Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#361
zAinurik

zAinurik
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибки за поздравление:) Джесси умничка так изменилась. И спасибки за проявленный интерес к моей Эстонки Эмми
  • 0

#362
zAinurik

zAinurik
  • Гость
  • 24 сообщений
Да любовь к детям у них огромная. Они как няньки могут целыми днями находится с детьми не отходя от них.
  • 0

#363
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Спасибки за поздравление :) Джесси умничка так изменилась. И спасибки за проявленный интерес к моей Эстонки Эмми

Я  прямо влюбилась в Вашу эстоночку Эмми, она очень хорошА собой, у нее такая красивая голова и у нее очень большие перспективы! Мы практически каждые выходные выезжаем с тибетами, ньюфами и детьми на отдых, присоединяйтесь к нам, звоните: мой телефон :+7 705 830 1800, будем рады Вас видеть и общаться с Вами!


  • 0

#364
zAinurik

zAinurik
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибки огромное за добрые слова в адрес моей Эмми и спасибки за приглашение, но к сожалению я сейчас сижу дома с маленькой дочечкой ей 4,5 месяца, поэтому пока выезжать куда либо с малышкой возможности нет. Как только подростем так можно будет выезжать на прогулки:)
  • 0

#365
BestTimas

BestTimas
  • Гость
  • 15 сообщений

Поздравляю Эмми с победой, молодцы!!!

 

А кто еще выступал? Что эксперт сказал про китайцев? Расскажите пожалуйста, какое впечатление они произвели?


  • 0

#366
zAinurik

zAinurik
  • Гость
  • 24 сообщений
Мои Эмми получила оценку "Отлично", Зена "Очень хорошо", а Джесси Наследие Тибета Best в своей группе. Она вечером должна еще соревноваться с остальными пока незнаю как она там. Я думаю Анна напишет свои результаты. Будем надеяться, что наша сестричка победит. Будем держать за нее кулачки:) Про своих китайцев я думаю Алла напишет результаты.
  • 0

#367
BestTimas

BestTimas
  • Гость
  • 15 сообщений

От души желаю Джессике победы!


  • 0

#368
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Спасибо Всем большое за поздравления! Джеси ЛПП, ЮЧК, 2Бест. В Бестах к сожалению ничего не взяли, очень много собак что в группе, что в Бест! Но я и не рассчитывала. Описание хорошее, правда сделали замечание по поводу прикуса - плотный!


  • 0

#369
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Всех еще раз всех поздравляю, особенно Анну.  Айнура, не в обиду но ваши и мои тибеты сейчас в возрасте гадкого утенка (это не касается Джеси, она или прошла этот возраст стороной или он у нее быстро прошел). Я об этом не горюю совсем, я сужу по ньюфам, мой ньюф кобель стал красивым только к трем годам, а сейчас ему 4 и я на него любуюсь, так он мне нравится. Очень будет интересно посмотреть на всех этих же тибетов через полгода, через год и т.д.

Кобель  эксперту очень понравился, в описании написано очень породистый в процессе формирования и, естественно, в конце описания написано, что он не достаточно подготовлен и соответственно : отлично без титула. Я с ним полностью согласна, выставка - это шоу и тибет должен стоять красиво, бежать  с поднятым хвостом. Да, мы не занимались, я всем это говорила, но это все поправимо. Мне самое главное было  - это  описание и очень жаль, что на международной выставке мы попали под казахстанского эксперта. Девочка осталась без оценки, голова в процессе формирования, по клыкам зубы идеально, спереди проблемка но эксперт сказал, что очень хорошая девочка, будем ждать.

На следующую выставку обещали привести тибетов из самого Тибета, фото которых было выше и обсуждалось. Хозяин сказал, что они у него и правда весят по 65 кг,.......очень интересно будет увидеть их "вживую". Он удивился, что все тибеты на выставке "мелкие".......


  • 0

#370
BestTimas

BestTimas
  • Гость
  • 15 сообщений

Я об этом не горюю совсем, я сужу по ньюфам, мой ньюф кобель стал красивым только к трем годам, а сейчас ему 4 и я на него любуюсь, так он мне нравится. Очень будет интересно посмотреть на всех этих же тибетов через полгода, через год и т.д.

 

Правильно, что не горюете, у малышей сейчас период гадкого утенка, да и климат в Казахстане жаркий, детки будут расцветать только к январю - февралю.

 

 

На следующую выставку обещали привести тибетов из самого Тибета, фото которых было выше и обсуждалось. Хозяин сказал, что они у него и правда весят по 65 кг,.......очень интересно будет увидеть их "вживую". Он удивился, что все тибеты на выставке "мелкие".......

 

 

А когда и где будет следующая выставка? Не поленюсь, приеду посмотреть на щенков ТМ по пояс ростом и весом 65 кг. ;)


  • 0

#371
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Алла Спасибо за поздравления! Но у Джеси был этот период на пике когда мы были на Капчагайской выставке! она была именно гадким утенком! Да и сейчас она не совсем сформирована - попа больше головы! И я буду рада увидеть всех через год и два, в конкуренции намного интереснее выступать! 

