Перейти к содержимому

Фотография

Эстафета открытия велосезона 2013 в роще Баума - 13 апр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#25040845
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Эстафета-2013 состоится в субботу - 13 апреля.
Прошлогодняя эстафета - http://vse.kz/topic/...go-sezona-2012/

Трек круга в роще Баума - 2.1 км

Сообщение отредактировал Timur_j: 08.04.2013, 12:22:58

  • 0

#25041760
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Положение уже есть на сайте ЭА!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.04.2013, 11:36:03

  • 0

#25280640
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии
  • 1

#25306286
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Фотографии ч1

Фотографии ч2

Фотографии ч3 (заключительная) Рыбоглаз.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.04.2013, 08:58:29

  • 1

#25314806
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Протоколы в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SiMpLyR: 16.04.2013, 14:12:06

  • 0

#25354740
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Черно-белые снимки

Цветных фоток прибавилось.

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.04.2013, 09:43:42

  • 0

#221
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Очень удивило на фото, что несколько участников были без шлемов!
Кстати, Катюха всё же получила лёгкое сотрясение мозга после полета на месте передачи эстафеты. Если бы была без шлема, всё было бы намного хуже!...
Не пускать на трассу участников без шлемов! В этот раз всё обошлось, а если бы упал тот, кто был без шлема?...

на первом круге так было, потом пофиксили.
  • 0

#222
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
протоколы с Ромой посмотрели - кому-как заявлять протест?
:)
точно помним, что обогнали Ильдара с Дмитрием - а нам засчитали на круг меньше - 10 кругов; хотя Рома первый и последний ехал, то есть никак не четное количество должно быть, значит 11 проехали.
  • 0

#223
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

протоколы с Ромой посмотрели - кому-как заявлять протест?
:)
точно помним, что обогнали Ильдара с Дмитрием - а нам засчитали на круг меньше - 10 кругов; хотя Рома первый и последний ехал, то есть никак не четное количество должно быть, значит 11 проехали.

9.2. В день соревнований претензии по трассам не принимаются. Все протесты по результатам гонки принимаются только в письменном виде после окончания гонки в течение одной недели. По окончанию данного срока результаты пересмотру не подлежат.

#224
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

9.2. В день соревнований претензии по трассам не принимаются. Все протесты по результатам гонки принимаются только в письменном виде после окончания гонки в течение одной недели. По окончанию данного срока результаты пересмотру не подлежат.


спасибо, КЭП!!!!!

вопрос был - кому и куда заявлять протест? в положении как бэ не написано это.
з.ы. ну вот не можешь не флудить, да :D

Сообщение отредактировал Armand: 16.04.2013, 14:45:14

  • 0

#225
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

...то есть никак не четное количество должно быть, значит 11 проехали.

А может, мы всего 9 проехали кругов, нам один лишний записали? :spy:
А ты возмущаешься тут :lol:
  • 0

#226
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А может, мы всего 9 проехали кругов, нам один лишний записали? :spy: А ты возмущаешься тут :lol:


ну мне типа истина дороже :D
а вообще, охота знать, как на самом деле проехали - а то мотивации никакой, тренировался вроде, а выходит по протоколу вообще отстойно проехал.
  • 0

#227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

9.2. В день соревнований претензии по трассам не принимаются. Все протесты по результатам гонки принимаются только в письменном виде после окончания гонки в течение одной недели. По окончанию данного срока результаты пересмотру не подлежат.


спасибо, КЭП!!!!!

вопрос был - кому и куда заявлять протест? в положении как бэ не написано это.
з.ы. ну вот не можешь не флудить, да :D

Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.

#228
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а выходит по протоколу вообще отстойно проехал.

не отстойно, а лучше меня :)
  • 0

#229
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Мне интересно, почему в протоколе есть времена свыше 1:08:00, это значит что на последний круг товарищи ушли уже после финиша лидеров, зачем их пустили и засчитали этот лишний круг?
  • 0

#230
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.


и чо? где телефон тов. Осипова или адрес евонный?
  • 0

#231
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.


и чо? где телефон тов. Осипова или адрес евонный?

В этих ваших интернетах есть всё

#232
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.


и чо? где телефон тов. Осипова или адрес евонный?

Осипова не было на гонке. Претензии мне писать или Васе Ричу.
1,08,00 получилось видимо потому, что на круг уезжали в 59,23 предположим, а там падали, писать в кусты ходили и прочее.

