Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#381
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?

странно а по телику показали что алгашкы махаббат

НАВЕРНО НАЗВАНИЯ ПОМЕНАЛИ! в газете написано Суйген журек
  • 0

#382
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение красавица-Маруся Изображениеkakoi smeshnoi здесь ОСМАН :lol:
  • 0

#383
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?

странно а по телику показали что алгашкы махаббат

НАВЕРНО НАЗВАНИЯ ПОМЕНАЛИ! в газете написано Суйген журек

да я посмотрела действительно где то ошибка вышла
  • 0

#384
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#385
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Изображение

за пустые квадратики извянки фоток не хватило (или лень скачивать и делать в фотошопе)
  • 1

#386
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сумитра,рахмет! Классно,все актеры отлично выглядят:))Смотрю авик поменяла,знаю эту актрису! Ты тож смотришь "Музды жарып шыккан гул??!! Я тож смотрю!
  • 1

#387
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра,рахмет! Классно,все актеры отлично выглядят :))Смотрю авик поменяла,знаю эту актрису! Ты тож смотришь "Музды жарып шыккан гул??!! Я тож смотрю!

не за что дорогая,да все красавцы и красавишны,да это Соль Ён Хуа .да обожаю МЖШГ ,кстати в корейских сериалах 6 части можно с Зинирой и Хати обсуждать этот сериальчик

Сообщение отредактировал sumitra: 14.07.2013, 15:31:00

  • 1

#388
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Сумитра,рахмет! Классно,все актеры отлично выглядят :))Смотрю авик поменяла,знаю эту актрису! Ты тож смотришь "Музды жарып шыккан гул??!! Я тож смотрю!

не за что дорогая,да все красавцы и красавишны,да это Соль Ён Хуа .да обожаю МЖШГ ,кстати в корейских сериалах 6 части можно с Зинирой и Хати обсуждать этот сериальчик

мне нравится Мстя Ён Хуа так все продумано до тонкостей,наконец-ттаки юн же узнал что ю ра убила Ен Хый
  • 0

#389
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

жунейт предложил ейлюке-злюке замуж за него выйти ах жаль блин :mad:

всем привет
зачем????а как же Фарида???
давно не смотрела...
  • 1

#390
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Фарида наоборот расстроена чем то и они с жунейтом порвали навсегда

из-за чего?
  • 1

#391
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не за что дорогая,да все красавцы и красавишны,да это Соль Ён Хуа .да обожаю МЖШГ ,кстати в корейских сериалах 6 части можно с Зинирой и Хати обсуждать этот сериальчик

Мне она тож нравится!!! Спасибо))загляну))

мне нравится Мстя Ён Хуа так все продумано до тонкостей,наконец-ттаки юн же узнал что ю ра убила Ен Хый

Я тож рада! Но мне так же и жаль КанУка(((((

kakoi smeshnoi здесь ОСМАН

точно)))такой прикольный;))) спасибо!
Жунейт запарил сл своей порядочностью! Я то думала,все,поженятся теперь с Фаридой(((но увы(((
  • 1

#392
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


жунейт предложил ейлюке-злюке замуж за него выйти ах жаль блин :mad:

всем привет
зачем????а как же Фарида???
давно не смотрела...

привет жунейт предложил Фариде начать все с начала но она упрекала жунейта и сказала что он для нее никто что она не то что любить его но и ненавидеть не может,а жунейт сгоряча предложил ейл выйти за него замуж.тунч до сих пор любит ейлюку он теперь ищет Фариду (она уехала из анкары) но что поделать они поженятся жунейт и ейлюль .ейлюльпосле того как салим рассказал всю правду хотела отказаться от мести и убить османа специально наняла киллермэна но терь ищет его чтобы сказать не убивай османа он же терь станет свекром.вообщем коротко о главном
  • 0

#393
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

не за что дорогая,да все красавцы и красавишны,да это Соль Ён Хуа .да обожаю МЖШГ ,кстати в корейских сериалах 6 части можно с Зинирой и Хати обсуждать этот сериальчик

Мне она тож нравится!!! Спасибо))загляну))

мне нравится Мстя Ён Хуа так все продумано до тонкостей,наконец-ттаки юн же узнал что ю ра убила Ен Хый

Я тож рада! Но мне так же и жаль КанУка(((((

kakoi smeshnoi здесь ОСМАН

точно)))такой прикольный ;))) спасибо!
Жунейт запарил сл своей порядочностью! Я то думала,все,поженятся теперь с Фаридой(((но увы(((

и не говори Маражан не за что.мне тож кан ука жаль такой хороший обж его
  • 1

#394
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и не говори Маражан не за что.мне тож кан ука жаль такой хороший обж его

уф!он ведь не виноват((( ладно не буду флудить ;)
Надо ж оба брата,что Кемаль,что Жунейт-несчастны :faceoff: и все кто рядом с ними((( Надеюсь Эйлюлька не родит еще бэбика :faceoff: Все ж лучше б они расстались :dandy:
  • 1

#395
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

и не говори Маражан не за что.мне тож кан ука жаль такой хороший обж его

уф!он ведь не виноват((( ладно не буду флудить ;)
Надо ж оба брата,что Кемаль,что Жунейт-несчастны :faceoff: и все кто рядом с ними((( Надеюсь Эйлюлька не родит еще бэбика :faceoff: Все ж лучше б они расстались :dandy:

бэбика не родит (жунейт не разрешит наверное он же Фариду в глубине души любит)да но кемаль хотя бы везучий в отличие от брата он рано женится на своей любимой бахарке
  • 0

#396
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да но кемаль хотя бы везучий в отличие от брата он рано женится на своей любимой бахарке

Солнышко,спасибо за хорошую новость!!! Ура! Неужто Бахарка согласится? Севги вроде,когда я увы лишь полсерии увидела в пятницу,прям чуть ли не орала на Бахар,чтоб она забыла Кемаля! Дурочка,хочет чтоб дочка несчастной стала((уф,Севги неплохая,но вот ее правильность раздражает иногда)) Рада за Бахар с Кемалем!!! Берата не жаль,он трус такой,а вот Ханданку блин жалко((
  • 1

#397
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

да но кемаль хотя бы везучий в отличие от брата он рано женится на своей любимой бахарке

Солнышко,спасибо за хорошую новость!!! Ура! Неужто Бахарка согласится? Севги вроде,когда я увы лишь полсерии увидела в пятницу,прям чуть ли не орала на Бахар,чтоб она забыла Кемаля! Дурочка,хочет чтоб дочка несчастной стала((уф,Севги неплохая,но вот ее правильность раздражает иногда)) Рада за Бахар с Кемалем!!! Берата не жаль,он трус такой,а вот Ханданку блин жалко((

хандан в умита влюбится когда он приедет они же поженятся,не за что милая Марочка
  • 0

#398
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ЗАГАДКА: выходила за кемаля выходила за берата и в итоге вышла за брата. :D ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#399
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
красивое платье было сегодня у Ейлюль
а почему Жулдыз нехотя отдавала украшения Хандан?или мне показалось?
  • 2

#400
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сумитра,спасибо за фотки!!! Бахарка такая счастливая))) Они с Умутом такая красивая пара! Рада за нее!
Насчет сериала,извини,да я ж видела фотки где Ханданка с Умутом))совсем с головы вылетело ;))) Я сегодня не успела посмотреть,стало интересно почему Жулдызка так поступила,повторын посмотреть надо мне,становится интересно)) Эйлюль красавица невеста;))

Сообщение отредактировал Мара1977: 15.07.2013, 22:02:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.