Перейти к содержимому

Фотография

таможенный союз + и -кому то в чем то помог?

* * * * * 1 Голосов пошлины растаможка таможня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

Опрос: нужен или нет? (255 пользователей проголосовало)

вам принес выгоду?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#701
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


А вот еще поговорка: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это о грянувших платных пакетах? Про которые я знал, как о смешном казусе и огрызке совкового сервиса у северного соседа? Какое зеркало? О чем этот человек говорит?...


Для начала скажите, в каком магазине Вам продали пакет (не в секретном, надеюсь), а я объясню смысл поговорки.

#702
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений



А вот еще поговорка: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это о грянувших платных пакетах? Про которые я знал, как о смешном казусе и огрызке совкового сервиса у северного соседа? Какое зеркало? О чем этот человек говорит?...


Для начала скажите, в каком магазине Вам продали пакет (не в секретном, надеюсь), а я объясню смысл поговорки.

Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.

#703
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




А вот еще поговорка: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это о грянувших платных пакетах? Про которые я знал, как о смешном казусе и огрызке совкового сервиса у северного соседа? Какое зеркало? О чем этот человек говорит?...


Для начала скажите, в каком магазине Вам продали пакет (не в секретном, надеюсь), а я объясню смысл поговорки.

Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.


А традиции "гадского" соседа зачем перенимать? Это попугаи или обезьяны так делают. Или сосед этот, повторюсь, под дулом танка заставил пакеты продавать? А вот южнее есть сосед, он вместо картошки и яблок и пр. флоры мак выращивает. Давайте с него пример брать.Он будет виноват, что пример взяли? Земли у нас гораздо больше. Засеем все нахрен опиумом и за год в портянках от "Версаччи" все ходить будем. Да мало ли с кого пример брать.

#704
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.

Меня гнетут смутные подозрения, что жадность владельцев грина весьма слабо связана с ТС. Кроме того, пакеты вроде как первыми начали продавать в Метро (но возможно я ошибаюсь).
  • 0

#705
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений





А вот еще поговорка: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это о грянувших платных пакетах? Про которые я знал, как о смешном казусе и огрызке совкового сервиса у северного соседа? Какое зеркало? О чем этот человек говорит?...


Для начала скажите, в каком магазине Вам продали пакет (не в секретном, надеюсь), а я объясню смысл поговорки.

Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.


А традиции "гадского" соседа зачем перенимать? Это попугаи или обезьяны так делают. Или сосед этот, повторюсь, под дулом танка заставил пакеты продавать? А вот южнее есть сосед, он вместо картошки и яблок и пр. флоры мак выращивает. Давайте с него пример брать.Он будет виноват, что пример взяли? Земли у нас гораздо больше. Засеем все нахрен опиумом и за год в портянках от "Версаччи" все ходить будем. Да мало ли с кого пример брать.

Вы упырьте мел, неуважаемый. В сущности, ваша адвокатура здесь бессмысленна и глупа. Пост не вам адресовался, а носил характер сугубо риторический.

Сегодня начали продавать пакеты - завтра Онищенко узбечки запретит. Послезавтра будем стоять в длинных очередях в унылые пельменные с хамовитыми поварихами необъятных размеров.

Пропал дом...

#706
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Пакеты это товар и он стоит денег.
А бесплатные пакеты могут быть только в той стране, люди которой живут не по средствам и понтуются по жизни.
Второй вариант бесплатных пакетов - рекламный, с логотипом рекламодателя, оплачены из рекламного бюджета рекламодателя.

В Германии пакеты в супермаркетах по 10 центов.
Зато у нас 10 центов (15 тенге) типа не деньги.
Куда ни плюнь - везде на полу по 15 тенге валяется и никто не подбирает :bow:
  • 1

#707
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.

Меня гнетут смутные подозрения, что жадность владельцев грина весьма слабо связана с ТС. Кроме того, пакеты вроде как первыми начали продавать в Метро (но возможно я ошибаюсь).

Да хоть где - прецедент создан, и создан именно в наше время. До этого не продавали - и вдруг ожаднели, ой-вэй... Ню-ню, радуйтесь, я в Москве в 2011 побывал, особого восторга от сервиса не испытываю.

#708
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Пакеты это товар и он стоит денег.
А бесплатные пакеты могут быть только в той стране, люди которой живут не по средствам и понтуются по жизни.
Второй вариант бесплатных пакетов - рекламный, с логотипом рекламодателя, оплачены из рекламного бюджета рекламодателя.

