Перейти к содержимому

Фотография

таможенный союз + и -кому то в чем то помог?

* * * * * 1 Голосов пошлины растаможка таможня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

Опрос: нужен или нет? (255 пользователей проголосовало)

вам принес выгоду?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Хочу натурального молока,хорошей рыбы, а не та , что у нас на базаре.

Как ни странно, но многие россияне хотят того же. За белорусов не знаю.


Приезжал знакомый белорусский дальнобойщик.
У них до сих пор совковая традиция с собой подарки в виде продуктов привозить.
Угостил целой горой банок - каши разные, тушенка... колбаса 2х видов.
Короче такой покупкой вкуснятины я давно не ел, последний раз лет 20 назад наверное.
У них колбаса это колбаса, а у нас колбасы в основном это отходы с крысами и воняют кошачьими экскрементами.
Белорусские каши из банки съел сразу все за пару дней.
А местными кашами в банках только свиней кормить.
  • 1

#862
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Хочу натурального молока,хорошей рыбы, а не та , что у нас на базаре.

Как ни странно, но многие россияне хотят того же. За белорусов не знаю.


Приезжал знакомый белорусский дальнобойщик.
У них до сих пор совковая традиция с собой подарки в виде продуктов привозить.
Угостил целой горой банок - каши разные, тушенка... колбаса 2х видов.
Короче такой покупкой вкуснятины я давно не ел, последний раз лет 20 назад наверное.
У них колбаса это колбаса, а у нас колбасы в основном это отходы с крысами и воняют кошачьими экскрементами.
Белорусские каши из банки съел сразу все за пару дней.
А местными кашами в банках только свиней кормить.


Щас эту вкуснятину начнут поставлять в больших объемах, местные "крысоколбасные" производители начнут вонь поднимать. Ущемляют!!! Подавляют!

#863
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-231452/

спасибо ТС вы делаете жизнь еще более невыносимой.

Про ТС не увидела ни одного слова, мерещится?
  • 0

#864
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений


http://tengrinews.kz...ahstane-231452/

спасибо ТС вы делаете жизнь еще более невыносимой.

Про ТС не увидела ни одного слова, мерещится?

а что такое ТС?

#865
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений



http://tengrinews.kz...ahstane-231452/

спасибо ТС вы делаете жизнь еще более невыносимой.

Про ТС не увидела ни одного слова, мерещится?

а что такое ТС?

То что делает жизнь еще более невыносимой
  • 0

#866
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений




http://tengrinews.kz...ahstane-231452/

спасибо ТС вы делаете жизнь еще более невыносимой.

Про ТС не увидела ни одного слова, мерещится?

а что такое ТС?

То что делает жизнь еще более невыносимой

наконец то и до вас это дошло.

#867
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Что-то 2 года как ТС, а белорусской тушенкой нас таки не завалили... Аж дальнобойщиками приходится завозить, ой-вэй... Не потому ли, что все у нас завалено рассеянской тушенкой, которой действительно свиней кормить (ведь как точно Рут определил! ;))
Всякие микояновские и прочие марки Москоу унд подмоскоу, пробовали-с знаем-с... Консервированная ветчина, как сейчас помню... ;)
Такшта ждем-с, когда батькину тушенку завезут, а пока дальнобойщиками-с, дальнобойщиками-с... А еще лучше кое-каких казахоненавистников в Белоруссию отправить, в гнездо демократии кашку употреблять-с... ;)

#868
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Щас эту вкуснятину начнут поставлять в больших объемах, местные "крысоколбасные" производители начнут вонь поднимать. Ущемляют!!! Подавляют!

Давно уже утеснили парашей всякой микояновского мяскомбината - велькома попробовать. :)

#869
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
насчет колбасы у нас вроде первомайские неплохие делают, по крайней мере пробовал белорусские, особой разницы нет.
слышал что пищевую продукцию с Белоруси не так уж и просто завезти в Казахстан в промышленных масштабах? типа надо согласовывать с российскими трейдерами типа агенты мощных ритейл сетей типа Х5, которые контролируют что и сколько будет продаваться у белорусских производителей, а что нет. Один из белорусских производителей свежей черники в прошлом году рассказывал, типа один раз хотел в Польшу отправить одну фуру, вне договора с россиянами, те прочухали это дело и мало того, что возвратили фуру, указывая полякам на эксклюзивный договор, так и договор этот сразу же с ним разорвали. Попал говорит, потому что потом уже его чернику забирали местные (белорусские) перекупы по заниженным ценам.
  • 0

#870
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
С удовольствием едим и российские продукты, и белорусские , вот колбасу их еще попробуем.а то наша вся какая- то мокрая и невкусная стала, даже у Беккера. А по-поводу компьютеров, то предпочитаю немецкие, они не горят на второй год,как китайские.

