Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вывод - для ультры нужно брать еще одну 670 если цена на них опустится до адекватного уровня

Не стоит оно того! Тем более если у вас будет по примеру BF3 ;) Ну а такой камень "грех" не разогнать до 4-4,5Ггц ИМХО


  • 0

#42
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А вообще АМД картами всё ок.. :(


  • 0

#43
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

СТАВТЕ WINDOWS 8 на 660 ti  все летает на ультра


  • 0

#44
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я так понимаю win 7 32 bit не запустится да? 


  • 0

#45
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я так понимаю win 7 32 bit не запустится да? 

 

Запустится


  • 0

#46
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я так понимаю win 7 32 bit не запустится да? 

 

Запустится

 

Вету Ориджн не дал мне скачать изза этава :mad:  


  • 0

#47
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да ну, гадость эта ваша бета. Карта одна, разрушаемость нулевая. Чисто серваки потестить. А еще убивают постоянно.
  • 0

#48
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да ну, гадость эта ваша бета. Карта одна, разрушаемость нулевая. Чисто серваки потестить. А еще убивают постоянно.

разрушаемость нулевая ??????? да там здания 100 этажные падают, когда переходил с баты бэд компани на 3-ию тоже мочили, сейчас тоже мочят но после двух ночей я уже стал показывать где раки зимуют.


  • 0

#49
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, стрелял из танка по асфальту и зданиям, ноль результата. Даже в 3 здания рушились. В роликах видел как стоэтажка падала, а в бете нет.
  • 0

#50
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да ладно раскочигарится)) мне вот письмо пришло от ЕА 

Как обладатель эксклюзивного цифрового издания Medal of Honor Warfighter вы приглашены попробовать раннюю версию Battlefield 4.

Бета-версия дает нам шанс проверить наши серверы, серверную часть программы и конфигурацию сетевых компонентов игры. Помогите нам подготовиться к запуску финальной версии Battlefield 4!

блин фон не знаю как убрать ((

вот теперь не пойму стоит качать её или с 3-ей не растоватся!?   :idea:


  • 0

#51
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да, стрелял из танка по асфальту и зданиям, ноль результата. Даже в 3 здания рушились. В роликах видел как стоэтажка падала, а в бете нет.

да блин я третий день играю, стекла в зданиях вылитают,колоны разваливаются, асфальт проваливается вместе с танком под землю, два здания падают и не дай бог там окозатся, разрушить практически все можно


  • 0

#52
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

да ладно раскочигарится)) мне вот письмо пришло от ЕА 

Как обладатель эксклюзивного цифрового издания Medal of Honor Warfighter вы приглашены попробовать раннюю версию Battlefield 4.

Бета-версия дает нам шанс проверить наши серверы, серверную часть программы и конфигурацию сетевых компонентов игры. Помогите нам подготовиться к запуску финальной версии Battlefield 4!

блин фон не знаю как убрать ((

вот теперь не пойму стоит качать её или с 3-ей не растоватся!?   :idea:

качай всего 5 гигов, и с 3-ей тебя не кто не заставляет раставатся


Сообщение отредактировал A.S.D: 04.10.2013, 15:53:33

  • 0

#53
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Да, стрелял из танка по асфальту и зданиям, ноль результата. Даже в 3 здания рушились. В роликах видел как стоэтажка падала, а в бете нет.

да блин я третий день играю, стекла в зданиях вылитают,колоны разваливаются, асфальт проваливается вместе с танком под землю, два здания падают и не дай бог там окозатся, разрушить практически все можно

 

Ну, значит, мне сервер такой попался, где даже стекла в окнах не ломаются.


  • 0

#54
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Триумфатор

Вы наверное играете на низкий настройках, но там все ровно трудно не заметить как 100 этажный здания падает.  В БФ3, я   не особа отличал между Ультра и Низкой. А тут очень даже заметно. На низких настройках игра  реально картонная.

 

 

СТАВТЕ WINDOWS 8 на 660 ti  все летает на ультра

 

Спасибо помогло.


  • 0

#55
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор

Вы наверное играете на низкий настройках, но там все ровно трудно не заметить как 100 этажный здания падает.  В БФ3, я   не особа отличал между Ультра и Низкой. А тут очень даже заметно. На низких настройках игра  реально картонная.

То есть если чувак играет на ультра и делает из подствольника дыру в стене, то он ее видит, а я на низких не вижу? Не может такого быть, это противоречит сетевой игре.


  • 0

#56
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на GTX 680, Win 7 64bit, виснет... нереально играть. Не уж из-за оси такая хрень.


  • 0

#57
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

подскажите  загрузка при  запуске игры сколько ждать я пробовал 2 раза запустить идет загрузка прога работает (в диспетчере пишет)  ждал около 5 минут 2раза нет результата картинки  при загрузке меняются но пойграть так и не удалось (((


  • 0

#58
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

на GTX 680, Win 7 64bit, виснет... нереально играть. Не уж из-за оси такая хрень.

да ставь Win8 у меня на 660 летает на ультра


  • 0

#59
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

подскажите  загрузка при  запуске игры сколько ждать я пробовал 2 раза запустить идет загрузка прога работает (в диспетчере пишет)  ждал около 5 минут 2раза нет результата картинки  при загрузке меняются но пойграть так и не удалось (((

обнови punkbaster (так кажется) просто в google набери


  • 0

#60
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Триумфатор

Вы наверное играете на низкий настройках, но там все ровно трудно не заметить как 100 этажный здания падает.  В БФ3, я   не особа отличал между Ультра и Низкой. А тут очень даже заметно. На низких настройках игра  реально картонная.

То есть если чувак играет на ультра и делает из подствольника дыру в стене, то он ее видит, а я на низких не вижу? Не может такого быть, это противоречит сетевой игре.

 

блин ты в батлу 3-ию на  ультре играл вообще ??? там тоже разница оч заметна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.