Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#741
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений

Что нравится в Мак'е, так это мороженое.

ДААААА!!!! Мак флури
  • 0

#742
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
McDonald's никогда не придет в КЗ. Совершенно точно могу это заявить. По каким причинам - сказать не могу, ибо это служебная инфа.

Сообщение отредактировал Camry2001: 12.04.2011, 14:42:48

  • 0

#743
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я слышала когда их сюда звали они сказали мол рынок бесперспективный. А когда уж сами захотели Папа их не пустил, обиделся сильно

нет, ваше предположение не совсем верное. Это не так.
  • 0

#744
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я слышала когда их сюда звали они сказали мол рынок бесперспективный. А когда уж сами захотели Папа их не пустил, обиделся сильно

не совсем так.
  • 0

#745
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мне очен нравится KFC, там клевые крылышки острые и куринные куски, и обалденная картошка фри.... почти каждый день езим покупаем , и домой заказываем иногда.... Мне ООООчень нравится!!!!! еще удобно быстренько заехал, не выходя из машины купил и дальшее поехал...- это на саина-ташкентская, но там крылышки не такие вкусные, как на абая.

ну пусть будет вредно!!!!! зато вкусно очень!!!!!!!!!

внесу поправочку. Это не крылья и куски такие вкусные. Это так ваши рецепторы реагируют на пищевые добавки (в осн. на глутамат натрия) и посылают сигнал в гол. мозг о якобы "вкусовых ощущениях". Увы, но с некоторых пор фаст-фуд - это скорее не часть пищевой индустрии, а лишь витрина достижений химической промышленности.

Сообщение отредактировал Camry2001: 12.04.2011, 14:48:27

  • 0

#746
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений


мне очен нравится KFC, там клевые крылышки острые и куринные куски, и обалденная картошка фри.... почти каждый день езим покупаем , и домой заказываем иногда.... Мне ООООчень нравится!!!!! еще удобно быстренько заехал, не выходя из машины купил и дальшее поехал...- это на саина-ташкентская, но там крылышки не такие вкусные, как на абая.

ну пусть будет вредно!!!!! зато вкусно очень!!!!!!!!!

внесу поправочку. Это не крылья и куски такие вкусные. Это так ваши рецепторы реагируют на пищевые добавки (в осн. на глутамат натрия) и посылают сигнал в гол. мозг о якобы "вкусовых ощущениях". Увы, но с некоторых пор фаст-фуд - это скорее не часть пищевой индустрии, а лишь витрина достижений химической промышленности.


ну и что!!!! пусть помру от вредной химии, зато с удовольствием!!! если уж на то пошло, то абсолютно во всем и везде есть химия, кроме домашней пищи... а мне некогда готовить. мне проще за ужин где-нить заплатить. а крылышки все равно обалденные!!!!!!!!!! а в картошке фри нет случайно химии?
  • 0

#747
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а в картошке фри нет случайно химии?

Ну, во фри наверное как обычно глютамат натрия. И еще сама картошка генно-модифицированная :laugh:

Раз в полгода фаст-фуд можно и поесть, но для фигуры и здоровья все-таки лучше поднапрячься и приготовить домашнюю еду.
  • 0

#748
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а в картошке фри нет случайно химии?

Ну, во фри наверное как обычно глютамат натрия. И еще сама картошка генно-модифицированная :laugh:

Раз в полгода фаст-фуд можно и поесть, но для фигуры и здоровья все-таки лучше поднапрячься и приготовить домашнюю еду.


:lol: про картошку- это сильно!!!

даа, согласна конечно с вами!!! но я вот стараюсь поправиться на сплошном холестерине,шашлыке и картошке фри!!! никак не получается!!!! хоть тоннами ешь, а размер все равно 40-42, хоть в детском мире одевайся :-(
  • 0

#749
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
В полосочку,
Вы любитель картохи? Я тоже. :) Картоху уж лучше дома отварить, да со слив. маслицем и с укропчиком, все полезней, чем french fries, который, как уже тут замечали, скорей всего, используется генно-модифицированный.
Питайтесь сбалансированно, вовремя, с упором на substantial обед и легкий ужин, старайтесь, по крайней мере, и вес наберется.
А так только забьете сосуды и печень посадите. Зачем вам это? Наверняка, вы еще и потомство не дали. Стало быть, какие дети родятся у вас? Это с учетом-то нашей экологии и ритма жизни (стресс, малый объем физ нагрузок и т.п.).

