Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3501
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, я тоже с вами) как раз думала как бы заказать, порадовали

и я! и я!

Асем, Асель, конечно присоединяйтесь!
  • 0

#3502
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Напоминаю, что Бланки заказов собираю в пятницу 29-го августа. И просьба: заполняйте Бланки полностью, не забывая вставлять фотографии!
  • 0

#3503
Zalina mz

Zalina mz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну вот и начались акции к Labor Day!

Gymboree предлагает скидки 40 %:

 

Добрый день! Асель а тут цены указаны уже с учетом скидки?


  • 0

#3504
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот и начались акции к Labor Day!
Gymboree предлагает скидки 40 %:

Добрый день! Асель а тут цены указаны уже с учетом скидки?
Да! Вы можете посмотреть первоначальную цену - перечеркнутая цена черного цвета. Цена со скидкой - красным цветом, рядом со словом "now"
  • 0

#3505
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А можно мне тоже бланк?)) на fbifbi008@mail.ru


  • 0

#3506
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Аселя, можно и мне бланк, пожалуйста!))

 

 

Насчет одежды для беременных )) как раз ее и собираюсь себе брать )))))

 

planeta_88@mail.ru


  • 0

#3507
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А с HM не заказываете же?


  • 0

#3508
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно мне тоже бланк?)) на fbifbi008@mail.ru


Отправила!
  • 0

#3509
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, можно и мне бланк, пожалуйста!))
 
 
Насчет одежды для беременных )) как раз ее и собираюсь себе брать )))))
 
planeta_88@mail.ru

Мерей, поздравляю!!!:-) Бланк выслала!
  • 0

#3510
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А с HM не заказываете же?


HM не принимает наши карты к оплате..... к большому сожалению.:-(
  • 0

#3511
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела чуть подробнее пляснить ценообразование в СП :-). Итоговая стоимость складывается из трех составляющих:
1. стоимость сайта. Эту стоимость Вы можете сами увидеть на сайте. И именно ее Вы указываете в Бланке заказа. Если к моменту выкупа стоимость увеличится, то я вещь не выкупаю. Если цена снизилась, то я выкупаю и в сводном файле указываю цену выкупа ( за которую выкупила);

2. стоимость доставки по Штатам. Делим на кол-во человек, выкупающих с конкретного сайта. Для примера у Carters стоимость доставки 6 $, если с этого сайта заказывают 10 чел, то соответственно 6 $ делим на 10, получается 0,6 $ на каждого. Чем больше человек заказывает с одного сайта, тем дешевле обходится каждому доставка по США.

3. стоимость доставки из США до Алматы. Зависит от веса Вашего заказа, а также общего веса посылки (чем больше кг. в общей консолидированной посылке, тем дешевле обходится стоимость в расчете на 1 кг. веса). В крайние разы 1 кг. обходился 15,7 -17 $. Например: если Вы купили два бодика общим весом 200 гр., то стоимость их доставки из США до Алматы будет стоить 0,2х17=3,4$. От чего зависит окончательная стоимость за 1 кг. веса? От многих вещей, но если кратко, то чем больше вес посылки, тем дешевле в итоге обходится стоимость в расчете на 1 кг.

Это все составляющие цены. Никаких дополнительных комиссий нет (за каждую ссылку, за коробку....).
  • 0

#3512
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Заказывая легкие, но объемные вещи будьте готовы к тому, что стоимость доставки до Алматы будет рассчитываться исходя из объемного веса. Это относится к игрушкам!
  • 0

#3513
dram

dram
  • Гость
  • 5 сообщений
Асель добрый день! Хочу тоже к Вам присоединиться. А Вы какую и где заказываете зимнюю обувь детям?
На 6 pm нашего размера уже нету.

Сообщение отредактировал dram: 26.08.2014, 17:35:51

  • 0

#3514
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Аксель, добрый вечер! В прошлый раз не получилось присоединится к СП, надеюсь в этот раз получится. Хотела заказать костюм на НГ, помимо джимбори, где еще они могут быть?
  • 0

#3515
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Асель,

 

я тоже присоединюсь к Вам!!!


  • 0

#3516
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель добрый день! Хочу тоже к Вам присоединиться. А Вы какую и где заказываете зимнюю обувь детям?
На 6 pm нашего размера уже нету.

Добрый вечер! Зимнюю обувь деткам заказывала Камики, Коламбию и Тимбы, все очень понравились!! Также другие девочки брали Тундру и Соррел, на внешний вид тоже оч.достойные, но ничего не могу сказать каковы они в носке. Если на 6-ке нет размеров, можете поискать здесь: http://www.sierratra...s-boots~d~7128/

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 26.08.2014, 23:30:36

  • 0

#3517
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аксель, добрый вечер! В прошлый раз не получилось присоединится к СП, надеюсь в этот раз получится. Хотела заказать костюм на НГ, помимо джимбори, где еще они могут быть?


Оля, пока выбор костюмов не велик. Можете поискать на Амазоне: http://www.amazon.co... costumes&i=aps
  • 0

#3518
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,
 
я тоже присоединюсь к Вам!!!

Юля, добрый вечер! Присоединяйтесь!
  • 0

#3519
dram

dram
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки а Columbia,kamik, tundra Baffin идут размер в размер?
  • 0

#3520
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Асель, хотела спросить можно ли добавить сайт geniebra.com? Карты наши вроде принимает, очень хочется заказать от туда. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.