В Германии пакеты в супермаркетах по 10 центов.
Зато у нас 10 центов (15 тенге) типа не деньги.
Куда ни плюнь - везде на полу по 15 тенге валяется и никто не подбирает :bow:

Ага. Вы еще про экологию скажите.

Сама дурость ситуации заключается в том, что завтра эти адвокаты пещерного сервиса будут выдавать аргументы, что есть вредно, а худеть полезно, и введут какие-нибудь продуктовые карточки, упрекая меня в избыточном аппетите и чрезмерных понтах, заключающихся в желании поесть конины а не серой квашеной капусты из прошлогодней бочки.

#709
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений






А вот еще поговорка: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это о грянувших платных пакетах? Про которые я знал, как о смешном казусе и огрызке совкового сервиса у северного соседа? Какое зеркало? О чем этот человек говорит?...


Для начала скажите, в каком магазине Вам продали пакет (не в секретном, надеюсь), а я объясню смысл поговорки.

Нет, не в секретном, однако суть от этого не меняется. Раньше даже российская "Пятерочка" не продавала пакетов - теперь в "Green" я купил пакет. Так что можете мне смысл не объяснять, мне пофигу, кто там хозяева - немцы, русские, казахи, факт, что худшие торадицийо северного соседа вместе с ТС приехали и в мой благословенный край. Вместе с высокими ценами и отвратительным сервисом. С чем вас и поздравляю.


А традиции "гадского" соседа зачем перенимать? Это попугаи или обезьяны так делают. Или сосед этот, повторюсь, под дулом танка заставил пакеты продавать? А вот южнее есть сосед, он вместо картошки и яблок и пр. флоры мак выращивает. Давайте с него пример брать.Он будет виноват, что пример взяли? Земли у нас гораздо больше. Засеем все нахрен опиумом и за год в портянках от "Версаччи" все ходить будем. Да мало ли с кого пример брать.

Вы упырьте мел, неуважаемый. В сущности, ваша адвокатура здесь бессмысленна и глупа. Пост не вам адресовался, а носил характер сугубо риторический.

Сегодня начали продавать пакеты - завтра Онищенко узбечки запретит. Послезавтра будем стоять в длинных очередях в унылые пельменные с хамовитыми поварихами необъятных размеров.

Пропал дом...


Ну тогда хоть знайте, что пакеты начали продавать здесь НЕМЦЫ, а Вы все про Рашу. Да и то, что ВАМ не нравиться, наши САМИ вводят. НИКТО не застfвляет.

#710
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Пакеты это товар и он стоит денег.
А бесплатные пакеты могут быть только в той стране, люди которой живут не по средствам и понтуются по жизни.
Второй вариант бесплатных пакетов - рекламный, с логотипом рекламодателя, оплачены из рекламного бюджета рекламодателя.

В Германии пакеты в супермаркетах по 10 центов.
Зато у нас 10 центов (15 тенге) типа не деньги.
Куда ни плюнь - везде на полу по 15 тенге валяется и никто не подбирает :bow:

Ага. Вы еще про экологию скажите.

Сама дурость ситуации заключается в том, что завтра эти адвокаты пещерного сервиса будут выдавать аргументы, что есть вредно, а худеть полезно, и введут какие-нибудь продуктовые карточки, упрекая меня в избыточном аппетите и чрезмерных понтах, заключающихся в желании поесть конины а не серой квашеной капусты из прошлогодней бочки.

И про экологию тоже.

Время разложения полиэтилена зависит от структуры и плотности изделия и может доходить до нескольких тысяч лет. Для полиэтиленовых пакетов он, например, в зависимости от плотности материала и состава исходной смеси, из которого он сделан, может составлять от 50-ти до 250-лет.

Ну нам-то положить на экологию, мы ж понтовые есь же.
  • 0

#711
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Забыл добавить - если карточки введут, то конечно Россия будет виновата.. кто ж еще... :lol:
  • 0

#712
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мнэээ, Бойцовый кот, вспониманаю тему во флейме, город летающих пакетов :D

госпади, вот вы теорию прибавочной стоимости вспомните, что создает прибавочную стоимость, люди пользующие средства производства.

а вы все о пакетиках, суть нынешних преобразований связана с попыткой массового и осознанного восстановления инструментов труда.
  • 0

#713
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Вы упырьте мел, неуважаемый. В сущности, ваша адвокатура здесь бессмысленна и глупа. Пост не вам адресовался, а носил характер сугубо риторический.