Сообщение отредактировал Camry2001: 13.04.2011, 11:28:15

  • 0

#750
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В полосочку,
Вы любитель картохи? Я тоже. :) Картоху уж лучше дома отварить, да со слив. маслицем и с укропчиком, все полезней, чем french fries, который, как уже тут замечали, скорей всего, используется генно-модифицированный.
Питайтесь сбалансированно, вовремя, с упором на substantial обед и легкий ужин, старайтесь, по крайней мере, и вес наберется.
А так только забьете сосуды и печень посадите. Зачем вам это? Наверняка, вы еще и потомство не дали. Стало быть, какие дети родятся у вас? Это с учетом-то нашей экологии и ритма жизни (стресс, малый объем физ нагрузок и т.п.).


здорово конечно все это... потомства у меня два уже!!!! они то с бабушкой питаются по-домашнему, я на работе, по командировкам постоянным, совсем некогда варить картошечку. согласна, что это лучше, но....
  • 0

#751
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Дааа, Мак Дак это очень классно было бы, тоже слышал много версий и склоняюсь к тому, что их просто не пустят на КЗ рынок, а жаль...
  • 0

#752
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Друг в Японии живет, говорит в их Маках картошка-фри синтетическая :-)
А у нас не откроют, потому что тут же вымрут все КФС, Кайнд Бургер и прочая хрень (и говорят что все эти фаст-фуды принадлежат одной государственной особе :D) , т.к. в Маке цены ниже.
  • -1

#753
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
базилио, нет причина в другом. Правда то, что мак дак не боится fair competition.
  • 0

#754
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

базилио, нет причина в другом. Правда то, что мак дак не боится fair competition.

а вы откуда все знаете
  • 0

#755
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Картоху уж лучше дома отварить, да со слив. маслицем и с укропчиком, все полезней, чем french fries, который, как уже тут замечали, скорей всего, используется генно-модифицированный.

Картошечка с укропчиком, молодая хороша, жду когда уже будут продавать :) а насчёт картохи-фри, я иногда люблю взять небольшую порцию, но только в одном месте, где я уверена что делают из картошки а не из смеси. А так, у меня дома есть фритюрница :) сама жарю :D
  • 0

#756
Ищу суррогатную маму

Ищу суррогатную маму
  • Гость
  • 7 сообщений
в макдоладсе не покупаю ничего кроме как мороженого и коктейля. а еще там туалет бесплатный
  • 0

#757
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Друг в Японии живет, говорит в их Маках картошка-фри синтетическая :-)
А у нас не откроют, потому что тут же вымрут все КФС, Кайнд Бургер и прочая хрень (и говорят что все эти фаст-фуды принадлежат одной государственной особе :D) , т.к. в Маке цены ниже.

Не правда, в любой стране, да даже, в Москве или Питере Кафесишки и Макданальдсы соседствуют друг с другом - вы хоть знаете, что у них разная целевая направленность? Курица и Говядина?
  • 0

#758
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А особенно по вкусу, нам - казахстанцам, пришлась бы сеть Subway, конечно штатовская - там такие длинные сэндвичи и широкие гамбургеры, что их можно было бы есть весь день - при этом дизайн заведения очень минималистичен - как типа на станциях метро, вокзалах, аэропортах. Вот эту сеть я хочу видеть в КЗ... А супы какие у них - мур-мяу))
  • 0

#759
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Картоху уж лучше дома отварить, да со слив. маслицем и с укропчиком, все полезней, чем french fries, который, как уже тут замечали, скорей всего, используется генно-модифицированный.

Картошечка с укропчиком, молодая хороша, жду когда уже будут продавать :) а насчёт картохи-фри, я иногда люблю взять небольшую порцию, но только в одном месте, где я уверена что делают из картошки а не из смеси.

Вы еще помимо жарки/варки/парки смотрите параллельно ящик, думаю, на кухне щас он у всех присутствует - Алмативи - история картошки по хистори, к примеру - так вот в фастфудах, как вы догадываетесь, ничего зря не уходит - картошку режет на равные "участки" машина, срезая края, которые потом используются для приготовления крахмала, который в свою очередь идет в тоже мАроженое, например!!! Из смеси - ток пюре в ролтоне или у ваших детей в саде...
  • 0

#760
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а все равно, придут или не придут, фаст-фуд это зло... вкусное правда ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.