Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#401
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Скоро в Алматы и Астане откроется KFC (первые 2 в двух Мегах), Pizza Hat (Первая на Фурманова Абая вместо Гинзы) и McDonalds в Алмате, все договора подписаны и найдено место.
KFC выкупили Ростикс у "Росинтера" и назватся от будет теперь РостиксKFC. Все мясо в данных заведениях будет ХАЛАЛ (мусульманская), так как владельцы франшизы в Казахстане арабы, точнее Кувейтско-Египетско-Эмиратовская кантора. :D

Это хорошо, больше ресторанов хороших и разных! Только вот контора уж больно разномастная. Хоть не люблю пиццу в Пицца Хат, но сыну нравится. А где Мак-то будет?
  • 0

#402
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
мак будет в каком то СитиМоле... но не менее чем через год.
  • 0

#403
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
уоу прикольно) бабушка любит kfc, ужасно обрадуется этой новости)
  • 0

#404
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

мак будет в каком то СитиМоле... но не менее чем через год.

наверное новый какой-то Мол, который пока еще в проекте или в стадии строительства. В-принципе они потом как грибы после дождя вылазят, хотя в Тбилиси до сих пор по-моему один Мак. Там местные считают претуплением для гостей столицы Грузии сходить в Мак. Потом это долго обсуждается в местном офисе и даже через полгода-год тебе могут сказать, что такой-то, когда у нас был, ходил в Мак! Честно говоря, разделюя полностью их мнение.

Сообщение отредактировал Nivadila: 30.09.2008, 14:25:04

  • 0

#405
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А Pizza Hut когда откроется?Мне очень нравится,думаю народу будет валом туда ходить.
  • 0

#406
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
А что за сеть фастфуда в Приморском крае (с утречка был всегда супчик куриный по которому ностальгирую) и в Питере (клюквенный морс под здоровый гамбургер)?
  • 0

#407
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


мак будет в каком то СитиМоле... но не менее чем через год.

наверное новый какой-то Мол, который пока еще в проекте или в стадии строительства. В-принципе они потом как грибы после дождя вылазят, хотя в Тбилиси до сих пор по-моему один Мак. Там местные считают претуплением для гостей столицы Грузии сходить в Мак. Потом это долго обсуждается в местном офисе и даже через полгода-год тебе могут сказать, что такой-то, когда у нас был, ходил в Мак! Честно говоря, разделюя полностью их мнение.


видел я его там.
Смотрится он живописно, на фоне гор, такой красивый
Но чессно говоря я и не хотел туда идти
да и зачем? Когда есть шашлык - машлык, чача, вино, много мяса :-)
Туда наверное кроме американцев никто и не ходит
  • 0

#408
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я слышала про пиццу хат и кфс, только нам говорили что откроют в financial district на фурманова-альфараби
  • 0

#409
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Филиал должен быть либо в молле на Абая Чапаева либо на абая Ауэзова? там два разных моола вот в одном из низ Маки и должен быть!
  • 0

#410
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Да, прикольно будет если все эти сети прийдут. А то реально очень мало забегаловок, чтобы быстренко пожрать.
  • 0

#411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
КФС уже есть в Силк вей сити и в меге.
Еще бы к нас Бургер кинг пришел, было сдорофо
  • 0

#412
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Это гамбургер 12-летней выдержки. Его даже в холодильнике не держали. Даже не рассыпался, только лишь попахивает странновато…

предупреждение: статья на английском.
  • 0

#413
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Дай угадаю, еще один противник всяких маков, кфс, бургеров?
Ну не едите их, только от нас отстаньте
  • 0

#414
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а че када у нас Мак будет?
  • 0

#415
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Теперь не скоро, из за кризиса. А вообще они давно дали понять что в КЗ нерентабельно для них давать франшизу.
  • 0

#416
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Дай угадаю, еще один противник всяких маков, кфс, бургеров?
Ну не едите их, только от нас отстаньте

Отнюдь нет. Просто подкинула пищу для размышления.
Дело Ваше :)
  • 0

#417
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
king burger давно у нас есть,
а вот мак если будет, буду частым клиентом,.
  • 0

#418
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

king burger давно у нас есть,
а вот мак если будет, буду частым клиентом,.

вообще наш фейковый king burger не сравниться с настощим buger king. также как и Domino's

#419
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А Pizza Hut когда откроется?Мне очень нравится,думаю народу будет валом туда ходить.

О Pizza Hut - это весч!

Хотя я сомневаюсь, что она будет такая же, как за бугром... Тоже самое наверное и с Макдональдс.
  • 0

#420
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Теперь не скоро, из за кризиса. А вообще они давно дали понять что в КЗ нерентабельно для них давать франшизу.

вот начинает...если завтра сломаются 10 автобусов, а запчасти по какой то причине задержались в пути на 1-2 дня, тоже спишемся на кризис?

Про рентабельность -это глупости. В подобном бизнесе очень даже рентабельно, это же не новая компания, а уже сложившийся брэнд (торговая марка). Другое дело, что аппетит у хозяев большой. Поэтому франшиза может быть высокой. А наши умные, сами открывают и никакой франшизы не платят, пусть и доход поменьше, зато уровень затрат совсем другой...


А Pizza Hut когда откроется?Мне очень нравится,думаю народу будет валом туда ходить.

О Pizza Hut - это весч!

Хотя я сомневаюсь, что она будет такая же, как за бугром... Тоже самое наверное и с Макдональдс.


Продукция по любому не будет как за бугром. Ибо состав продукции, а точнее место и способы выращивания продукта (ингредиента) разные. Пшеница за бугром и в Кз разные вещи. От сюда вкусовые качества...Поэтому некоторую продукцию везут из-за границы. А для подобного бизнеса это дороговато будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.