Перейти к содержимому

Фотография

зачем татешке джип.mp3_____социальный трэкзачем татешке джип.mp3

хип-хоп. рэп. алматы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
много раз задавал себе этот вопрос

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Syncro: 17.03.2013, 01:08:21

  • 2

#2
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прикольно! :laugh: Это чье творчество? Хочется послушать to be continued "зачем агашкам джип"
  • 0

#3
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Это мое творчество.....
След. Трэк будет называться "водители Х"
Сами понимаете to whom dedicated.....
  • 2

#4
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Серьезно - все свое натуральное? :laugh: Завтра послушаю еще раз, а то у меня уже полпятого утра, громко не включишь, так только, чтобы слова разобрать разве что. Ок, ждем новых премьер! Спокиноки

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 17.03.2013, 02:34:16

  • 0

#5
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Молодец! Очень классная песня, продолжайте в том же духе. Есть, оказываются, у нас такие самородки. Молодец парень! Буду следить за Вашим творчеством. Как Ваша группа называется, как Вас зовут по-настоящему????
  • 0

#6
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Отвратно до рвотного рефлекса...
А джып у татешки - потому что агашка может себе это позволить...
  • -8

#7
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо:)

Сообщение отредактировал Syncro: 17.03.2013, 11:48:49

  • 0

#8
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
пикольный трек, но логические не закончен, ждем продолжение...
  • 0

#9
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

много раз задавал себе этот вопрос

МаЛчик, завидовать плохо! Когда-нибудь и у тебя, возможно, будет джип. (а возможно, не будет :dandy: ). И это, дороги у нас в городе такие, ага.
Подпись: татешка на джипе.
  • 0

#10
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Татешка на джипе, про дороги согласен....
...так вам джип нужен из-за плохих дорог?

Сообщение отредактировал Syncro: 17.03.2013, 14:26:11

  • 1

#11
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

пикольный трек, но логические не закончен, ждем продолжение...

рахмет
  • 0

#12
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
хех тер клип сними вообще класс будет :D
  • 0

#13
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прослушала еще раз, и еще раз скажу - ничего так себе :) давайте жгите еще :laugh: Не запомнила ваш емэйл, отвечу здесь зачем джип бывает нужен татешкам (я пока не татешка, но когда-нибудь стану же, поэтому уже езжу на жыпообразном средстве передвижения): это как дамская сумочка - какого бы размера она ни была - всегда размер будет недостаточным, и всегда она будет забита всем, чем только можно и нельзя. Так и с машиной, у меня например и багажник, и салон под завязку забит колясками, люльками, автокреслами, детскими причиндалами на случай если дети проголодаются или захотят переодеться. В итоге свободно разместиться могут только полтора взрослых человека, не считая того, кто за рулем. А если еще и за продуктами заехать, то все, занят даже пол в салоне. Так что для мамочек - это как большая и удобная коляска, с большим количеством функций. А вот когда агашки, которые не ездят на охоту, но передвигаются на джипах в городе -это гораздо более странно
  • 0

#14
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Раз уже песня в разделе жжешь, то не мешало бы текстовку по юморнее и смешнее сделать...ну это ИМХО.

#15
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вот уже и критики, а может и заказчики объявились, скоро фан-клуб образуется
  • 0

#16
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
за отзывы рахмет
Динара, спасибо за мнение....
  • 0

#17
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Исполнение мне понравилось и музыкальное сопровождение тоже. Но советую уделить внимание тексту. Что бы был смысл изобличающий проблему или высмеивающий очевидные пороки. Татешка на джипе понятно, ездят такие, но как то не "хватают" эти слова в песне, "проблема" не раскрыта. Многие выбирают джип для безопасности, в том числе и для своих родных, будь то жена, брат или татешка. Пороков тут нет.
А вот ваше следующее произведение про "водителей Х" я буду ждать, по этой тематике вам есть где развернуться, не подведите!
  • 0

#18
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Йоооу....рахмет за комент......
  • 0

#19
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Хорошо! Чувствуется желание - это главное! Поправишь подачу, поработаешь над рифмовкой - и будешь рвать толпу! 100пудово есть потенциал. :dandy:
  • 0

#20
JoSh23

JoSh23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
интересная задумка. Если есть в планах продолжать творчество могу предложить услуги звукозаписи и сведения. +77053097272 студия КАПРИЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.