Перейти к содержимому

Фотография

SPAM от instore.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я  вам не указываю а объясняю....
Также как и вы мне не указывайте что и как мне делать свою работу.
А что они ждут цветов ?? :-)

На милицию тоже многие обижаются , но и без них ни как нельзя...
Каждый делает свою работу.
Реклама двигатель прогресса.

Ты не боишься что твой домен закрыть могут? :)
  • 0

#82
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

\



Вот чушь, то ....  Когда по телевизору вы смотрите фильм и в середине фильма втыкается реклама..... это спам... Да потому что без него ни один проект не окупится.... И в жизни это встречается повсеместно....  так что ....
Ерудну вы все городите....
А не отсылает спам только ленивый weber...
За 3 мес. , у меня посещений 3000 в день.
Вы со своим сайтом сколько имеете посещений?


Не путай холодное с кислым.
На коммерческих каналах рекламы нет.
  • 0

#83
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Да и в продолжении , сайт для Детей создан, о чем я известил Таис, сподвижницей Мерседес и выслал скриншот.  После чего вот разборки.....
Я понимаю, что сбор денег вашей женой не законнен и хотел именно все это сделать по закону.
Вам же видать не хочется терять кормушку.... 
Кстати я звонил в баганашил, и небыло никаких поступлений от девочек с ЦТ,
тоже самое сказали и на кунаева в доме ребенка....разговаривал с гл. врачом.
И кто в этом случае занимается противозаконными действиями ?
Кстати Вы зарегестрированы как Благотворительная организация?

У вас есть мой телефон, позвоните мне завтра и я встречу вас и лично провожу в учреждения, где наглядно покажу КАКИЕ дети нуждаются в помощи и КАКОЙ именно. Думаю, что когда вы своими чистыми глазами увидите детей, которые не могут передвигаться, грудных, у которых ежедневно по несколько судорог, и даже здоровых, симпатичных, но ОДИНОКИХ детей, вы перестанете использовать для своей личной защиты само их СУЩЕСТОВАНИЕ. Это мое личное дело - помогать или нет, также, как и личное дело тех, кто это ДЕЛАЕТ. Деньги находятся не у Мерседес, так что если у вас есть претензии, предъявите их мне. Полагаю, что перед ВАМИ лично мы не обязаны отчитываться, так как в тех деньгах, которые мы потратили на лекарства, одежду, фрукты и игрушки НИ КОПЕЙКИ лично ВАШИХ , денег НЕТ!
Вы хотели создать сайт - вы получили от меня ВСЮ информацию о том какую именно помощь люди могут оказывать, даже не связываясь с нами. Вы "сделали сайт" - хорошо. Так что-ж вы не запустили его? Если вы так хотели помочь, почему вы не сделали это? Это ВАШЕ личное дело - так не нужно оглядываться на кого-то другого, если мы такие плохие - будьте хорошим, сделайте что-то, что будет им полезным САМ. Ну а если вы считаете, что я (или кто-то другой) вас чем-то обидели, и поэтому вы "не можете быть благородным в таких жутких условиях", то что-ж это за ОБИДА, ради которой вы обидитесь даже на детей, которым помощь нужна??? И при этом, рассуждаете - законно-незаконно. Я заработанные свои деньги могу тратить на что угодно, и как гражданин, могу отдавать и передавать свои вещи куда угодно и кому захочу. Я, Мерседес, Иванов, Петров - вы думаете, что людям больше нечем заняться как запрещать людям в ДД отдавать коляски, ползунки да игрушки? В числе тех кто участвует в акции есть люди, которые работают в проверяющих и надзорных органах, и они ХОРОШИЕ ЛЮДИ, живущие в рамках такого же закона. Так что зря вы все это затеяли:-) Стыдно МНЕ за то, что это инцедент вообще произошел:)
Вы бы извинились перед Мерседес, и другими
а то из-за "спам-не спам" столько людей обидели:spy:, разбирались бы на своем проф уровне...
  • 0

#84
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Да где же ваша то помощь ???
Никто вас не знает ни в баганашиле ни на кунаева?
Помощь о которой не знает никто .... ни руководство ...ни кто...
И что вобще происходит ???
Как только сайт был готов ....  такая реакция ???
так если он мешает ......ну сказали бы ....
Зачем причину искать .....  спам .... открытка с  поздравлением 1 июня....
Если чесно я не понял вообще ничего.....  что происходит....
мне надоело общаться на форуме
и там я больше не буду появлятся...

Я понимаю, что вы не рады что подняли эту тему с ДД в своем топе, но когда каждый САМ отвозит вещи-игрушки-кассеты-лекарства, когда по 3-4 человека проверяют бассейн для деток ДЦП, и когда мы толпой в 10 человек едем на концер - размещаем фотки + отвозим на грузовой газели ЦТ-шников подарки, вы УТВЕРЖДАЕТЕ что вы "звонили"!!! Лучше бы не "проверяли" - кто вы такой, чтобы вам вообще говорили - кто помогет а кто нет? Лучше бы сами с нами съезили одн раз:-)
Ваше дело, после ваших постов, действительно не стоит на форум приходить:)
  • 0

#85
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
и откуда такая уверенность, что "сайт не будет открыт" (с) ? Думаю, сайт все же будет, но когда, это покажет время. Незаменимых людей нет, так что думаю и дизайнер найдется, да и с хостингом разберемся.
Есть люди, которые хоть что-то делают, а есть такие, которые и сами не делают ничего, а еще и пытаются сделать так, чтобы и у других ничего не получилось. Только кому от этого польза? Не понимаю, какой смысл ставить палки в колеса? Что Вами движет? Прям, детский сад получается, "а я вот позвонил и проверил, и не было там вашей помощи" (где тут смайл, язык показывающий?).


P.S. А вчера надо было на футбол сходить :-).
  • 0

#86
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Все у кого есть сомнения по поводу нашей помощи детям, приходите на наши встречи. Мы регулярно встречаемся, обсуждаем что купить. На все приобретения у нас есть чеки. Так что, не стоит ни кого поливать грязью.
  • 0

#87
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ладно вопрос я полагаю исчерпан - тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.