Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3421
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Все магазины, кроме ЧП отшипили заказы. Было несколько отмен. Сегодня разошлю сводный (без ЧП).
  • 0

#3422
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот и ЧП отшипил заказ! Теперь все заказы едут на склад. Сводный файл всем выслала.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.07.2014, 23:32:18

  • 0

#3423
Raziyam

Raziyam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Аселя, ДД!

Я думала Вы больше не собираете СП.

Скажите, когда планируете следующее хотела заказать одежду для школы.

СПС


  • 0

#3424
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений

Аселя, ДД!

 

Мне тоже интересно, когда планируете следующий совместный заказ, хотела заказать одежду для школы 1 класс (ЧП).

СПС


  • 0

#3425
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, ДД!
Я думала Вы больше не собираете СП.
Скажите, когда планируете следующее хотела заказать одежду для школы.
СПС

Я тоже так думала . Девочка с форума попросила, и я решила, что мне срочно нжно одеть детишек ☺. Видимо шопоголизм неизлечим.
По поводу следующей СП еще не думала. Думаю, что для школы нужно Вам поторопиться, т.к. иногда посылки задерживаются в пути.
  • 0

#3426
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, ДД!
 
Мне тоже интересно, когда планируете следующий совместный заказ, хотела заказать одежду для школы 1 класс (ЧП).
СПС

Дд! Ответ выше. Девочки, советую Вам поторопиться с заказами, возможно в др. СП или через посредников, чтобы успеть до 1 сентября.
  • 0

#3427
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер! Наша посылка в Казахстане!
  • 0

#3428
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Посылка у меня! Итого с момента заказа до получения вещей в Алматы прошло 2 недели! Хорошо пошопились: и на скидки успели, и вещи быстро получили! Всем участникам СП спасибо!!!
  • 0

#3429
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Здорово!!!

значит завтра можно забирать?  ;)


  • 0

#3430
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений
Супер сроки, Асель!!! С нетерпением ждем итоговый файл. А если еще и действительно в выходные забрать успеем, то это вообще здорово! !!
  • 0

#3431
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Постараюсь сегодня все разобрать, взвесить и выслать файл. Конечно можно, и даже нужно быстрее забирать вещи.
  • 0

#3432
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вещи разобрала, файл всем выслала!  Проверяем почту.


  • 0

#3433
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Блин, опять не успела(((

ну что за напасть(((

А может в виду того, что посылка так быстро добежала соберемся еще? :faceoff: (сказала она между строк :D)


  • 0

#3434
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Действительно так быстро собрались и так быстро дошла посылка. Сегодня забрала вещи, все примерили. Все-все понравилось. Брала в основном на вырост на следующее лето, но доча как вцепилась в один ромпер, так и убежала на улицу в нем. Как будет время обязательно отпишусь по фирмам и по размерам. Асель, спасибо вам за все !!!!
  • 0

#3435
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Блин, опять не успела(((
ну что за напасть(((
А может в виду того, что посылка так быстро добежала соберемся еще? :faceoff: (сказала она между строк :D)

Айгерим, добрый день! Пока покупок не планирую. Может быть на следующие праздничные скидки... и то если желающие наберутся. Первый понедельник сентября - День труда, в прошлом году на него были хорошие скидки и плюс уже во всех магазинах был осенне-зимний ассортимент. Если будут желающие - то можно будет собраться, если нет - то нет☺
  • 0

#3436
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Действительно так быстро собрались и так быстро дошла посылка. Сегодня забрала вещи, все примерили. Все-все понравилось. Брала в основном на вырост на следующее лето, но доча как вцепилась в один ромпер, так и убежала на улицу в нем. Как будет время обязательно отпишусь по фирмам и по размерам. Асель, спасибо вам за все !!!!


Пожалуйста - пожалуйста . Главное, что детки довольные! У меня малышка тоже не хотела снимать кроссовки старшей сестры, долго расхаживала в них по дому. Зрелище было уморительное!
  • 0

#3437
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Асель,  и я к вам с благодарностью за эту СП.  

 

Вещи порадовали: gap брала первый раз -  доче в школу. Качество отличное: дочка не хотела снимать, хотя в школу собирается с неохотой :).

Плащик очень стильно смотрится. Надеюсь, в носке тоже отлично себя покажет.

Малышка весь вечер ходила в своих сапожках (Tundra boots). Потом сняла, ноги теплющие такие: трогает их и говорит : ачАчие (горячие). так что думаю, будет нам в них тепло. 

 

Ну и конечно ,на след. лето шортики и маечки по 2,99 и по 3,6 на ЧП  - это вообще подарок: невесомые, яркие, стильные.   Это лето носили постоянно: не скатались, не полиняли, не растянулись.  Очень тоненький трикотаж: для жары просто спасение. У gymboree и crazy 8 гораздо плотнее трикотаж.

 

На осень, как уже писала, брать ЧП не буду. Так как, когда сверху одеваешь плащики, курточки, трикотаж уже не выглядит так свежо.

Для осени - зимы- весны для меня нет ничего лучше gymboree, конечно. Особенно, когда у них акция: все по 14,99$, включая верхнюю одежду. :idea:

 

Спасибочки, Асель, вам огромное.  

Тоже надеюсь, что впереди еще будут СП!!!!


  • 0

#3438
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Для осени - зимы- весны для меня нет ничего лучше gymboree, конечно. Особенно, когда у них акция: все по 14,99$, включая верхнюю одежду. :idea:
 
Спасибочки, Асель, вам огромное.  
Тоже надеюсь, что впереди еще будут СП!!!!

Катя, пожалуйста! Путь ваши дочки носят вещи на здоровье! Кстати сейчас на джимбо идет как раз такая акция "все не дороже 14,99$", только пока верхней одежды нет в ассортименте.
  • 0

#3439
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, я тоже хочу присоединиться к следующему СП.


  • 0

#3440
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто еще не забрал вещи? Приезжайте за ними!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.