Сегодня начали продавать пакеты - завтра Онищенко узбечки запретит. Послезавтра будем стоять в длинных очередях в унылые пельменные с хамовитыми поварихами необъятных размеров.

Пропал дом...


Ну тогда хоть знайте, что пакеты начали продавать здесь НЕМЦЫ, а Вы все про Рашу. Да и то, что ВАМ не нравиться, наши САМИ вводят. НИКТО не застfвляет.

Ага. Ваши рассуждения выглядят так:

"А чего наши цены на бензин подняли?! Оставили бы прежними, как до Таможенного Союза! Сами виноваты!"

Ой-вэй, сначала повышение цен, потом звиздец с импортом, теперь вот сядем на жУгУли и будем жрать резиновые котлеты из "Крошки-картошки" с хрен знает каким наполнителем... А мне будут петь в уши - "Это хорошо, это хорошо, это для твоего же блага, БойКот, радуйся, ведь мы в кольце врагов, и кабы не Союз, нас бы давно поработили бездуховные китайцы или американцы." Тьфу...

#714
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

И про экологию тоже.

Ну нам-то положить на экологию, мы ж понтовые есь же.

Ага, есь. В Челябинске и Арзамас-16 шибко экологично. Бесплатные пакеты - зло, Заражение цезием - добро. Верните на нашу землю ядерный полигон и отберите бесплатные пакеты - сразу улучшится экология. Песец...

#715
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мнэээ, Бойцовый кот, вспониманаю тему во флейме, город летающих пакетов :D

госпади, вот вы теорию прибавочной стоимости вспомните, что создает прибавочную стоимость, люди пользующие средства производства.

а вы все о пакетиках, суть нынешних преобразований связана с попыткой массового и осознанного восстановления инструментов труда.


Зачем нам труд? О чем вы? Нам надо понтоваться и чтоб пакеты бесплатные...
  • 1

#716
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Забыл добавить - если карточки введут, то конечно Россия будет виновата.. кто ж еще... :lol:

Нет, конечно в этом будут виноваты происки американских разведок, ZOG и мировая закулиса! :faceoff:

#717
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

суть нынешних преобразований связана с попыткой массового и осознанного восстановления инструментов труда.

Вы этой фразой что хотели сказать? Имели в виду "восстановление средств производства"? Таки ви считаете, что лучше завезти российские станки? Какие станки? Вы эту картинку, повторяюсь, видели?
Изображение

Ой-вэй, таки на всех предприятиях уже стоят Мицубиси и Сименсы, я сам видел на крупных промышленных объектах это оборудование. И ви таки хотите восстановить? Что? Массовое производство чугуния?

#718
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


мнэээ, Бойцовый кот, вспониманаю тему во флейме, город летающих пакетов :D

госпади, вот вы теорию прибавочной стоимости вспомните, что создает прибавочную стоимость, люди пользующие средства производства.

а вы все о пакетиках, суть нынешних преобразований связана с попыткой массового и осознанного восстановления инструментов труда.


Зачем нам труд? О чем вы? Нам надо понтоваться и чтоб пакеты бесплатные...

Конечно, надо трудиться как в РФ - производить нахрен никому не нужное чугуниевое барахло, а когда это барахло никто не берет, бежать за помощью к царю-батюшке в Правительство и Думу шантажируя требуя "поддержать отечественного производителя", после чего получить очередной транш правительственной помощи и продолжать истово клепать ВАЗ-2107 до апреля 2012 года. Пездец...

#719
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Да хоть где - прецедент создан, и создан именно в наше время. До этого не продавали - и вдруг ожаднели, ой-вэй...

В Метро их продавали с момента открытия. До ТС т.е.

Ню-ню, радуйтесь, я в Москве в 2011 побывал, особого восторга от сервиса не испытываю.

Чему радоваться? Тому, что вам продали пакет? честно говоря мне это ... по пояс примерно.
  • 0

#720
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

структура экспорта товаров из России

:D вы куда смотрите, в целом экспотра, или в зоне ТС ?

в Целом по импотру КЗ в зоне ТС: ископаемые остались на прежнем уровне, товары с высокой добавленной стоимостью на том же месте. Импортозамещение как оказалось вообще не работает, нечем мля. :-/ :smoke:
С кем и чем торговать даже в зоне ВТО ? задавят и глазом не моргнут.
А что нам предлгагают юзеры форума ? Товары с высокой добавленной стоимостью из ОАЭ !! На десяток лет хватит. :hi:

Сообщение отредактировал kub: 04.04.2013, 01:33:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами пошлины растаможка, таможня

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.