Перейти к содержимому

Фотография

Коломыцев Алёшенька, 6 месяцев, аутоиммуно гемолетическая анемия.Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#25562551
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Дорогие друзья!
Благодаря замечательным людям с чуткими к чужой беде сердцами, сбор для Алёшеньки полностью закрыт!
Изображение
В апреле 2013 года ребёнок прошел грамотное обследование в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах, Беларусь, где нашли причину заболевания и назначили грамотное лечение, которое малыш и проходит сейчас.
Собранных средств хватило и на обследования и на покупку всех необходимых лекарств, даже осталось больше половины.
Алёшеньку лечат по рекомендациям белорусских врачей. Оставшиеся деньги лежат на счетах фонда ДОМ, лежат именно для Алёши.

Благодарю всех сердечно за помощь и поддержку!!!!!!!!!!
Теперь всем нам остаётся только ждать выздоровления и желать малышу дооооолгой счастливой жизни!
  • 7

#41
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Какие суперские новости!!! Алешенька, счастливого пути тебе, солнышко! Ждем тебя назад здоровеньким и счастливеньким!!!
Наташа(мамочка), удачной Вам поездки! Все будет замечательно! Такой классный старт и такой быстрый финиш! Это о многом говорит!


Всем-всем, принимавшем участие, переживающим, неравнодушным людям - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Пусть Ваша доброта и отзывчивость вернется к Вам в троекратном размере!!!
  • 0

#42
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Сейчас муж положил на счёт ОФ "ДОМ" собранные замечательными людьми 1 650 000 тенге. Платёжку выложу, как мне её принесёт.
Алёшенька будет под опекой ДОМа, сейчас Света будет разговаривать с Минском, мама Наташа решает вопросы, связанные с перелётом. Прямого нет у нас, через Москву.
Осталось дело за малым - вылететь и начать таки наконец-то грамотное лечение.
Спасибо всем за неравнодушие!!!!
  • 2

#43
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Мариш! Тебе спасибо!!! Вот если бы не ты... Золотой ты человек!!!
  • 0

#44
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Мариш! Тебе спасибо!!! Вот если бы не ты... Золотой ты человек!!!

Марин... Вот слов нет, какая ты, всё таки! У тебя лёгкая рука! За ОДИН день собрать всю сумму - это сильно! Эта тот самый случай, когда Бог в помощь. Господи, пусть сложится всё у этого малышика! Пусть мир, здоровье и счастье поселятся в домах милосердных людей, которые творят добро, не давая пропасть этому бренному миру! Низкий всем поклон!
  • 3

#45
Schaslivaya

Schaslivaya
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Из Астаны вроде бы был прямой рейс в Минск. Месяц назад моя тетя летала через астану.
  • 0

#46
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сейчас муж положил на счёт ОФ "ДОМ" собранные замечательными людьми 1 650 000 тенге. Платёжку выложу, как мне её принесёт.

Изображение
Деньги на фонде.
  • 1

#47
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Новости такие - Алёшенька с мамой в больнице :( , на Правде. Гемоглобин упал и опять ему кровь переливают....
Они вылетают 27 марта, утренним рейсом в Москву, а далее в Минск.
Придётся подождать недельку, так как:
1. Прям сегодня завтра везти малыша нельзя, опасно 2 перелёта сразу в его состоянии...
2. Минск берёт их после получения предоплаты на госпитализацию, которую ДОМ проведёт, как только наши банки наотдыхаются.
Ждём и спасибо большое всем всем!
  • 0

#48
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Осталось 6 дней! Держитесь!!!!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 73803362.jpg

  • 0

#49
Мама Алёшеньки

Мама Алёшеньки
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте! Мы Хотим поблагодарить за помощь Евгения, Екатерину и Анну с ее мужем! Огромное вам спасибо за помощь в сборе денег. Вылетаем мы с Алёшенькой в среду в 6.30 утра. так как мы планировали вылетить в субботу у нас не получилось: Алёше стало хуже и нас срочно госпитализировали в отделение гемотологии в ДГКП №2. вчера получили повторное переливание крови. 24 марта сдадим повторно анализы и если потребуется то в понедельник в срочном порядке опять будут переливать. Сегодня отпустили под расписку что бы нам можно было доделать все что нам осталось. Еще раз огромное спасибо всем!
  • 2

#50
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД! Из Астаны вроде бы был прямой рейс в Минск. Месяц назад моя тетя летала через астану.

Здравствуйте!!! Мы летели из Астаны на прямом рейсе в Минск - он ходит по четвергам и воскресеньям!!!
Перед отъездом я позвонила в клинику, в которую мы ехали - они обеспечивают транспортом!!! Они могут встретить прямо в аэропорту - с табличкой с фамилией!!! Помогли донести вещи и привезли в больницу!!! Думаю, что Вас тоже могут встретить!!! Напишите если не трудно в какую больницу Вы летите и в какой день!!! Т.к. с аэропорта ехать очень далеко - самим не доехать - нужно чтобы встретили!!! Пишите, жду!!!
  • 2

#51
Мама Алёшеньки

Мама Алёшеньки
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ДД! Из Астаны вроде бы был прямой рейс в Минск. Месяц назад моя тетя летала через астану.

