Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3361
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Асель. Спасибо Вам за Ваш труд ОГРОМЕННОЕ :)
  • 0

#3362
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 5 очень подвел Carters. Крайняя партия заказа от 13/04/14 только на днях должна придти на склад :faceoff: . Выслав заказы двумя партиями, крайнюю партию магазин "забыл". И когда 1 мая я им написала про отмену заказа, они все-таки выслали вещи с извинениями. Поэтому пока не могу выслать вторую посылку.

Приношу свои извинения за задержку. Надеюсь со дня на день все заказы поступят на склад и мы вышлем вторую посылку.


  • 0

#3363
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отвечу всем интересовавшимся на счет покупок - я больше не планирую СП. Поэтому пожалуйста не ждите следующих сборов. 

Хочу сказать "Спасибо" всем участникам СП, спасибо за ваше участие, терпение и позитив! Рада, что познакомилась с многими из вас, узнала малышей, которым покупалась львиная часть наших покупок. :dandy:  Надеюсь вы все найдете альтернативные пути покупок одежды и обуви своим малышам! И они всегда будут одеты и обуты в качественную, яркую и удобную одежду и обувь!


  • 1

#3364
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Аселечка, очень жаль конечно, но и Вас можно понять)) очень приятно было с вами сотрудничать, пусть ваши детки растут здоровенькими! Спасибо Вам за все!!!
  • 0

#3365
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, это Вам огромное спасибо! Здоровья Вам и вашим близким!
  • 0

#3366
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Печалька(((


  • 0

#3367
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Аселечка,  :kiss:  :beer:  :bow:  огромный Вам рахмет,респект,спасибо за Вашу работу,нам все подошло,чуть обувь большевата подруге,но мы решили купить силиконовую стельку и  радоваться обновкам,уже вчера у меня девченки спросили,когда следующая покупка будет,очень жаль,но я представляю,какой это каторжный труд.   Девочки, дайте альтернативу плиз!!!


  • 0

#3368
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Аселечка,  :kiss:  :beer:  :bow:  огромный Вам рахмет,респект,спасибо за Вашу работу,нам все подошло,чуть обувь большевата подруге,но мы решили купить силиконовую стельку и  радоваться обновкам,уже вчера у меня девченки спросили,когда следующая покупка будет,очень жаль,но я представляю,какой это каторжный труд.   Девочки, дайте альтернативу плиз!!!


Вот тут можно http://vse.kz/topic/...ii-cha/page-123 сама с ними впервые вчера заказала
  • 0

#3369
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Аселя, добрый день!

Огромное спасибо Вам за ваш труд! Желаем Вашей дружной семье удачи!


  • 0

#3370
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, всем добрый вечер. Планирую сделать заказ с Iherb.

Кому интересно, пишите в личку))


  • 0

#3371
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер! Вторая посылка СП 5 отправлена к нам! Трек-номер выслала на почту участникам.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.05.2014, 23:54:16

  • 0

#3372
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всех поздравляю с Великим Праздником - Днем Победы!

pozdravleniya-v-proze-9-maya_7495.jpg


  • 0

#3373
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех поздравляю с Великим Праздником - Днем Победы!
pozdravleniya-v-proze-9-maya_7495.jpg

И Вас с праздником!!
  • 0

#3374
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер! Вторая посылка СП 5 отправлена к нам! Трек-номер выслала на почту участникам.


Урааааааааа!!!))) Жду недождусь)
  • 0

#3375
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель ДУ! Только что получила свою посылку, спасибо за вашу работу!!! Если вдруг захотите собрать СП, я с радостью присоединюсь!  


  • 0

#3376
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДУ! Только что получила свою посылку, спасибо за вашу работу!!! Если вдруг захотите собрать СП, я с радостью присоединюсь!  

Алия, дв! Надеюсь все вещи подошли и понравились! Ок, если что... буду иметь Вас в виду ;)

P.s. Сорри, что поздно отвечаю, сейчас со временем совсем цейтнот :faceoff:  


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 14.05.2014, 20:31:49

  • 1

#3377
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Наша вторая посылка с СП 5 уже в Казахстане :idea:

Жду на днях ее доставки!


  • 1

#3378
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Долго ждать не пришлось :dandy: , сегодня посылку мне принесли. Рада, что несмотря на задержку со стороны Carters и допзаказ, мы уложились в первоначальные сроки :)

Все заказы разобрала, информацию выслала участникам на эл. почту. Проверяйте файл и приезжайте за вещами!


  • 0

#3379
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Дв! Можно мне в личку информацию для заказа. Планирую заказывать впервые. Спасибо.
  • 0

#3380
rau1806

rau1806
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дв! Можно мне в личку информацию для заказа. Планирую заказывать впервые. Спасибо.


К сожалению, Аселя, больше не собирает СП :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.