По поводу китайцев из Тибета! Очень конечно интересно глянуть на них, хотя по фото я б не сказала что они "великаны", а вот вес то может и такой, поэтому и проблемы с лапами у щенка? Мы постараемся быть на ноябрьской выставке (проводить должен СКК)!


  • 0

#372
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Все молодцы!!! Джесика красотка!!! Анна так держать, груминг и подготовка выше всяких похвал!!!! А мы косячники))) Вышла я утром, посмотрела как мои ТМ весело плескаются в лужи грязи и поехала с ньюфами))) Девочка еще и потекла((( Теперь во дворе совсем весело))) 

Следующая выставка в ноябре))) Я хочу взять своих всех и судя по недостающей оценке еще и ньюфов))) Best Timas приезжайте!!! Я тоже очень хочу увидеть это чудо)))


  • 0

#373
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А когда и где будет следующая выставка? Не поленюсь, приеду посмотреть на щенков ТМ по пояс ростом и весом 65 кг. ;)

24 ноября в Алмате будет проводится национальная выставка (САС). Если честно, то я не уверена на 100%, что у его тибетов документы FCI, но я могу и ошибаться, просто я когда спросила, он замялся с ответом. Хозяин этих тибетов дал нам согласие на посещение его питомника, но к огромному сожалению мы не успели обменяться с ним телефонами, так как помчались на другой ринг с ньюфами.

Шахида, пож-та, если у Вас остались контакты хозяина тибетов, напишите мне в личку!


  • 0

#374
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Я об этом не горюю совсем, я сужу по ньюфам, мой ньюф кобель стал красивым только к трем годам, а сейчас ему 4 и я на него любуюсь, так он мне нравится. Очень будет интересно посмотреть на всех этих же тибетов через полгода, через год и т.д.

 

Правильно, что не горюете, у малышей сейчас период гадкого утенка, да и климат в Казахстане жаркий, детки будут расцветать только к январю - февралю.

 

 

 

 

На следующую выставку обещали привести тибетов из самого Тибета, фото которых было выше и обсуждалось. Хозяин сказал, что они у него и правда весят по 65 кг,.......очень интересно будет увидеть их "вживую". Он удивился, что все тибеты на выставке "мелкие".......

 

 

А когда и где будет следующая выставка? Не поленюсь, приеду посмотреть на щенков ТМ по пояс ростом и весом 65 кг. ;)

 

Будем рады видеть Вас в Гостях Лена!!! 


  • 0

#375
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

У него тибеты сидят постоянно в вольере, как он сказал, отсюда и проблемы с ногами.


  • 0

#376
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

У него тибеты сидят постоянно в вольере, как он сказал, отсюда и проблемы с ногами.

Жалко((( А я окончательно решила переезжать))) Собакам места мало))) Хочется много земли, что бы они могли носиться и мне место осталось))) А то они то носятся, а вот мне места уже нет))) Часто смотрю фото Российских и Китайских заводчиков и завидую)))) Много земли, шикарные вольеры, отдельные здания))) А еще хочу большой бассеин для ньюфов, ну может и ТМ не откажутся))))


  • 0

#377
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Но это ж надо как-то исправлять, выгуливать собак, давать витамины. Зачем заводить животных, если ими не заниматься, зачем из них делать инвалидов??? :confused:


  • 2

#378
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Но это ж надо как-то исправлять, выгуливать собак, давать витамины. Зачем заводить животных, если ими не заниматься, зачем из них делать инвалидов??? :confused:

Ань у меня 5 собак, двое из которых уже взрослые. И я точно знаю, что с каждой из них часа два в день мне надо ходить))) Сейчас я хожу с тремя одновременно))) Каждый день, утром и вечером))) В прошлом месяце купила велосипед, теперь расстояние чуть увеличили, на велосипедах доча с мелкой я с ТМ))) Но это нереально сложно и необходимо. Собаки большие, ленивые, ноги страдают в первую очередь!!! Даже несмотря на то, что моя стая носится по двору целыми днями и никого никогда (разве что течка) не закрывали в вольеры, прогулки не заменишь. А если человек берет сразу 6 щенков, садит их в вольеры то мне кажется это не нормально!!! В этом случае надо все время посвещать собакам и еще и нанимать кого то, для постоянных прогулок и занятий. Мы же в первую очередь люди, которые любят собак!!! А потом уже заводчики. (Ахахах. Я с детства помешана на животных, но у меня и есть возможность заниматься только ими)))


  • 0

#379
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Полностью с Вами согласна Валентина! Я с Джеси каждый день пробегаю по 2км, не пешком а именно бегом! И знаю что эти прогулки ей необходимы, да и мне уже тоже))). 


  • 0

#380
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Полностью с Вами согласна Валентина! Я с Джеси каждый день пробегаю по 2км, не пешком а именно бегом! И знаю что эти прогулки ей необходимы, да и мне уже тоже))). 

Вот в этом я вам завидую))) С меня бегун никакой)))) Я в ринге то, на втором круге уже задыхаюсь))) Но к этому надо стремиться))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.