Сообщение отредактировал Улана: 06.04.2013, 00:23:20

  • 0

#871
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:) от цели создания ТС отдельные товарищи путают
-с тушенкой, - колбасой, - пищевыми добавками и соевыми наполнителям
- для других это возможность купить на е-баях шмутье.
:D
у кота только вот просветление случилось с сименсами, виденными как миниум пару лет назад. :)
  • 0

#872
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

у кота только вот просветление случилось с сименсами, виденными как миниум пару лет назад. :)

2006

#873
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

насчет колбасы у нас вроде первомайские неплохие делают, по крайней мере пробовал белорусские, особой разницы нет.
слышал что пищевую продукцию с Белоруси не так уж и просто завезти в Казахстан в промышленных масштабах? типа надо согласовывать с российскими трейдерами типа агенты мощных ритейл сетей типа Х5, которые контролируют что и сколько будет продаваться у белорусских производителей, а что нет. Один из белорусских производителей свежей черники в прошлом году рассказывал, типа один раз хотел в Польшу отправить одну фуру, вне договора с россиянами, те прочухали это дело и мало того, что возвратили фуру, указывая полякам на эксклюзивный договор, так и договор этот сразу же с ним разорвали. Попал говорит, потому что потом уже его чернику забирали местные (белорусские) перекупы по заниженным ценам.

А вот и ответ, почему белорусская тушенка под сиденьем камаза приезжает, ага. :)

#874
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Щас эту вкуснятину начнут поставлять в больших объемах, местные "крысоколбасные" производители начнут вонь поднимать. Ущемляют!!! Подавляют!

Давно уже утеснили парашей всякой микояновского мяскомбината - велькома попробовать. :)


Мы про лепешки, а Вы про сапоги. Тут про белорусские колбасы шел разговор. А "китайский агент", сеющий раздор между Казахстаном и Россией тут как тут. У него спроси, который час. Ответит- Не знаю, Россия не дает узнать точное время. :lol:

#875
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений



Щас эту вкуснятину начнут поставлять в больших объемах, местные "крысоколбасные" производители начнут вонь поднимать. Ущемляют!!! Подавляют!

Давно уже утеснили парашей всякой микояновского мяскомбината - велькома попробовать. :)


Мы про лепешки, а Вы про сапоги. Тут про белорусские колбасы шел разговор. А "китайский агент", сеющий раздор между Казахстаном и Россией тут как тут. У него спроси, который час. Ответит- Не знаю, Россия не дает узнать точное время. :lol:

Хехехе, осена холосо! Моя твоя понимай холосо! Казах унижай, степь посылай, казах Тамозены Союза обманывай, казах ко мне приходи, я ему холосо делай, Казахстан мой будет! ;)

#876
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Можно повторить вопрос пока держатели темы рядом?

В теме часто проскальзывает фраза "Заградительные пошлины". Может представители разных сфер импорта раскроют тайну в цифрах? На сколько на что подняли пошлины?
А то у нас как обычно, пошлина поднялась на 5%, повод коммерсу цену поднять в половину.
Почему дорожают продукты произведенные или выращенные внутри страны? Тоже ТС виноват?


  • 0

#877
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




Щас эту вкуснятину начнут поставлять в больших объемах, местные "крысоколбасные" производители начнут вонь поднимать. Ущемляют!!! Подавляют!

Давно уже утеснили парашей всякой микояновского мяскомбината - велькома попробовать. :)


Мы про лепешки, а Вы про сапоги. Тут про белорусские колбасы шел разговор. А "китайский агент", сеющий раздор между Казахстаном и Россией тут как тут. У него спроси, который час. Ответит- Не знаю, Россия не дает узнать точное время. :lol:

Хехехе, осена холосо! Моя твоя понимай холосо! Казах унижай, степь посылай, казах Тамозены Союза обманывай, казах ко мне приходи, я ему холосо делай, Казахстан мой будет! ;)


Конесна, нас не боитесяма, мы несема мир и процветинияма, и уйгурам дадим свое независимоесо государствосою. Чуть попозе. А руссо бойтесь, танками задавятися, отберут все до нитки.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 06.04.2013, 00:38:25


#878
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Можно повторить вопрос пока держатели темы рядом?

В теме часто проскальзывает фраза "Заградительные пошлины". Может представители разных сфер импорта раскроют тайну в цифрах? На сколько на что подняли пошлины?
А то у нас как обычно, пошлина поднялась на 5%, повод коммерсу цену поднять в половину.
Почему дорожают продукты произведенные или выращенные внутри страны? Тоже ТС виноват?


Что-то долго думают
  • 0

#879
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Конесна, нас не боитесяма, мы несема мир и процветинияма, и уйгурам дадим свое независимоесо государствосою. Чуть попозе.

Луце в синьцзянском колхозе, цем в вымилаюсей лоссийской делевне, ага, ага. :bow:

#880
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Конесна, нас не боитесяма, мы несема мир и процветинияма, и уйгурам дадим свое независимоесо государствосою. Чуть попозе.

Луце в синьцзянском колхозе, цем в вымилаюсей лоссийской делевне, ага, ага. :bow:


Правильноса, молодеса, Конесно луце, уйгуры не дадут соврать.



Темы с аналогичным тегами пошлины растаможка, таможня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.