Перейти к содержимому

Фотография

SPAM от instore.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Если честно - задолбало. Пару раз отправлял письма о том, что не надо мне этот мусор слать, но безрезультатно..

Сегодня пришло очередное письмо, и я полез в казник - искать телефоны владельцев домена, и поговорить с ними лично.

С удивлением обнаружил, что владелец - цтшник, igorgut
http://vse.kz/index.php?showuser=11658

1. igorgut, спам - это очень плохо! За это могут надавать по шее.
2. Общественность, а как вы относитесь к бизнесу, который продвигает себя в КЗ подобным образом?


Дык закон не нарушается.... а вот надовать по шее это уже угрозы... и противозаконно ... :)
как продвигать ...... как угодно ....лишь бы толк был .... и закон не нарушался...
  • 0

#22
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ух ты. А спаммер-то еще и агрессивный попался. Вины за собой не чувствует и начинает обвинять окружающих :)

#23
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ух ты. А спаммер-то еще и агрессивный попался. Вины за собой не чувствует и начинает обвинять окружающих :)


А в чем агрессия выражается ???
По ходу ты угрожаешь а не я.....
А вины нет.... И ты это прекрасно знаешь....
  • 0

#24
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ну надо же расплакались как маленькие детки....
Не нравится ? Зачем тогда свои емайлы в форумах выставлять ?
Не удевительно что спам приходит , только удевительно что только от инсторе... должен вообще сыпаться со всего мира....
Также любые адреса можно поставить в игнор на любом почтовом клиенте есть такая функция...
Шум из-за ничего... :)

Ну-ну.
Есть спам, т.е. сообщения рекламного характера, которые я не просил высылать, значит есть из-за чего шуметь. У меня оплата за интернет по трафику, значит молодой человек, вы воруете у меня деньги. А этого я никак прощать не собираюсь. А про "зачем выставлять емсэйлы", так это не для вас емэйлы выставлены. Вобщем я уверен что подобное отношение к вам же и вернется.
  • 0

#25
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Дык закон не нарушается....  а вот надовать по шее это уже угрозы...  и противозаконно ... :)
как продвигать ...... как угодно ....лишь бы толк был .... и закон не нарушался...

Закон конечно есть закон, надо еще разобраться не нарушается ли он или нарушается в части недобросовестной рекламы...
А насчет по шее, ну а что делать если слов не понимают люди?
Кроме закона есть же еще общественное мнение, которое крайне негативно относится к спамерам.
Так почему бы и не отомстить одному доступному географически спамеру например за центр американского английского? :D :)
  • 0

#26
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну надо же расплакались как маленькие детки....
Не нравится ? Зачем тогда свои емайлы в форумах выставлять ?
Не удевительно что спам приходит , только удевительно что только от инсторе... должен вообще сыпаться со всего мира....
Также любые адреса можно поставить в игнор на любом почтовом клиенте есть такая функция...
Шум из-за ничего... :)

Ну-ну.
Есть спам, т.е. сообщения рекламного характера, которые я не просил высылать, значит есть из-за чего шуметь. У меня оплата за интернет по трафику, значит молодой человек, вы воруете у меня деньги. А этого я никак прощать не собираюсь. А про "зачем выставлять емсэйлы", так это не для вас емэйлы выставлены. Вобщем я уверен что подобное отношение к вам же и вернется.



Интернет да будет вам известно для всеобщего обозрения, и если вы написали свой емайл, значит сознательно подписываетесь на рассылки рекламного характера.
А на счет трафика , кто вас заставляет загружать к себе чьето сообщение ....
удаляйте прямо с сервака....
Ко мне не вернется ..... я соблюдаю обычные правила безопасности....
  • 0

#27
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
igorgut: Не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти. Я о том что я читаю почту так как мне удобно. Насчет "сознательно подписываетесь" ну это точно детский сад. Никто, оставляя емэйл где-либо, не ждет спама.
А насчет не вернется - ну-ну!
  • 0

#28
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

igorgut: Не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти. Я о том что я читаю почту так как мне удобно. Насчет "сознательно подписываетесь" ну это точно детский сад. Никто, оставляя емэйл где-либо, не ждет спама.
А насчет не вернется - ну-ну!


