Перейти к содержимому

Фотография

Эстафета открытия велосезона 2013 в роще Баума - 13 апр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#25040845
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Эстафета-2013 состоится в субботу - 13 апреля.
Прошлогодняя эстафета - http://vse.kz/topic/...go-sezona-2012/

Трек круга в роще Баума - 2.1 км

Сообщение отредактировал Timur_j: 08.04.2013, 12:22:58

  • 0

#25041760
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Положение уже есть на сайте ЭА!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.04.2013, 11:36:03

  • 0

#25280640
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии
  • 1

#25306286
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Фотографии ч1

Фотографии ч2

Фотографии ч3 (заключительная) Рыбоглаз.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.04.2013, 08:58:29

  • 1

#25314806
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Протоколы в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SiMpLyR: 16.04.2013, 14:12:06

  • 0

#25354740
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Черно-белые снимки

Цветных фоток прибавилось.

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.04.2013, 09:43:42

  • 0

#241
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вообще, у меня такое чуство, что нашу команду перепутали с командой под номером 01, потому как я помню, что чувака в белой майке на круг обгонял. Соответственно, они проехали 10 кругов, а мы 11.

Да ладно, у нас тоже непонятки вышли, проехали явно 12 кругов (напарник считал круги, насчитал 6 своих кругов, а он ехал вторым), да и приехал он почти сразу после окончания времени, я даже надеялся успеть уйти на ещё один круг. А нам записал 11 кругов и 1.07.29.

Но как-то пофиг. Лично я на победу не рассчитывал, ехал покатать, посмотреть на свои возможности. Теперь знаю над чем мне надо работать, понимаю свои ошибки и тд. Я доволен =)

Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 17.04.2013, 07:31:52

  • 0

#242
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Да ладно, у нас тоже непонятки вышли, проехали явно 12 кругов (напарник считал круги, насчитал 6 своих кругов, а он ехал вторым), да и приехал он почти сразу после окончания времени, я даже надеялся успеть уйти на ещё один круг. А нам записал 11 кругов и 1.07.29.

Имхо, ваш напарник ошибся, и насчитал на 1 круг больше чем нужно. Как и судьи в прочем :)

Мне интересно, почему в протоколе есть времена свыше 1:08:00, это значит что на последний круг товарищи ушли уже после финиша лидеров, зачем их пустили и засчитали этот лишний круг?

Похоже, у всех тех у кого время больше 1.07, можно отнимать 1 круг и примерно 6-7 мин от времени, и от этого в протоколе ничего не поменяется

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 17.04.2013, 08:45:32

  • 0

#243
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Похоже, у всех тех у кого время больше 1.07, можно отнимать 1 круг и примерно 6-7 мин от времени, и от этого в протоколе ничего не поменяется

Не поменяется, но так можно было и 1.5 часа гонять. Я финишировал просто потому что знал, что уже всё, по часам. Не было человека, который бы говорил "Финиш". Такого надо было поставить перед аркой, чтобы ровно после часа всем заезжающим кричал "Финиш". Только после проезда финиша, а ещё чуть дальше прокатился, возвращаюсь и тут только поставили человека размахивающего руками, что всё, хватит гоняться, а финишировал я в 1:05
  • 0

#244
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Похоже, у всех тех у кого время больше 1.07, можно отнимать 1 круг и примерно 6-7 мин от времени, и от этого в протоколе ничего не поменяется

Не поменяется, но так можно было и 1.5 часа гонять. Я финишировал просто потому что знал, что уже всё, по часам. Не было человека, который бы говорил "Финиш". Такого надо было поставить перед аркой, чтобы ровно после часа всем заезжающим кричал "Финиш". Только после проезда финиша, а ещё чуть дальше прокатился, возвращаюсь и тут только поставили человека размахивающего руками, что всё, хватит гоняться, а финишировал я в 1:05

Ну вроде Вася объявлял в микрофон, что старт закрывается. Соответственно, напарник должен был это услышать и не ехать следующий круг. Доп. круг, как я понял, и так никто не ездил, судя по тому, что люди пишут, просто судьи как-то посчитали неправильно, в протоколе добавили кругов и время.
  • 0

#245
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да что вы за народ!Неправельное время,круг не досчитали,трассу поменяли,как будто на Тур де франс проиграли,после того как год готовились...Ребята старлись,такой праздник подарили,так весело было.А точный подсчет вести там затруднительно было,сами бы попробовали.Это-же не ДХ,где один учатсник-старт-финиш и все.Атлетика вы как всегда на высоте!Большое СПАСИБО!
  • 1

#246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще чисто визуально показалось, что в прошлом году организация была лучше. Не надо было стоять и высматривать своего напарника, при прохождении последнего поворота по рации передавали номер проехавшего, который громко объявляли ожидающим, и те сразу готовились. Плюс на ключевых точках при проезде гонщиков отмечали

#247
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да что вы за народ!Неправельное время,круг не досчитали,трассу поменяли,как будто на Тур де франс проиграли,после того как год готовились...Ребята старлись,такой праздник подарили,так весело было.А точный подсчет вести там затруднительно было,сами бы попробовали.Это-же не ДХ,где один учатсник-старт-финиш и все.Атлетика вы как всегда на высоте!Большое СПАСИБО!

