Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Собственно давайте обсуждать,
вот видео

  • 0

#2
Alonso14

Alonso14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да здравая игра. Советую всем поиграть когда выйдет.

Сообщение отредактировал Alonso14: 27.03.2013, 17:19:18

  • 0

#3
adik_7sk

adik_7sk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
жду с нетерпением
  • 0

#4
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ура
у кого прем, у них бета-тестирование!!!
  • 0

#5
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Видео просто о*уенное, сто очков форы даст стамиллионным боевикам голливуда. Но, блин, я батлу 3 купил за 10к, предварительно купив видеокарточку за 100к, прошел клевую кампанию и почти не играл в мультиплеер. Боюсь, с батлой 4 будет та же история - дорогая видюшка, дорогая игрушка, зрелищная кампания и "бесплатные" танки от варгейминга.
  • 0

#6
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Видео просто о*уенное, сто очков форы даст стамиллионным боевикам голливуда. Но, блин, я батлу 3 купил за 10к, предварительно купив видеокарточку за 100к, прошел клевую кампанию и почти не играл в мультиплеер. Боюсь, с батлой 4 будет та же история - дорогая видюшка, дорогая игрушка, зрелищная кампания и "бесплатные" танки от варгейминга.

ХЗ у меня таких затрат конеш не было...
А так мне наоборот компания в БФ3 толком не понравилась а вот мультик это нечто собственно и заточена она под мультик а компания это так довесок....

Сообщение отредактировал Biterek: 27.03.2013, 20:10:05

  • 0

#7
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Интересно, если предзаказа делюкса батлы стоит 70 баксов, то сколько будет стоить премиум аккаунт со всеми дополнениями? В сумме наверное за 100 баксов цена перевалит. Это уже получается развлечение не для простых смертных, а для элиты которая может позволить себе 100 баксов на игру и 1000 на видеокарту.
  • 0

#8
eXploid

eXploid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как многие и пишут делюкс и есть бывший премиум, хотя что на этот раз задумали хито*опые - неизвестно. Два раза уже люди попали на их уловки.

Сообщение отредактировал eXploid: 02.05.2013, 14:24:46

  • 0

#9
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
нет, делюкс это пара предметов плюс 1 дополнение. А про премиум они обещали позже в факе написать.
  • 0

#10
Warlock86

Warlock86
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу поиграть на новом поколении приставок
  • -1

#11
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мультиплеерный ролик с Е3 впечатлил. Хотя, в этом не было необходимости, игруха еще месяц назад предзаказана. Поскорей бы бета, хочу определиться, на что копить - на отпуск или на апгрейд компа, лол.
  • 0

#12
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я уже вчера играл в альфу,пока много багов ну а так супер игра
  • 0

#13
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Оценить все прелести БФ4 можно будет лишь на Windows 8, ибо некоторые спецэффекты расчитаны на DirectX 11.1

Ну вот, блин, ось теперь из-за этого менять, что ли...


  • 0

#14
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Да вообще то и на 7 тоже,так как надо просто что был SP последний и все,и все эффекты даром не нужны так как уже опыт есть по 3 батле там в мультиплеере особо это не надо,так что думаю не надо менять ось,просто проверь есть ли последние обновы у тебя


Сообщение отредактировал yuras_buk: 19.09.2013, 10:10:13

  • 0

#15
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
1

Сообщение отредактировал Mar1nes: 22.09.2013, 01:38:45

  • 0

#16
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
1

Сообщение отредактировал Mar1nes: 22.09.2013, 01:38:36

  • 0

#17
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Народ, кто-нибудь предзаказывал сервис премиум? Я купил его в конце августа, и думал он вместе с игрой появится (что логично). В моей бибилиотеке Origin его нет, только сама батла. А недавно я случайно попал на ссылку с премом через батллог и там было предложено купить этот премиум и список друзей, которые его уже заказали. Как это понимать? На сайте моего банка в истории платежей нет записи об этой покупке, приэтом удерживается 7500 танге, что равняется сумме за премиум. На почте есть письмо с номером заказа. Прошел месяц с момента покупки, вроде должны были деньги списать. Или в момент запуска батлы спишут? Кто-нибудь уже предзаказывал? 


  • 0

#18
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Да я так же купил,но появиться только после выхода игры так что не парся,главное что б деньги обратно не пришли,у меня сразу деньги списали,посмтри если пришло тебе письмо от еа что платеж прошел значит все нормально и жди выхода


  • 0

#19
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А где реальные системные требования можно посмотреть? 


  • 0

#20
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
После запуска беты где угодно, имхо. А в официальные мне не очень верится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.