Здравствуйте!!! Мы летели из Астаны на прямом рейсе в Минск - он ходит по четвергам и воскресеньям!!!
Перед отъездом я позвонила в клинику, в которую мы ехали - они обеспечивают транспортом!!! Они могут встретить прямо в аэропорту - с табличкой с фамилией!!! Помогли донести вещи и привезли в больницу!!! Думаю, что Вас тоже могут встретить!!! Напишите если не трудно в какую больницу Вы летите и в какой день!!! Т.к. с аэропорта ехать очень далеко - самим не доехать - нужно чтобы встретили!!! Пишите, жду!!!

Здравствуйте! Летим мы в среду в 6:30 утра. в Минске мы будем в 12:40 по их времени. Госпитализироваться мы будем в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гемотологии и имунологии. За совет огромное спасибо! Я с клиникой связывалась и они мне сказали что приезд с аэропорта до их клиники будет стоить около 50$, но можно и на автобусе из города. но нам с ним на автобусе нельзя так как ему не вкоем случае нельзя простывать. А в автобусах сами понимаете вся зараза. Еще раз огромное спасибо.
  • 1

#52
Мама Алёшеньки

Мама Алёшеньки
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте! Еще раз всем огромное спасибо за помощь и понимание! Всем- всем- всем желаю огромного ЗДОРОВЬЯ, Счастья и благополучия в семье. Пусть все детки всего мира будут здоровы и родители не знали такого горя.
  • 1

#53
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дай Бог,что бы все прошло на отлично.мы все будем молиться за Алешу
  • 0

#54
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



ДД! Из Астаны вроде бы был прямой рейс в Минск. Месяц назад моя тетя летала через астану.

Здравствуйте!!! Мы летели из Астаны на прямом рейсе в Минск - он ходит по четвергам и воскресеньям!!!
Перед отъездом я позвонила в клинику, в которую мы ехали - они обеспечивают транспортом!!! Они могут встретить прямо в аэропорту - с табличкой с фамилией!!! Помогли донести вещи и привезли в больницу!!! Думаю, что Вас тоже могут встретить!!! Напишите если не трудно в какую больницу Вы летите и в какой день!!! Т.к. с аэропорта ехать очень далеко - самим не доехать - нужно чтобы встретили!!! Пишите, жду!!!

Здравствуйте! Летим мы в среду в 6:30 утра. в Минске мы будем в 12:40 по их времени. Госпитализироваться мы будем в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гемотологии и имунологии. За совет огромное спасибо! Я с клиникой связывалась и они мне сказали что приезд с аэропорта до их клиники будет стоить около 50$, но можно и на автобусе из города. но нам с ним на автобусе нельзя так как ему не вкоем случае нельзя простывать. А в автобусах сами понимаете вся зараза. Еще раз огромное спасибо.

Мы тоже лежим в этой же клинике, так что встретимся!!! Удачи!!! В ЛС напишу свой телефон - позвоните!!!
  • 0

#55
Мама Алёшеньки

Мама Алёшеньки
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте дорогие! Завтра Алёшеньки вечером перельют (уже 10-й раз) кровь что-бы он смог перенести перелёт. мы все закупили. Извиняюсь что не могу предоставить чеки на покупку вещей так как мы закупались на базаре. на вещи мы потратили 200 $. на смеси, каши и билеты я выложу чуть позже. как отсканирую. Билеты нам обошлись 54000 тыс. на смеси мы потратили около 12000тыс тг. и еще у нас были не предвиденные расходы в миграционной полиции за срочность вклеивания фотографии. Отдали 20000 тыс. На лекарства ушло: преднизалон 520.
протефлазид-6500
кипферон 2 уп. по 4500
калий хлор 2 уп по 620
фасфалюгель 2 уп по 800тг
аспаркам- 100тг.
виферон-1200
анаферон-720
вифероновая мазь1200 и того 22080 и еще мы купили большой чемодан 6000тыс тг. и общая составляет 144080.
Огромное спасибо всем всем всем за помощь! Желаю вам всем крепкого здоровья! Благополучия и всех благ.
  • 0

#56
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Смотрите сегодня в новостях на 1 канале Евразия как провожали Алёшеньку и его маму в Минск. Умеющие люди, выложите здесь, плиз, ролик с проводами, а? А то я деревня в этих вопросах.
Ну и сегодня уже будет первое обследование малышка. Ну, и чем дальше, тем лучше :) :hi:
  • 0

#57
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Умеющие люди, выложите здесь, плиз, ролик с проводами, а?

я смогу поставить, но наверное затвра утром, или поздно вечером сегодня.
  • 0

#58
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Посмотрела сюжет. Такой хорошенький, карапуз. Счастливой дороги тебе, ребенок! А мы держим за тебя кулачки и молимся, чтоб скорее тебе определили твою болячку и вылечили!
Наташа, у Вас все получится и все будет хорошо!!!
Ждем новостей.
  • 0

#59
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
видеосюжет

Сообщение отредактировал Ромей: 28.03.2013, 16:46:02

  • 5

#60
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
На карту для Алеши упали 15000тенге 20,03, спасибо большое за это Веронике Хегай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.