Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#321
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

я на базаре их не ем. только в Юбилейном. мож, там с этим получше? :laugh:

Хе-хе. Вот именно там и наблюдал. По базарам я как-то не очень ходок, а тем более там питаться.
  • 0

#322
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

ет, поэтому мне донер без железа попадался. :)
я на базаре их не ем. только в Юбилейном. мож, там с этим получше? :D

В юбилейном донер "умер" давно, туда не то что мяса с железом, даже просто мяса не кладут... есть нормальные турецкие донерницы, там вкуснее...

А по теме: неделю гостила в питере, обошла все, попадавшиеся мне на пути Маки. Впечатлений положительных море - светло, тепло (зимой была), вкусно, разнообразно, НЕ ДОРОГО, а главное - тебе улыбаются :laugh: А стакан 0,3 горячего свежего латте с мороженным в 7 утра - да это просто праздник какой-то!
Вобщем, Мак - это очень грамотное предприятие всех смыслах (за исключением, может быть, полезности пищи).

Вот только я почти уверена, что у нас Мак марки не выдержит (только если манагеры будут иностранные, хотя бы росиияне).... через какое-то время, имхо, скатится всё до уровня нашего "родного фастфуда"... а не хотелось бы...так что, думаю, про Мак у нас можно забыть... ;)
  • 0

#323
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

В юбилейном донер "умер" давно

давно я там не была :smoke:
донер последний раз ела в Стамбуле, в феврале - калорийная штука.
да уж, если у нас появится будет как всегда - сначала хорошо, потом полная лажа. тут я согласна с ДаБрат.
мне больше Бургерхаус нравится.
  • 0

#324
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а я фаст фуд не люблю
.... лучше донер зажевать. ну или какой-нить мексикан ролл из КФС

всю жизнь думал и думаю до сих пор что КФС тоже фаст фуд

#325
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
что донер, что КФС, все фаст фуд ........
  • 0

#326
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

КФС тоже фаст фуд

да не? я имела в вид?? что для меня КФС лучше? чем МакДональдс. а лучше вообще лагману пожевать там, бешпармак, плов:-)
  • 0

#327
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот только я почти уверена, что у нас Мак марки не выдержит (только если манагеры будут иностранные, хотя бы росиияне).... через какое-то время, имхо, скатится всё до уровня нашего "родного фастфуда"... а не хотелось бы...так что, думаю, про Мак у нас можно забыть... :shy:


Неа, американцы не дадут. Может пища в Маке и хреновая, но организация бизнес-процессов там не чета "нашим" всяким ХХХ-Бургер-ХХХ (нужное вставить). Где-то линк валялся, может даже в этой теме - там все расписано, хрен там чего стыришь, снизишь качество и т.д. И работают там люди как роботы. Тож где то читал, не помню, но сказано было неплохо - примерно "Иностранные работодатели не нанимают на работу людей, они нанимают исполнителей функций, а это значит что за работника уже все продумали, ему думать ничего не надо, надо работать, и все (или почти все) варианты развития событий давно просчитаны, надо только выбрать один из них"

Не держать марку просто не получится, а если даже такое и предположить, конторка с франшизой быстро расстанется (ну или как там этот механизм реализован будет)
  • 0

#328
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ет, поэтому мне донер без железа попадался. ;)
я на базаре их не ем. только в Юбилейном. мож, там с этим получше? :p

В юбилейном донер "умер" давно, туда не то что мяса с железом, даже просто мяса не кладут... есть нормальные турецкие донерницы, там вкуснее...

А по теме: неделю гостила в питере, обошла все, попадавшиеся мне на пути Маки. Впечатлений положительных море - светло, тепло (зимой была), вкусно, разнообразно, НЕ ДОРОГО, а главное - тебе улыбаются :D А стакан 0,3 горячего свежего латте с мороженным в 7 утра - да это просто праздник какой-то!
Вобщем, Мак - это очень грамотное предприятие всех смыслах (за исключением, может быть, полезности пищи).

Вот только я почти уверена, что у нас Мак марки не выдержит (только если манагеры будут иностранные, хотя бы росиияне).... через какое-то время, имхо, скатится всё до уровня нашего "родного фастфуда"... а не хотелось бы...так что, думаю, про Мак у нас можно забыть... :)

эт верно!!
ну ниче радууемся что хоть Ростикс есть! :rotate:
  • 0

#329
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений
Одно время жила в Москве и обедала исключительно в Маке - очень дешево и вкууусно! Причем, не поправилась ни разу, потому что спортом занимаюсь.
В наших "фаст-фудах" раздражает то, что это ни фига не фаст фуд!! Вообще это насмешка, в ресторане быстрого питания заказ (ножки, фри и стакан колы) выполняют 10 минут!!! а в ростиксе в меге мне кукурузу варили ЧАС!!! и так и не отдали!!!! Я в шоке!!! В нормальном фастфуде заказ сразу же укладывают, пока расплачиваешься у кассы!!
  • 0

#330
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заканчивайте ГРОБить себя фаст-фудом. :D Это-зло и богомерзкое явление :lol:
  • 0

#331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одно время жила в Москве и обедала исключительно в Маке - очень дешево и вкууусно! Причем, не поправилась ни разу, потому что спортом занимаюсь.

А чт скажет Ваш желудок на Ваши эксперименты лет в 50? А в 60? :D
  • 0

#332
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
интересно, но в москве макдак вкуснее чем в штатах. зато в штатах есть бургер кинг и он вкуснее макдака даже российского.
  • 0

#333
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Заканчивайте ГРОБить себя фаст-фудом. :dandy:

Я полагаю здесь достаточно взрослые люди обитают, способные принимать решения самостоятельно.

Это-зло и богомерзкое явление :shy:

А пиво - это, конечно, индульгенция от всех грехов.
  • 0

#334
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А я знаю где Fat Joe питается... )
  • 0

#335
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мороссо, а кукуруза сладкая или обычная? сладкую же ваще варить минут 10 надо...
  • 0

#336
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
как раз недавно по маркетингу писали не большой обзервэйшн на эту тему. как проверка закончится - скину, чтобы плагиат препод не ставил. только там на англ. написано студентами, но старались более мене рассмотреть все причины. а также привели проблемы с которыми столкнулись бы маковцы, если бы все таки открылись.
  • 0

#337
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
По теме - возможно скоро будет.
  • 0

#338
Cha

Cha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Одно время жила в Москве и обедала исключительно в Маке - очень дешево и вкууусно! Причем, не поправилась ни разу, потому что спортом занимаюсь.



Как-то раз посмотрел документальный фильм "Double size me". Интересный эксперимент, который заключался в том, что журналист питался месяц только продукцией фаст фуда и что из этого вышло. Предлагаю посмотреть всем участникам данной темы.
  • 0

#339
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

"Double size me".

Super size me.


:mad:
  • 0

#340
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
а еще тм есть чувак который много лет ел только в Burger king.
ниче живой, худой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.