Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#301
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Всегда хотела попробовать настоящие гамбургеры в настоящем МакДоналдсе. В Москве удалось осуществить задуманное только через четыре попытки: столько студентов там было, молодежи, не подступиться. Понравилось! Вкусно, хоть я и не поклонница нездоровой пищи))) А в Стамбуле... это был уже не МакДоналдс, совсем другой вкус, даже от досады пончик купила :shy: - не то! В общем, турки и тут успели все испортить.
И я полностью согласна с тем, что наши тоже что-нибудь свое внесут, а также с тем, что МД - это все-таки интернациональная кухня, которая подойдет любому человеку.
  • 0

#302
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

И что же в этом безумного? У вас-то дети маленькие есть? так вот для них поход в ту же мегу с обедом в бургере не безумие, а праздник.

Одно дело каждый день это есть, и совсем другое - раз в неделю.

Умеренность :shy: во всем полезна.

на то и делается расчет . детишки еще чуть вырастут и будут после школы доходить до макдональдса, что бы скушать чиз и выпить колы. потому что добрые родители водили их в мак чтобы сделать им праздник .
  • 0

#303
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
От чего вреда больше от фастфуда или от продаваемого алкоголя в кз? :shy: Каждый сам хозяин своему телу и организму.
ПО поводу требований макдоналдса. на макдоналдс.ру посмотрите инфу. Оттуда можно сделать выводы. Там список указан мест, где они и что берут.
  • 0

#304
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений




население должно быть не меньше 3 млн. так бы они уже давно открылись...

неправда


правда

в Любляне (столица Словении) есть Мак, а население насчитывет всего 270 тысяч, мало того, население всей страны то до 3 миллионов не дотягивает - всего 2 милл.
И таких примеров масса...


Чудесно. Но Любляна находиться в густо населенной европе. А для "МакДональдса" это освоенный рынок. Стоит себе, в той же Словении заводище, где те же словенцы, но за меньшую зарплату шлепают полуфабрикатные котлетки с булочками, которые возможно, так же потребляют и итальянцы, и австрийцы с венграми.
А у нас, даже если брать в расчет наших соседей (киргизов и узбеков), еще не факт, что это дело будет работать как надо.
  • 0

#305
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
По статусу города должен быть Мак. Чем мы хуже ташкента?
\Наверное уж сильно не выгодно ра здо сих пор его нет. хоть в Ташкент езжай.
  • 0

#306
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

По статусу города должен быть Мак. Чем мы хуже ташкента?

Хотя бы тем, что Ташкент - столица государства. А Алма-Ата даже не областной центр :)
  • 0

#307
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
франшиза слишком дорога.но думаю найдутся бизнесмены....
  • 0

#308
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ага, нам бы с нашим статусом до метрополитена дожить. Мака не будет. Нужно ли это корпорации ради каких нибудь 20-30 р.б.питания в 2 крупных городах КЗ? Поэтому будут процветать у нас турецко-казахстанские отстои типа кингбургеров.
  • 0

#309
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


По статусу города должен быть Мак. Чем мы хуже ташкента?

Хотя бы тем, что Ташкент - столица государства. А Алма-Ата даже не областной центр :)

В соответствии с Законодательством Республики Казахстан, город Алматы имеет особый статус :D
  • 0

#310
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а что, в Ташкенте есть Мак?
  • 0

#311
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а что, в Ташкенте есть Мак?


Да, а он там есть? Он же вроде был, а потом кажется закрылся - че-то там проблемы были с обменом денег на баксы, вроде так. Кто знает поконкретнее? Ааа, еще где то ветка есть про цтшников в Ташкенте... Будем посмотреть, поспросить...

З.Ы. Википедия - Ташкент население 2,3 млн чел. (1999)
  • 0

#312
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
в Узбекистане феодальное валютное законодательство
хуже чем в СССР
странно только, что шефы мака это не учли...
  • 0

#313
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не знаю чего так все ополчились против мака, но мне понравилось. вкусно и быстро. наши макбургеры рамсторы и прочие бургеры и рядом не стояли.
сабж тестил в Хельсинки :spy:

C удовольствием ел в Макдональдс в Индии. Там всегда полно народу, люди с удовольствием ходят туда.Очень вкусно,недорого. Молочный коктейль (такая большая густая порция,с трудом выпивал) стоил где-то 150 тенге.Бургеры 120-250 тенге.
То,что у нас делают-полное гавно,даже и рядом не стоит.
  • 0

#314
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В Ташкенте МД нет.
  • 0

#315
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


По статусу города должен быть Мак. Чем мы хуже ташкента?

Хотя бы тем, что Ташкент - столица государства. А Алма-Ата даже не областной центр :rolleyes:

Видимо, в Ташкенте нет Макдональдса. Вот цитата с Ташкентского форума:
- Пару лет назад по просьбе друга занимался этим. Ответ из головной компании в Лондоне, которая занимаетсиа азиатскими франчайзами был таков: В ближайшие годы мы не планируем продажу франчайза МкДоналд в Узбекистан. Мы вас известим когда такое решение будет принято.
http://forum.torg.uz...amp;#entry71057
А то, что у нас до сих пор не открыли в Алмате, где покупательная способность населения раз в 5-7 выше Ташкентской, это непонятно. Видимо слухи, что это неуклюже пыталась сделать Даша, да требуя эксклюзива для себя, имеют под собой почву...
  • 0

#316
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Кстати, неплохие гамбургеры-чизбургеры у нас подаются в Гиннесе и других дорогих пабах. Цены, правда, недемократичные- 12-15 долларов.
  • 0

#317
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кстати, неплохие гамбургеры-чизбургеры у нас подаются в Гиннесе и других дорогих пабах. Цены, правда, недемократичные- 12-15 долларов.


Как-то два слова "фаст-фуд" и "дорогой паб" не стыкуются. :laugh:
  • 0

#318
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я фаст фуд не люблю
и макдональдские гамбургеры не переношу - бумага-бумагой. лучше донер зажевать. ну или какой-нить мексикан ролл из КФС
  • 0

#319
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

лучше донер зажевать

Точно, он полезнее. Там железа много.
Ни разу не приходилось быть свидетелем, как повар точит нож, а потом без протирки режет мясо?
  • 0

#320
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ни разу не приходилось быть свидетелем, как повар точит нож, а потом без протирки режет мясо?

ет, поэтому мне донер без железа попадался. :laugh:
я на базаре их не ем. только в Юбилейном. мож, там с этим получше? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.