Я вам не указываю а объясняю....
Также как и вы мне не указывайте что и как мне делать свою работу.
А что они ждут цветов ?? :)

На милицию тоже многие обижаются , но и без них ни как нельзя...
Каждый делает свою работу.
Реклама двигатель прогресса.

Сообщение отредактировал igorgut: 06.06.2005, 09:54:26

  • 0

#29
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У меня появилась супер-идея! Есть такая замечательная вещь как DRBL

#30
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Народ, у меня видемо фильтры хорошо отработали, ни чего не поймал. Скиньте мне плз, у кого остались, заголовки писем.
  • 0

#31
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня появилась супер-идея! Есть такая замечательная вещь как DRBL



Раскажи что такое ... можно поподробнее...
  • 0

#32
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня появилась супер-идея! Есть такая замечательная вещь как DRBL



Раскажи что такое ... можно поподробнее...


Кстати газеты плюс и т.д. тоже спам...
А ктно не хочет ни чего получать тот не получает.... И пользуется всякими фильтрами и списками...
Так что не вижу смысла спора
  • 0

#33
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
А нельзя тут выложить фильтры, которые бы спасали от этой рассылки. Хотя я ещё этих писем не получал, но лучьше СПАМ "предупредить", чем с ним потом бороться.

Когда я пользуюсь рассылкой, то только по определённой базе, к которую люди сами вносят свои адреса. А по поводу безадресной рассылки, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Вспоминается московская фирма по изучению англиского языка. По 10 писем в день приходило.

Ну разве такое выдержиш.

Сообщение отредактировал Drushka: 06.06.2005, 10:04:10

  • 0

#34
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

На милицию тоже многие обижаются , но и без них ни как нельзя...

Я без спама легко обойдусь! Так что сравнение просто неуместно...

PS. Думаю DRBL будет очень кстати в этом запущеном случае. Странно что такой профи в спаме не знает об этом...
  • 0

#35
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Накинулись ....на одного .... кучей молодцы!!!!
Я рад за всех .... И кстати и для вас же стараюсь ..... блин но пользоваться инет магазином удобнее.... москвичи кстати давно оценили приемущества...
  • 0

#36
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Накинулись ....на одного ....  кучей молодцы!!!!
Я рад за всех ....  И кстати и для вас же стараюсь ..... блин но пользоваться инет магазином удобнее....  москвичи кстати давно оценили приемущества...


Оценить конечно можно. Но дело не в этом, а в неудобстве, приносимым этим сайтом ввиде СПАМА.
Ты не пробовал делать рекламу в газетах, на телевидиние.
  • 0

#37
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Накинулись ....на одного ....  кучей молодцы!!!!
Я рад за всех ....  И кстати и для вас же стараюсь ..... блин но пользоваться инет магазином удобнее....  москвичи кстати давно оценили приемущества...

Ну сначала один накинулся на кучу и получил ответ соответственно от кучи :)
А насчет удобно, не удобно, наверное лучше обсудить на вебмастеринге а не в теме про спам. Думаю там тоже будет много разных мнений.
  • 0

#38
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Оценить конечно можно. Но дело не в этом, а в неудобстве, приносимым этим сайтом ввиде СПАМА.
Ты не пробовал делать рекламу в газетах, на телевидиние.

Это слишком дорого для спаммеров :)

#39
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спам - это нехорошо, а вот целенаправленная рассылка - это то, что нужно иногда, причен это нужно клиентам, (по своей уже устоявшейся клиентской базе) по которым и делается рассылка.
  • 0

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Накинулись ....на одного ....  кучей молодцы!!!!

Подобная реакция очень хорошо отражает отношение народа к подобным рассылкам.

Вот взять к примеру один из наших проектов: Мамочку. У проекта есть своя рассылка, и на эту рассылку подписались три тысячи человек. Сами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.