Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3781
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.  В среднем стоимость доставки 1 кг. обходилась в 15-17$.
 Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней.

  • 0

#3782
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, участвующие в СП:
www.carters.com
(OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com
(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com

www.montkid.com

www.sierratrading.com

www.peterglenn.com

www.backcountry.com
www.yoyo.com
(diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
www.ralphlauren.com
www.costumcraze.com


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 23.10.2014, 07:19:56

  • 0

#3783
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Напоминаю, что завтра день сбора заполненных Бланков. Деньги можно будет оплатить в суюботу до 14.00

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 23.10.2014, 14:44:27

  • 0

#3784
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#3785
Елена86

Елена86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! как сделать заказ?


  • 0

#3786
Елена86

Елена86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток! Меня зовут Асель, и в последние 9 месяцев я – on-line шопоголик :) :faceoff: Все началось с этого форума, с совместной закупки. Т.к. моей малышке сейчас 10 месяцев для меня данный вид покупок стал оч. привлекательным. Особенно учитывая качество (оригинал, а не фейки) и цену (намного ниже, чем в наших магазинах). Сначала я участвовала в СП – и очень благодарна его организатору за открытие Америки ( :idea: и в прямом смысле тоже, ведь начиналось все с Картерса, 6 pm), потом была Европа... За это время было много всего: и томительные 1,5 – 2-х мес. ожидания, и промахи с размерами, и «вскрытые» по дороге коробки. НО было так же и много радости от красочных, качественных и действительно брендовых вещей. Попробовала покупать в on-line магазинах США сама. Уже получила 3 коробки с заказами. «Одела» малышку на лето в Картерс и Джимбори, а также на скидках купила зимний комбинезон на след. зиму и вещички на осень. Сейчас из-за промахов в размерах обуви (и взрослой, и детской) хочу сделать еще один заказ. Но так как заказывать много в этот раз не собираюсь, приглашаю всех желающих закупиться для детишек (а может и их родителей тоже приодеть и приобуть).
Ваша выгода – отсутствие всякой переплаты посреднику (Вы не платите никаких комиссионных процентов, никаких процентов за Pay Pal, пр.).
Моя выгода – разделить с вами стоимость доставки до Алматы.
Для вас стоимость будет составлять цену сайта + доставка (если есть доставка по США – то делим на кол-во участников, а доставка до Алматы рассчитывается исходя из веса). Сайты с которых я уже покупала и поэтому смело предлагаю Вам :
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com (сейчас можно по распродажной цене купить хорошие зимние комбинезоны. Я купила малышке deux par deux на следующую зиму)
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
Предлагаю участвовать в закупе ВВ-шникам из Алматы, сорри всем остальным – просто опыта рассылки по РК нет.

Стоимость доставки по США делим на кол-во человек, сделавших заказ в конкретном магазине ( зависит от магазина и кол-ва чел) .
Приблизительная стоимость доставки с США до Алматы ( в расчете на 1 кг веса):
3 кг - 35 $
5 кг - 24 $
10 кг - 17,5 $
15 кг - 15 $
20 кг - 13,4 $
Срок доставки до Алматы составляет 7-12 рабочих дней, плюс время на растаможку (возможно и 1 день, и 1 неделя – зависит от загруженности).
Так же предлагаю имеющиеся в наличии новые вещички:
attachicon.gifBlack Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
attachicon.gifNavy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg
attachicon.gifRed Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
attachicon.gif1576680-p-MULTIVIEW.jpg

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?


  • 0

#3787
Елена86

Елена86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Меня зовут Асель, и в последние 9 месяцев я – on-line шопоголик :) :faceoff: Все началось с этого форума, с совместной закупки. Т.к. моей малышке сейчас 10 месяцев для меня данный вид покупок стал оч. привлекательным. Особенно учитывая качество (оригинал, а не фейки) и цену (намного ниже, чем в наших магазинах). Сначала я участвовала в СП – и очень благодарна его организатору за открытие Америки ( :idea: и в прямом смысле тоже, ведь начиналось все с Картерса, 6 pm), потом была Европа... За это время было много всего: и томительные 1,5 – 2-х мес. ожидания, и промахи с размерами, и «вскрытые» по дороге коробки. НО было так же и много радости от красочных, качественных и действительно брендовых вещей. Попробовала покупать в on-line магазинах США сама. Уже получила 3 коробки с заказами. «Одела» малышку на лето в Картерс и Джимбори, а также на скидках купила зимний комбинезон на след. зиму и вещички на осень. Сейчас из-за промахов в размерах обуви (и взрослой, и детской) хочу сделать еще один заказ. Но так как заказывать много в этот раз не собираюсь, приглашаю всех желающих закупиться для детишек (а может и их родителей тоже приодеть и приобуть).
Ваша выгода – отсутствие всякой переплаты посреднику (Вы не платите никаких комиссионных процентов, никаких процентов за Pay Pal, пр.).
Моя выгода – разделить с вами стоимость доставки до Алматы.
Для вас стоимость будет составлять цену сайта + доставка (если есть доставка по США – то делим на кол-во участников, а доставка до Алматы рассчитывается исходя из веса). Сайты с которых я уже покупала и поэтому смело предлагаю Вам :
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com (сейчас можно по распродажной цене купить хорошие зимние комбинезоны. Я купила малышке deux par deux на следующую зиму)
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
Предлагаю участвовать в закупе ВВ-шникам из Алматы, сорри всем остальным – просто опыта рассылки по РК нет.

