Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет !!

Айлуни жарайсын вот что значит быть в курсе всего молодец +++.я кадер не узнала на фото.бахар все таки вышла за умитта.красивые платья у 2 сестренок (по фильму)

Сумитра не за что :) да Бахар все-таки вышла замуж за Умута, они подходят друг другу))) а вот от выбора Кадер я была в шоке....ну что ж главное, чтобы они были счастливыми :dandy: :smoke:

всем привет
а мне нравится,когда Кадер кричит на Берата(заслужено :idea: )и вообще мне нравится её взрывной характер,и то,что она может в любой момент хорошенько ответить обидчику!

Зинира мне тоже за эти качества нра Кадер! она еще не мямлит как Бахар и Фарида :faceoff:
  • 0

#362
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
да Зинира правильно говоришь заслуженно
  • 1

#363
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
у БЕРАТА УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ А ЛИШЬ БЫ КЕМАЛЮ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ
  • 0

#364
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у БЕРАТА УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ А ЛИШЬ БЫ КЕМАЛЮ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ

точно!!! этим он и бесит,бедняжка Назош лишь переживает,так жаль ее,ведь единственный сын((
Эйлюль прям проныра,наверно первой все таки найдет Селима((
  • 1

#365
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет :hi:
что сегодня было?
  • 0

#366
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

всем привет что сегодня было?

я краем глаза смотрела,Жунейт бежал за Салимом,но тот убежал,он чет у какой-то тетки,по сотке болтал,вроде у него любимая есть)) рада что Жулдыз поняла что была не права и попросила прощения у Фариды,та чет у них с Ферманом дома,Жунейт звонил просил Жулдыз присматривать за Фаридой. Две мамы ищут дом для Берата с Бахар,но вроде несмотря на уговоры Берата Бахар не желает с ним жить отдельным домом,Жунейт принес в полицию диск и дал заявление чтоб искали салима,тот обокрал их и сбежал деп,а сам Тунчу ответил на его распросы о Салиме что полиция его найдет)) вроде все)
  • 2

#367
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
девочки вы иногда пишите интересные моменты, прихожу поздно и не успеваю посмореть)) уже 2 серии пропустила :faceoff:
  • 0

#368
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже с этими свадьбами столько пропустила((((вроде сегодня не было из-за праздника((
  • 0

#369
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ооо сегодня вроде должны показать фильм :rotate:
  • 0

#370
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
куда Фарида делась, неужто Октай что то сделал?
  • 0

#371
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?
  • 0

#372
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?

Да вы что?! Блин,зачем прерывают,до конца показали бы раз начали! Уф! Я столько пропустила,девчонки пожалуйста напишите что сейчас идет?! Жунейту удалось найти,разговорить Салима? Как отреагировали Козаны? А Эйлюль как с Тунчем? Так интересно,прошу напишите кто смотрит)
  • 0

#373
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
всем привет.ура наконец-то Фарида оправдалась так рада а жунейт засуетился а Фарида на что то обижена бедняжка арине нелегко все пережить
  • 0

#374
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?

мелих расстроил ты меня со своим известием жалко обратно навер показывать не будут как и в "дениз" и все таки Рахмет за новость
  • 0

#375
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ ! в 16 июля будет заключительная серия 1 сезона сериала КЕШІР МЕНІ ! А с 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА на канале Казахстан начнется турецкии сериал СҮЙГЕН ЖҮРЕК ! Кто знает что это за сериал?

странно а по телику показали что алгашкы махаббат
  • 0

#376
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
жунейт предложил ейлюке-злюке замуж за него выйти ах жаль блин :mad:

Сообщение отредактировал sumitra: 11.07.2013, 22:50:35

  • 0

#377
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Я столько пропустила,девчонки пожалуйста напишите что сейчас идет?! Жунейту удалось найти,разговорить Салима? Как отреагировали Козаны? А Эйлюль как с Тунчем? Так интересно,прошу напишите кто смотрит)

да салима нашли и всю почти правду заставили сказать,все терь защищают Фариду кроме тун ейл и османа .ейлюль и тунч так боялись что селим расскажет правду про них а потом запугали (как всегда).зухра на стороне фариды терь
  • 0

#378
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сумитра,солнышко,рахмет!!! Как я рада)) Фарида наверно счастлива))наконец! Жаль что пропустила!!! Хотела б я увидеть лица Козанов когда они услышали это известие))) А как Салим объяснил,выходит не выдал ни Эйлюль ни Тунча? Надо же)) Спасибо!!!
  • 0

#379
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра,солнышко,рахмет!!! Как я рада)) Фарида наверно счастлива))наконец! Жаль что пропустила!!! Хотела б я увидеть лица Козанов когда они услышали это известие))) А как Салим объяснил,выходит не выдал ни Эйлюль ни Тунча? Надо же)) Спасибо!!!

спасибо Мара милая Фарида наоборот расстроена чем то и они с жунейтом порвали навсегда.ни выдал никого всю вину взял на себя
  • 0

#380
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да ты что?! Вот Салим! Все таки испугался выходит Тунча)) Как жаль,хотелось счастья Фаридашке уф! Жунейт этот со своей порядочностью! Не понимаю Эйлюль как она может,зная как они любят друг-друга! Прям ненависть у нее к Фариде! Вряд ли она любит Жунейта(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.