроде
  • 0

#226
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

еще и улицы в городе хотят платными сделать http://news.mail.ru/...248/?frommail=1

Вообще тот проект о котором щас говорят это ВОАД-Аль Фараби-Саина, скорее всего в дальнейшем Рыскулова, чтобы закольцевать.
  • 0

#227
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
писец, совсем охренели молчать точно нельзя, скора за воздух будем платить! предлагаю начать писать НАНу о смене Акима в Алматы и собирать подписи в живую что его сняли ! а то он все нахапаться не может

Сообщение отредактировал rodstvennik: 29.06.2013, 20:28:23

  • 0

#228
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

писец, совсем охренели молчать точно нельзя, скора за воздух будем платить! предлагаю начать писать НАНу о смене Акима в Алматы и собирать подписи в живую что его сняли ! а то он все нахапаться не может

Согласен.
  • 0

#229
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Согласен
Заводите тему "Народ против платных дорог", там всё организуем.
  • 0

#230
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то мне не верится, что шлагбаумы поставят... иногда и в аэропорту пробки немаленькие из за них.. а здесь поток в 100 раз больше будет...
да к тому же выездов на АФ и Саина целая куча!
  • 0

#231
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
нужен Юрист, что бы составить текст письма у нас есть такие на форуме, кроме пиар Михаила К ???
  • 0

#232
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Согласен
Заводите тему "Народ против платных дорог", там всё организуем.

Я думаю "против платных дорог и парковок".
Можно нанять хороших адвокатов, поскольку не помню где но было "нельзя навязывать услуги".
  • 0

#233
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

что то мне не верится, что шлагбаумы поставят... иногда и в аэропорту пробки немаленькие из за них.. а здесь поток в 100 раз больше будет...
да к тому же выездов на АФ и Саина целая куча!

их и не будут ставить, поставят камеры считыватели сколько раз вы проехали. а в конце месяца квитанция на оплату тип такого не оплатил пеня, не снимешь с учета и т.д. я думаю они найдут варианты как выжать эти деньги с народа !
  • 0

#234
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Согласен
Заводите тему "Народ против платных дорог", там всё организуем.

Я думаю "против платных дорог и парковок".
Можно нанять хороших адвокатов, поскольку не помню где но было "нельзя навязывать услуги".

думаю надо ребят с ОСА привлечь там тоже грамотные все! сейчас ведут в Алматы завтра в Астане потом в каждом городе.
и нанимать надо от какой то организации так как один человек в поле не воин, а адвокат должен от чего то имени выступать

Сообщение отредактировал rodstvennik: 29.06.2013, 20:51:47

  • 0

#235
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Согласен
Заводите тему "Народ против платных дорог", там всё организуем.

Я думаю "против платных дорог и парковок".
Можно нанять хороших адвокатов, поскольку не помню где но было "нельзя навязывать услуги".

думаю надо ребят с ОСА привлечь там тоже грамотные все! сейчас ведут в Алматы завтра в Астане потом в каждом городе.
и нанимать надо от какой то организации так как один человек в поле не воин, а адвокат должен от чего то имени выступать

Еще и НАС был.
  • 0

#236
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ехали сегодня по ВОАД вниз, после последнего моста вкопали 2 высоких красных столба, кажись готовятся воткнуть на них свои устройства (((
  • 0

#237
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

ехали сегодня по ВОАД вниз, после последнего моста вкопали 2 высоких красных столба, кажись готовятся воткнуть на них свои устройства (((

да тоже заметил но об этом не подумал. первая мысль была не уж то троллейбус хотят пустить по ВОАДу :lol:
  • 0

#238
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Еще и НАС был.

что за НАС ?

Сообщение отредактировал rodstvennik: 29.06.2013, 21:00:31

  • 0

#239
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Схаваете и платные парковки и платные дороги.
Когда пришли за коммунистами, вы промолчали, вы же не коммунисты. Когда пришли за евреями, вы промолчали, вы же не евреи. Теперь пришли за вами... Хавайте
  • 0

#240
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Схаваете и платные парковки и платные дороги.
Когда пришли за коммунистами, вы промолчали, вы же не коммунисты. Когда пришли за евреями, вы промолчали, вы же не евреи. Теперь пришли за вами... Хавайте

а Вас это не коснется ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.