Стоимость доставки по США делим на кол-во человек, сделавших заказ в конкретном магазине ( зависит от магазина и кол-ва чел) .
Приблизительная стоимость доставки с США до Алматы ( в расчете на 1 кг веса):
3 кг - 35 $
5 кг - 24 $
10 кг - 17,5 $
15 кг - 15 $
20 кг - 13,4 $
Срок доставки до Алматы составляет 7-12 рабочих дней, плюс время на растаможку (возможно и 1 день, и 1 неделя – зависит от загруженности).
Так же предлагаю имеющиеся в наличии новые вещички:
attachicon.gifBlack Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
attachicon.gifNavy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg
attachicon.gifRed Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
attachicon.gif1576680-p-MULTIVIEW.jpg

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

 

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru


  • 0

#3788
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru
Доброе утро! К сожалению, вы не успеваете на эту СП. Сегодня уже день сбора заполненных Бланков. Посмотрите на форуме есть другие организаторы СП и посредники.
  • 0

#3789
Елена86

Елена86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru
Доброе утро! К сожалению, вы не успеваете на эту СП. Сегодня уже день сбора заполненных Бланков. Посмотрите на форуме есть другие организаторы СП и посредники.

 

 

 

 

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru
Доброе утро! К сожалению, вы не успеваете на эту СП. Сегодня уже день сбора заполненных Бланков. Посмотрите на форуме есть другие организаторы СП и посре

У меня бланк уже заполнен. Можно принять участие?


  • -1

#3790
Елена86

Елена86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru
Доброе утро! К сожалению, вы не успеваете на эту СП. Сегодня уже день сбора заполненных Бланков. Посмотрите на форуме есть другие организаторы СП и посредники.

 

 

 

 

Аселя, здравствуйте! как сделать заказ?

Можно и мне бланк заказа? как его заполнить? и сколько надо оплатить?моя почта lenok26172010@mail.ru
Доброе утро! К сожалению, вы не успеваете на эту СП. Сегодня уже день сбора заполненных Бланков. Посмотрите на форуме есть другие организаторы СП и посредники.

 

У меня бланк уже заполнен, можно принять участие?


  • 0

#3791
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня бланк уже заполнен, можно принять участие?

Ну раз заполнен - участвуйте! Только пжл.не цитируйте простыни сообщений. Просто создайте новое сообщение.
Я не всегда могу оперативно отвечать, но стараюсь ответить на все вопросы, поэтому не стоит дублировать вопросы.
  • 0

#3792
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ну вот, стоило ненадолго отвлечься и уже не успела на СП(((( обидно


  • 0

#3793
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем дд! Заказы выкуплены, теперь ждем когда отшипят магазины, и после я вышлю файл с выкупленными вещами.
  • 0

#3794
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем дд! Заказы выкуплены, теперь ждем когда отшипят магазины, и после я вышлю файл с выкупленными вещами.

 

ДД! Ждем-ждем)

:rotate:


  • 0

#3795
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро! Вчера отшипили Aeropostale (весь заказ), Childrensplace (есть отмены). Часть заказов отшипил Gap/Oldnavy.
  • 0

#3796
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Backcountry отшипил весь заказ
  • 0

#3797
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отшипили: Crazy 8, Ralph Lauren, Carters и частично Gap.


  • 0

#3798
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Оперативно все идет. ))))
  • 0

#3799
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро! Заказы отшиплены. Всю информацию выслала на эл. почту (на прошлой неделе).
  • 0

#3800
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо, Асель! Файл получили ;-) Ждемс ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.