Стартовые идут на трассу-судейство, а так покатацо весело вы могете и сами.
Вопросы возникли не на ровном месте. Что-то вышло решить на-месте, в рабочем порядке.
Тут все ж свои и в итоге выиграют все.... ну или наоборот, можно не заморачивацо ничем таким.
  • 1

#248
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Вообще чисто визуально показалось, что в прошлом году организация была лучше. Не надо было стоять и высматривать своего напарника, при прохождении последнего поворота по рации передавали номер проехавшего, который громко объявляли ожидающим, и те сразу готовились. Плюс на ключевых точках при проезде гонщиков отмечали

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это
  • 0

#249
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Вообще чисто визуально показалось, что в прошлом году организация была лучше. Не надо было стоять и высматривать своего напарника, при прохождении последнего поворота по рации передавали номер проехавшего, который громко объявляли ожидающим, и те сразу готовились. Плюс на ключевых точках при проезде гонщиков отмечали

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это

Кирил,да на Вашем месте пора на таких уже вниманеи не обращать.Всегда одни и теже на любой теме форума-то не так,это не эдак.Лишь бы поныть,пожаловаться,покритиковать.Есть такая категория людей,но их меньше,чем адекватно-позитивных))))А для таких(вторые) Вы и делаете свое дело!Как говориться звиздеть не мешки ворочать,пусть шумят,а то не проживут без этого...
  • -2

#250
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это


Забей, отлично организовали. прям кататься захотелось, я вот уже несколько лет толком не катаю нигде. а тут прям везде после соревнований хочется.

тем, кто возмущается. просто подумайте, кто еще организовывает у нас в городе хотя бы что-то близко подобное? да никто! так что не плюйте в колодец...
  • 0

#251
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
организуют те, кто катались-и-катаются, не с дивана выползли бледные.
всё это пока на уровне междусобойчиков, согласен.
но если в прошлый раз было лучше, то почему шас будет да-сойдет-и-так?
  • 2

#252
Kuanysh Kambarbayev

Kuanysh Kambarbayev
  • Гость
  • 17 сообщений


Вообще чисто визуально показалось, что в прошлом году организация была лучше. Не надо было стоять и высматривать своего напарника, при прохождении последнего поворота по рации передавали номер проехавшего, который громко объявляли ожидающим, и те сразу готовились. Плюс на ключевых точках при проезде гонщиков отмечали

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это


Не принимайте критику на свой счет, все эти замечания по трассе, протоколам и организации сделают лучше следующие соревнования.
  • 0

#253
Kuanysh Kambarbayev

Kuanysh Kambarbayev
  • Гость
  • 17 сообщений


В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это


Забей, отлично организовали. прям кататься захотелось, я вот уже несколько лет толком не катаю нигде. а тут прям везде после соревнований хочется.

тем, кто возмущается. просто подумайте, кто еще организовывает у нас в городе хотя бы что-то близко подобное? да никто! так что не плюйте в колодец...


да, в Алмате почему-то очень мало соревнований по вело, бегу и тд для любителей.
  • 0

#254
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили. Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать? Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели... Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим... Надоело короче все это

Всё отлично было.Праздник был.Посмотри на лица на фотографиях-светятся...Не всем улыбнуло,но это спорт.Организовать всё,это уже-огого!Не опускай рук!!!Следующие будут лучше!Спасибо большое...
  • 0

#255
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Вообще чисто визуально показалось, что в прошлом году организация была лучше. Не надо было стоять и высматривать своего напарника, при прохождении последнего поворота по рации передавали номер проехавшего, который громко объявляли ожидающим, и те сразу готовились. Плюс на ключевых точках при проезде гонщиков отмечали

В прошлом году с нами Судьи были, в это году сами судили.

Короче...старались - не старались, не важно все это...мне все больше хочется рукой махнуть и сказать, да е"""ись оно все...Нахер нам все это надо? Тратить время, деньги, нервы лишь для того, чтобы потом сопли в интернете читать?
Пальцем не ударили о палец, чтобы было, а нытьё развели...

Ошиблись - извинились, неправильно написали - исправим..плохо организовали - тоже исправим...
Надоело короче все это

Кирил,да на Вашем месте пора на таких уже вниманеи не обращать.Всегда одни и теже на любой теме форума-то не так,это не эдак.Лишь бы поныть,пожаловаться,покритиковать.Есть такая категория людей,но их меньше,чем адекватно-позитивных))))А для таких(вторые) Вы и делаете свое дело!Как говориться звиздеть не мешки ворочать,пусть шумят,а то не проживут без этого...

участники соревнований имеют к организации оных такое же отношение, как и официальные лица, судьи и пр. Без участников не было бы самих соревнований. И да, те, кто готовился, имеют полное право критиковать трассу, хронометраж и судейство. А вы можете дальше сидеть на диване и ничо не делать

#256
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну, паехало весеннее....
  • 1

#257
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

участники соревнований имеют к организации оных такое же отношение, как и официальные лица, судьи и пр.


В данном случае участники просто потребители услуги,которю им оказал коллектив ЭА на общественных началах за халявные стартовые взносы.

Без участников не было бы самих соревнований.

без организаторов не было бы ни каких соревнований,это ведь не международные соревнования или олимпийские игры,а любительская велоэстафета.И катались бы

те, кто готовился,

по забитым тротуарам и пыльным улицам в эту субботу,боясь сунуться в рощу из-за наличия там "криминальных элементов" :lol: !

А вы можете дальше сидеть на диване и ничо не делать

А я в свою очередь классно покатался и в следующем году с радостью помогу с подготовкой трассы и тд.если понадобиться.P.S:Фас меня! :smoke:
  • 0

#258
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Ребята, давайте выдохнем! Ошибки учтены, справедливость будет восстановлена, все будет хорошо! Спасибо и за критику и за поддержку! Жизнь продолжается!
  • 0

#259
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
заметка об эстафете в АиФ Казахстан №16 17.04.13 копия тут
  • 0

#260
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]системы хронометража обсуждаем в теме http://vse.kz/topic/...zha-dlja-gonok/[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.