Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Светодиодные фонари для велосипедовваш супер яркий попутчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Цена - 75$

Для покупателя со все.kz - скидка 20%

 

dx2.jpg


Сообщение отредактировал ultrafire: 24.12.2013, 13:16:41

  • 0

#42
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Супер предложение!!!!!

ВЕЛОФАРА NITEYE B20

140$ (только для покупателей с VSE.KZ)

 

niteye_b20.jpg


Сообщение отредактировал ultrafire: 18.02.2014, 15:07:32

  • 0

#43
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Велофара Niteye B20

 

b20.jpg

 

18571ID.jpg

 

Профессиональная велофара Niteye B20 с двумя рефлекторами и диодами U2, обеспечивающими мошный дальнобойный свет. Высочайшее качество изготовления фонарей Niteye гарантирует безотказную работу велофары даже в самых неблагоприятных условиях.

 

Lightme.kz


  • 0

#44
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А создатели "профессиональной велофары" не могли ничего придумать от ослепления встречных?

Тупо два параболических отражателя, отражающих как вниз, так и в стороны, так и вверх, один в один как на китайской фаре, только корпус и крепление получше.

Никаких рассеивателей и боковых окон/отражателей, чтобы освещать дорогу прямо под ногами и по сторонам...


  • 0

#45
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я так подозреваю, что эти велофары сделаны не для езды по городу\освещенным улицам\проезжей части

Это все и ряда гонок по пересеченной местности или по лесу, где нужно освещать не только дорогу - но еще и елки\палки кругом.

Как то так мне думается...  :bow:


  • 0

#46
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Добрый день!
Специально велофар разных модификаций у меня нет.

В конце недели будут такие - с блоком на 4 аккумулятора (вот я его обвел внизу, светить будет конечно долго на одной зарядке)

9888.jpg


По моим наблюдениям почему-то больше всего продал для велосипедов именно маленьких классических фонариков с диодом T6,
которые легко забрать с собой и поставить опять на руль (как мне кажется поэтому и берут)

C Q5 диодом продал всего 2 - по словам покупателей "типа не достаточно ярко"
а нужно, чтобы
Vladimir141 ... если его прикрутить к рулю, то ксенон авто стоит и нервно курит в сторонке.
Примерно выражаясь вашими словами :)

есть отдельно крепление на такой фонарь?


  • 0

#47
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Vladimir141 ... если его прикрутить к рулю, то ксенон авто стоит и нервно курит в сторонке.
Примерно выражаясь вашими словами :)

есть отдельно крепление на такой фонарь?

 

нервно курит ксенон авто, пешеходы и все кто попадается на пути. такие велофары зло сплошное.


  • 0

#48
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
нервно курит ксенон авто, пешеходы и все кто попадается на пути. такие велофары зло сплошное.

За LED-осветителями обозримое будущее (новые авто уже с LED-фарами) и говорить что это зло не очень правильно. Другое дело как пользовать, кто то людей слепит, кто то же направляет основной пучок вниз.


  • 0

#49
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

То что велофары "зло или добро" - зависит от того под каким углом светить на дорогу. Свет реально очень яркий, может даже избыточно, и чтобы не слепить водителей и людей нужно фару немного вниз наклонять и все. К сожалению не все так делают, и , если фара позволяет освещать на 200 метров впереди то и стараются осветить и тем самым ослепляют. Фара дает возможность, а как ей пользоваться каждый определяет сам 


  • 0

#50
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я так понимаю у Вас на сайте не весь товар который в наличии, мне нужен фонарь типа такого http://ultrafire.kz/node/58 , что можете посоветовать, может у вас еще лучше модели поступили
  • 0

#51
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день!

 

Посоветовать могу по качеству и характеристикам несколько лучше чем вышеуказанный

http://lightme.kz/product/warsun-xt80s


  • 0

#52
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день!

 

Посоветовать могу по качеству и характеристикам несколько лучше чем вышеуказанный

http://lightme.kz/product/warsun-xt80s

у него зарядка в комплекте идет? насколько хорошо он освещает?

как его крепить на велик, есть ли примерные фото

как он ведет себя на велике, при трясках итд. а то брал я фонарик СREE Q3 zoom так он у меня накрылся через неделю.


  • 0

#53
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На руль он крепиться также как и все остальные - резинками

Насколько хорошо освещает - приходите, оцените сами :)

Это все фары изначально налобные фонари с креплением (опционально велофара)


Сообщение отредактировал ultrafire: 19.05.2014, 13:46:36

  • 0

#54
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Цена - 75$

Для покупателя со все.kz - скидка 20%


dx2.jpg

Спасибо, приобрели
Светит зверски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.