Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3861
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем доброй ночи! Позвонила в USPS, подала на розыск второй посылки. Надеюсь это ускорит процесс!

 

ДД!

Асель, есть новости? Не разыскали еще?))  :)


  • 0

#3862
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброй ночи! Позвонила в USPS, подала на розыск второй посылки. Надеюсь это ускорит процесс!

 
ДД!
Асель, есть новости? Не разыскали еще?))  :)
Дд! Пока нет. Женя, бОльшая чась Вашего заказа уже давно пришла. Можете приехать за вещами, чтобы было что носить. Малышу (6-12 мес.) все вещи здесь.
Участники СП, многие вещи лежат у меня, ждут вас. Приезжайте за ними: и деткам будет что носить, и у меня самоликвидируется склад :-).
  • 0

#3863
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, здравствуйте. У меня получается большая часть во второй посылке,поэтому можно ли, чтобы вещи у Вам пока полежали? Что и правда затерялась посылка.. каждый день смотрю ее местоположение. А при пропаже, компенсация возможна?


  • 0

#3864
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте. У меня получается большая часть во второй посылке,поэтому можно ли, чтобы вещи у Вам пока полежали? Что и правда затерялась посылка.. каждый день смотрю ее местоположение. А при пропаже, компенсация возможна?


Анжела, конечно в др. город отправлю все вместе, чтобы было ненакладно платить за доставку. Посылка не затерялась, просто мы избалованы :-). С нашей почтой и таможней нормальна ситуация когда посылки приходят в течение 1-1,5 мес. Почитайте темку про ЕМС (в разделе Общий). Про пропажу даже не хочу и думать, и всем СП шникам не советую. Мне итак уже звонят и пишут:"все пропало...муж говорит можешь попрощаться с заказом....наверное не придет посылка" Девочки (и их близкие), прошу не паникуйте сами и не нагнетайте обстановку! Все будет хорошо! Я, как организатор СП, несу ответственность перед Вами за Ваши деньги и заказы. И в любом случае верну Вам либо то, либо другое. От вас же всегда прошу только положительного настроя.
  • 0

#3865
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Дд! Пока нет. Женя, бОльшая чась Вашего заказа уже давно пришла. Можете приехать за вещами, чтобы было что носить. Малышу (6-12 мес.) все вещи здесь.
Участники СП, многие вещи лежат у меня, ждут вас. Приезжайте за ними: и деткам будет что носить, и у меня самоликвидируется склад :-).

 

 

Думала всё сразу забрать одной кучей  :)

Ок, отправлю супруга за тем, что пришло))

 

По поводу остатков уверена всё будет в порядке, и всем советую не переживать, придут наши заказики!!!  ;)


  • 0

#3866
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Асель, здравствуйте. У меня получается большая часть во второй посылке,поэтому можно ли, чтобы вещи у Вам пока полежали? Что и правда затерялась посылка.. каждый день смотрю ее местоположение. А при пропаже, компенсация возможна?


Анжела, конечно в др. город отправлю все вместе, чтобы было ненакладно платить за доставку. Посылка не затерялась, просто мы избалованы :-). С нашей почтой и таможней нормальна ситуация когда посылки приходят в течение 1-1,5 мес. Почитайте темку про ЕМС (в разделе Общий). Про пропажу даже не хочу и думать, и всем СП шникам не советую. Мне итак уже звонят и пишут:"все пропало...муж говорит можешь попрощаться с заказом....наверное не придет посылка" Девочки (и их близкие), прошу не паникуйте сами и не нагнетайте обстановку! Все будет хорошо! Я, как организатор СП, несу ответственность перед Вами за Ваши деньги и заказы. И в любом случае верну Вам либо то, либо другое. От вас же всегда прошу только положительного настроя.

 

Я даже не знала, про такие сроки. Привыкла что в течении 20 дней уже посылки в КЗ)) Ваш ответ меня успокоил) Тогда буду спокойно ждать остальных вещичек :rotate:


  • 0

#3867
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Здравствуйте я тоже хочу заказывать с вами.скоро черная пятница можно было бы заказать. )))можно мне тоже бланк еще бы во всем разобраться) ))nezhnost_zakata@bk.ru
  • 0

#3868
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте я тоже хочу заказывать с вами.скоро черная пятница можно было бы заказать. )))можно мне тоже бланк еще бы во всем разобраться) ))nezhnost_zakata@bk.ru


Добрый вечер! Скоро это мягко сказано :-) Через два дня уже... На ЧП не успеем собраться уже. Но Вы можете пока посмотреть сайты, прочитать отзывы о качестве и размерности брендов,прочитать в темке условия СП... Бланк вышлю перед сбором следующей СП.
  • 0

#3869
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По срокам следующей СП - какие будут предложения? В начале декабря или в конце ? Какие будут предложения?
  • 0

#3870
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По срокам следующей СП - какие будут предложения? В начале декабря или в конце ? Какие будут предложения?

В начале декабря) ))))))выбрала вещичек в картерсе )
  • 0

#3871
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По срокам следующей СП - какие будут предложения? В начале декабря или в конце ? Какие будут предложения?

В начале декабря) ))))))выбрала вещичек в картерсе )
  • 0

#3872
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Кз
  • 0

#3873
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кз


ДУ! Алия, не поняла Вашего сообщения. :-)
  • 0

#3874
Masyana

Masyana
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, доброе утро! 

 

А как вы заказывается с сайтов, в которых отсутствует отправка в Казахстан? Например, macy's

 

С уважением, 


  • 0

#3875
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, доброе утро! 
 
А как вы заказывается с сайтов, в которых отсутствует отправка в Казахстан? Например, macy's
 
С уважением,

Никак, заказываем только с сайтов, указанных в темке.
  • 0

#3876
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кз

ДУ! Алия, не поняла Вашего сообщения. :-)
Маленький хулиган)))
  • 0

#3877
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кз


ДУ! Алия, не поняла Вашего сообщения. :-)

Маленький хулиган)))

:-).
  • 0

#3878
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД! на черную пятницу опоздала(((( забыла совсем про нее. когда следующая СП? определились?


  • 0

#3879
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! скиньте мне пожалуйста бланк заказа на guljikm0@mail.ru.Хочу к Вам присоедениться на ближайщий СП. Заранее спасибо.


  • 0

#3880
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчонки, наша посылка уже прилетела,ура!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.