Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#641
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ждем!


  • 0

#642
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

4.jpg

5.jpg

8.jpg

11.jpg

9.jpg

Бусик микроавтобус)))


  • 0

#643
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Цзя бу начал выставочную карьеру и заработал свой первый САС и ЛК

2014929171958.jpg


  • 1

#644
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Поздравляем! :hi:


  • 0

#645
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Поздравляем! :hi:

Спасибо))) Очень рады будем увидеть вас на сасибе, тибетов что то совсем мало в этом году выставляется...


  • 0

#646
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Поздравляем! :hi:

Спасибо))) Очень рады будем увидеть вас на сасибе, тибетов что то совсем мало в этом году выставляется...

 

а мне казалось наоборот много будет! 


  • 0

#647
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

Поздравляем! :hi:

Спасибо))) Очень рады будем увидеть вас на сасибе, тибетов что то совсем мало в этом году выставляется...

 

а мне казалось наоборот много будет! 

 

Нас трое))) 1 юниор, 1 кобель и твоя красотка))) 


  • 0

#648
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Поздравляем! :hi:

Спасибо))) Очень рады будем увидеть вас на сасибе, тибетов что то совсем мало в этом году выставляется...

 

а мне казалось наоборот много будет! 

 

Нас трое))) 1 юниор, 1 кобель и твоя красотка))) 

 

А вроде Айнура еще должна была зарегестрировать своих!? И где же все собаки питомника Гангсен?)


  • 0

#649
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Может к ноябрю будет больше. Уже 2я выставка и мало тибетов. Люди просыпайтесь!!!!


  • 0

#650
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Может к ноябрю будет больше. Уже 2я выставка и мало тибетов. Люди просыпайтесь!!!!

Валентина, так к ноябрю наоборот у всех течки начнутся, по-моему тем более будет не до выставок! 


  • 0

#651
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хочу монопородку))) и МНОГО тибетов в одном месте)))


  • 0

#652
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Наверное еще в ближайшие года 2-3 монопородок в Казахстане не ожидается!(


  • 0

#653
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

"Шелковый путь" 2014г. Наследие Тибета Жимьян 22месяца. CAC,CACIB, ЛС, ЛПП.

d801a9424914.jpg


  • 0

#654
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Валентина и вот ваших детишек нашла на просторах интернета!)

3ea20123df62.jpg


  • 0

#655
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А вот такой парень к нам приезжал с Киргизии!

ecb27243885d.jpg


  • 0

#656
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ой, какого я красавца сегодня встретила в верхней части Ленина! огромный, гривастый, красный в лучах восходящего солнца! хозяин любезно поговорил со мной, сказал, что пёс привозной из Китая, ему полтора года и они, после полученного казахстанского чемпионства, планируют выставляться в Киргизии, Азербайджане и еще где-то. кличка китайская, я не разобрала, если честно, хоть и переспрашивала. шикарный пёс.


  • 0

#657
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Валентина и вот ваших детишек нашла на просторах интернета!)

3ea20123df62.jpg

Спасибо Ань))) У меня кошки разбили таки фотоаппарат))) Теперь фото будут не скоро)))


  • 0

#658
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ой, какого я красавца сегодня встретила в верхней части Ленина! огромный, гривастый, красный в лучах восходящего солнца! хозяин любезно поговорил со мной, сказал, что пёс привозной из Китая, ему полтора года и они, после полученного казахстанского чемпионства, планируют выставляться в Киргизии, Азербайджане и еще где-то. кличка китайская, я не разобрала, если честно, хоть и переспрашивала. шикарный пёс.

Это наверно наш братик))) Вот только на выставках мы его давно не видим, а жаль!!!


  • 0

#659
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем владельцам и заводчикам ТМ большой привет!

 

Давненько мы не публиковали никаких новостей от нашего питомника Тибетских мастифов "Гангсен". Уже наверное год прошел)) Мы специализируем на типе Дро-Хи. Наши питомцы возмужали, стали уже совсем взрослыми, девочки родили щенков, жизнь идет своим чередом. По немногу будем делиться фотографиями наших собак, которые мы сделали за последнее время. Будем рады пообщаться с коллегами, обменяться опытом. Спасибо!

 

Дордже, Чемпион Казахстана и по совместительству вожак стаи

 

f153bb50aa14.jpg

 

Гангсен, первый заместитель вожака))

 

b059055e3cd1.jpg


  • 2

#660
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений

А я наконец то узнала кто в Алматы самые лучшие))) http://vk.com/gangsen На выставки можно больше не ходить(((

 

 

 

А я наконец то узнала кто в Алматы самые лучшие))) http://vk.com/gangsen На выставки можно больше не ходить(((

Кодекс этики и чести заводчика им не знаком, пусть мы остальные заводчики ТМ будем худшими, но:

 

 

а время все расставит по местам

Согласна.

 

Там хозяин этих тибетов говорил  всем, что круче его тибетов только яйца и они  одни разводят настоящих тибетов,  а остальное фигня европейская. И вообще ни в  Казахстане, ни в России  нет таких крутых  тибетов

Спасибо, что просветили. На самом деле у нас есть классные тибеты  из Китая и тибеты -европейцы.

 

 

Здравствуйте! Как то мы упустили из виду предыдущую страницу форума с замечаниями в наш адрес, жаль давно сюда не заходили...

Что сказать... Полностью с вами согласны, небрежная фраза "Мы разводим лучших ТМ" - совершенно не корректна и вообще похожа на дешевую рекламу, которую трудно соотнести с такими собаками как Тибетский мастиф. У нас работает много сотрудников, создание странички вконтакте было поручено айтишникам, которые, к сожалению, имеют далекое представление вообще об этикете заводчиков. В последствии эта страница была вообще не обновлялась и оригинальная страница уже другими людьми ведется здесь http://vk.com/public77306206

Но в любом случае мы несем ответственность за действия наших специалистов, поэтому, замечание, за это некорректное высказывание считаем обоснованным и будем наедятся что это первый и в последний раз. Спасибо за ваше внимание.


Сообщение отредактировал Yodamarin: 15.12.2014, 15:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.