Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1481
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Да уж... стоят маки в Нерезиновой и никто там не бурлит, петиции не подписывант. Не нравится - кушайте домашнее, борщово-блинное и мантное. А то ветку про фастфуд политизировали аж до не могу.. пиндосы жирные, нашиправославныемантыисамса, разрушинпамитникархитиктуры..
  • -7

#1482
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Народ сейчас уже всякой импортной "едой" вроде как переболел, дикие очереди как в начале 90-х создавать вряд ли будет,

 

 

Россия энтих выгнала  из Москвы и Ленинграда. Так оне в обход пошли....А наши , как всегда. приютили, на подачку позарились. Будут кушать резиновые булки с синтетическими сосисками и кетчупом. :lol: НО не пойдёт у них здесь , после наших блинов и мант.

 Да и не дёшево всё это будет. ПРотошнит народ пару раз и перестанут туда заходить, ну не наше это - бутерброды. :D  


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 11.10.2015, 13:49:04

  • -2

#1483
Случайный прохожий 123

Случайный прохожий 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ сейчас уже всякой импортной "едой" вроде как переболел, дикие очереди как в начале 90-х создавать вряд ли будет,

 

 

Россия энтих выгнала  из Москвы и Ленинграда. Так оне в обход пошли....А наши , как всегда. приютили, на подачку позарились. Будут кушать резиновые булки с синтетическими сосисками и кетчупом. :lol: НО не пойдёт у них здесь , после наших блинов и мант.

 Да и не дёшево всё это будет. ПРотошнит народ пару раз и перестанут туда заходить, ну не наше это - бутерброды. :D  

думаете что манты будут популярнее бургеров?)

мне наоборот кажется, что макдональдс будет очень популярным, особенно в первое время) А вдруг они будут готовить котлеты из нашего мяса как КФС?) говорят что по всему миру, у нас КФС самый вкусный)


  • -2

#1484
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У нас и так народ толстый. А с американской еды вообще разнесёт в пух и прах. Я за натуральную, здоровую еду. :smoke:


  • -6

#1485
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Развели тему срача,  только минусят, и скорей всего "один" на кого не будем показывать пальцем.

 

Тема в  такую перетекла из за кинотеатра Алатау, а ранее все хотели макгдоладц, но потом он сделал ход конём, и видать дал кому надо наруку((( и точно не для города эти деньги пойдут. 

и что тут до желочи писатся, всё уже решено, лично по мне так лучшебы в другом месте открылся, ну деньги есть может где угодно и что угодно и деревья порубать и воздух подпортить. 


  • -2

#1486
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас и так народ толстый. А с американской еды вообще разнесёт в пух и прах. Я за натуральную, здоровую еду. :smoke:

От другого фастфуда никто не потолстел, а он у нас лет 20 если брать со времен Шигиеса и Хесбургера
  • 5

#1487
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

У нас и так народ толстый. А с американской еды вообще разнесёт в пух и прах. Я за натуральную, здоровую еду. :smoke:

Сколько можно вот этого ханжества? Быть толстым агашкой уже лет в 28-30 - в коренной культуре считается нормально и даже солидно.

И животы отращиваются отнюдь не на бигмаках, а на беше, жирной самсе, мантах и прочей "здоровой" домашней пище, а не "с американской еды". 



#1488
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

если брать со времен Шигиеса и Хесбургера

Шегис в гостинице Казахстан ) помню-помню ) 



#1489
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

У нас и так народ толстый. А с американской еды вообще разнесёт в пух и прах. Я за натуральную, здоровую еду. :smoke:

Сколько можно вот этого ханжества? Быть толстым агашкой уже лет в 28-30 - в коренной культуре считается нормально и даже солидно.

И животы отращиваются отнюдь не на бигмаках, а на беше, жирной самсе, мантах и прочей "здоровой" домашней пище, а не "с американской еды". 

 

В РК стать агашкой верх желания...А иметь здоровый организм , питаться правильно, без гомопродуктов. Что бы не гасить имунку, воздух у нас далеко не свежий,как НАСЧЁТ ЭТОГО? Лично я - не ногой и детям не позволю.Сделаю пышную пиццу , пусть едят. :dandy:


  • -3

#1490
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Теперь очередь Целинного
uploadfromtaptalk1444875990065.jpg
  • 0

#1491
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Сколько в итоге ресторанов у нас в городе будет помимо к-р Алатау и мкр.Мамыр? Врое в СМИ писале что возле политеха и гостиницы холидэй будет, сколько же их на самом деле?

И кто знает фактический адрес заказчика фуд солюшн и ген.подрядчиков?


  • 0

#1492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
То что кинотеатр Целинный сносят, это я тоже знал, но не факт что там Макдональдс будет, слишком место пустоватое.

Просто они порциями выдают, Байконур и Казахстан на очереди, можно уже говорить открыто, это грустно, но ничего сделать мы не сможем.
  • -2

#1493
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений
4339af3d6c817f6201f7095c0f0e6cbe.jpg
  • 1

#1494
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

То что кинотеатр Целинный сносят, это я тоже знал, но не факт что там Макдональдс будет, слишком место пустоватое.

 

Да там студентов - толпы! А они самая жирная аудитория для фастфуда!


  • -1

#1495
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

То что кинотеатр Целинный сносят, это я тоже знал, но не факт что там Макдональдс будет, слишком место пустоватое.

 

Да там студентов - толпы! А они самая жирная аудитория для фастфуда!

да не обязательно студенты. 

в россии вон из-за кризиса повсеместно переходят на фастфуд.

Рядом с Целинником все точки общепита вымерли, не смотря на "толпы студентов". Может хоть Мак оживит этот мертвый райончик. 



#1496
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Россия энтих выгнала  из Москвы и Ленинграда. Так оне в обход пошли....А наши , как всегда. приютили, на подачку позарились. Будут кушать резиновые булки с синтетическими сосисками и кетчупом. :lol: НО не пойдёт у них здесь , после наших блинов и мант.

 Да и не дёшево всё это будет. ПРотошнит народ пару раз и перестанут туда заходить, ну не наше это - бутерброды. :D  

 

Кого Россия выгнала? 10 дней назад обедала в Питере в Маке. Пирожки с ягодами это нечто.

И старбакс нужен обязательно. И икеа. Вообще, у людей должен быть выбор - где есть, что есть, что носить, на чем сидеть. А выбор возможен, когда он есть.


  • 1

#1497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



То что кинотеатр Целинный сносят, это я тоже знал, но не факт что там Макдональдс будет, слишком место пустоватое.


Да там студентов - толпы! А они самая жирная аудитория для фастфуда!
да не обязательно студенты.
в россии вон из-за кризиса повсеместно переходят на фастфуд.
Рядом с Целинником все точки общепита вымерли, не смотря на "толпы студентов". Может хоть Мак оживит этот мертвый райончик.
Хочу огорчить, но на месте Целинного мака не будет, это официальный комментарий фудсолюшн
  • -2

#1498
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Хочу огорчить, но на месте Целинного мака не будет, это официальный комментарий фудсолюшн


Да не огорчён я ) а что будет на этом месте?

#1499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хочу огорчить, но на месте Целинного мака не будет, это официальный комментарий фудсолюшн

Да не огорчён я ) а что будет на этом месте?
Кинотеатр как здание, он ведь тоже в списке памятников архитектуры, его еще успеть исключить незаметно нужно.

Его точно сносить будет сложно, там художественное достояние имеется.
  • -2

#1500
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Планы по сносу Целинного под Макдак изменились, судя по всему.

Да, и барабанов всяких им на шею... 

 

Насчет Алатау все договариваются?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.