По факту скажу так, пока электронику не купим, так и будем ошибаться. Тяжко это. Ребята, которые судили, не имеют опыта как у Осипова и Светы, но тем не менее и у опытных судей были ошибки в прошлом.
Кстати, если у кого есть какие-то варианты по электронной системе отсечки кругов, времени с чипами, то скиньте ссылку. куплю с удовольствием, если денег хватит конечно
  • 0

#233
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Думаю, в протоколе есть ошибки. 8 24 Елеусизов Нурлан/Бакытбекулы Жандос м+м 1:03:05 11 -2. Мы явно не проехали 11 кругов, ибо я прокололся и бежал круг, потом еще пришлось терять время. Рома с Арманом должны были обогнать нас. Ну ладно).
  • 0

#234
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Думаю, в протоколе есть ошибки. 8 24 Елеусизов Нурлан/Бакытбекулы Жандос м+м 1:03:05 11 -2. Мы явно не проехали 11 кругов, ибо я прокололся и бежал круг, потом еще пришлось терять время. Рома с Арманом должны были обогнать нас. Ну ладно).

Не, я лично бегущих людей с великом не обгонял, поэтому, думаю, все правильно. Тем более ты среди лидеров был на 1-ом круге.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 16.04.2013, 16:06:44

  • 0

#235
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Индивидуальное время каждого круга, я так понимаю, нельзя узнать?

Я конечно понимаю, что ехали мы весьма хреново, но хотелось бы узнать насколько .-)))
  • 0

#236
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Индивидуальное время каждого круга, я так понимаю, нельзя узнать?

Я конечно понимаю, что ехали мы весьма хреново, но хотелось бы узнать насколько .-)))

можно
достаточно купить велокомпьютер

#237
Kuanysh Kambarbayev

Kuanysh Kambarbayev
  • Гость
  • 17 сообщений


Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.


и чо? где телефон тов. Осипова или адрес евонный?

Осипова не было на гонке. Претензии мне писать или Васе Ричу.
1,08,00 получилось видимо потому, что на круг уезжали в 59,23 предположим, а там падали, писать в кусты ходили и прочее.

По факту скажу так, пока электронику не купим, так и будем ошибаться. Тяжко это. Ребята, которые судили, не имеют опыта как у Осипова и Светы, но тем не менее и у опытных судей были ошибки в прошлом.
Кстати, если у кого есть какие-то варианты по электронной системе отсечки кругов, времени с чипами, то скиньте ссылку. куплю с удовольствием, если денег хватит конечно


Время 1:08 неправильное. Мой напарник уезжал в 56 минут, не падал, писать в кусты не ходил, проехал примерно за 6:00 минут.
Еще ошибка в местах между занявшей 5 и 6 место. На самом деле команда номер 20 заняла 5 место, номер 19 - 6-ое.
  • 0

#238
Kuanysh Kambarbayev

Kuanysh Kambarbayev
  • Гость
  • 17 сообщений
да и в кол-ве кругов тоже ошибка, мы проехали 11 кругов, а не 12.
  • 0

#239
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК) в лице Федерации Велосипедного спорта г. Алматы. Главный судья – Осипов В. В.


и чо? где телефон тов. Осипова или адрес евонный?

Осипова не было на гонке. Претензии мне писать или Васе Ричу.
1,08,00 получилось видимо потому, что на круг уезжали в 59,23 предположим, а там падали, писать в кусты ходили и прочее.

По факту скажу так, пока электронику не купим, так и будем ошибаться. Тяжко это. Ребята, которые судили, не имеют опыта как у Осипова и Светы, но тем не менее и у опытных судей были ошибки в прошлом.
Кстати, если у кого есть какие-то варианты по электронной системе отсечки кругов, времени с чипами, то скиньте ссылку. куплю с удовольствием, если денег хватит конечно


Время 1:08 неправильное. Мой напарник уезжал в 56 минут, не падал, писать в кусты не ходил, проехал примерно за 6:00 минут.
Еще ошибка в местах между занявшей 5 и 6 место. На самом деле команда номер 20 заняла 5 место, номер 19 - 6-ое.


Как участник команды 19, тоже считаю, что мы приехали 6-ыми, а не 5-ыми.
Что касается времени, то Куаныш правильно говорит, мы своих отправили в последний круг вместе, и вернулись они тоже вместе. Не было там 68 минут.
  • 0

#240
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений


...то есть никак не четное количество должно быть, значит 11 проехали.

А может, мы всего 9 проехали кругов, нам один лишний записали? :spy:
А ты возмущаешься тут :lol:

Вообще, у меня такое чуство, что нашу команду перепутали с командой под номером 01, потому как я помню, что чувака в белой майке на круг обгонял. Соответственно, они проехали 10 кругов, а мы 11.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 17.04.2013, 01:41:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.