Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2521
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Столько желающих заказать рыбки ?!    Я даже не ожидала. Интересно , надо попробовать !!!  Теперь вопрос - сколько этих рыбок можно закзать в одной посылке, чтобы не таможить и тд .

 

Асель , сорри , что в темке пишу . Последний раз , обещаю 

Да без проблем, пишите.  Я не против.

По сабжу - все, что более 3-х единиц считается коммерческой партией. По-моему лучше заказывать не более 2-х одинаковых единиц товара.


  • 0

#2522
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот ссылочка еще на одни "рыбки" (рыбий жир). Юля очень хорошо отзывалась о них - качественный и полезный продукт:  http://ru.iherb.com/...=173&sr=2&ic=14


  • 0

#2523
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вот ссылочка еще на одни "рыбки" (рыбий жир). Юля очень хорошо отзывалась о них - качественный и полезный продукт:  http://ru.iherb.com/...=173&sr=2&ic=14

Асель, вы волшебница !!! Тогда можно будет всем заказать желающим !!! Отлично . еще раз спс.


  • 0

#2524
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вот ссылочка еще на одни "рыбки" (рыбий жир). Юля очень хорошо отзывалась о них - качественный и полезный продукт:  http://ru.iherb.com/...=173&sr=2&ic=14

Асель, вы волшебница !!! Тогда можно будет всем заказать желающим !!! Отлично . еще раз спс.

 

Ну, какая я волшебница? :dandy:  Я такая же простая мамочка как и вы все. Мамочка, которая старается дать деткам только самое лучше, самое качественное.

А спасибо надо сказать Юле (Бачате).  Это она поделилась ссылочкой и для меня лично "открыла" I-herb.

Диана, если желающих на первую ссылку много, то можете меня переписать на вторую ссылку.


  • 0

#2525
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

Вот ссылочка еще на одни "рыбки" (рыбий жир). Юля очень хорошо отзывалась о них - качественный и полезный продукт:  http://ru.iherb.com/...=173&sr=2&ic=14

Асель, вы волшебница !!! Тогда можно будет всем заказать желающим !!! Отлично . еще раз спс.

 

Ну, какая я волшебница? :dandy:  Я такая же простая мамочка как и вы все. Мамочка, которая старается дать деткам только самое лучше, самое качественное.

А спасибо надо сказать Юле (Бачате).  Это она поделилась ссылочкой и для меня лично "открыла" I-herb.

Диана, если желающих на первую ссылку много, то можете меня переписать на вторую ссылку.

 

Да, с Юлей мы в прошлый раз заказывали для иммунитета , вот все выпили , теперь следующая волна. 


  • 0

#2526
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот ссылочка еще на одни "рыбки" (рыбий жир). Юля очень хорошо отзывалась о них - качественный и полезный продукт:  http://ru.iherb.com/...=173&sr=2&ic=14

Девочки, хочу сразу предупредить, что этот рыбий жир не жевательный а в капсулах, но их можно раскусывать. У этого производетеля еще есть жидкий рыбий жир для деток и для взрослых, у него нет запаха рыбы, я брала себе взрослый он с ароматом лимона или апельсина - можно спокойно добавлять например в кашу по утрам)))
Просто я почему рекомендую этого производителя, потому что он контролирует наличие тяжелых металлов в своей продукции, а это важно для беременных, кормящих мам и маленьких деток)))
кому интересно погуглите)))
  • 0

#2527
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Информация для тех, кто планировал приехать за вещами с СП_дозаказ:  завтра меня дома не будет! Жду всех, начиная с понедельника! Предварительно не забываем созваниваться! 


  • 0

#2528
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
http://ru.iherb.com/...-oz-200-ml/8768
вот ссылка на жидкий
  • 0

#2529
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

http://ru.iherb.com/...-oz-200-ml/8768
вот ссылка на жидкий

глюк. почитала темку разобралась) сорри


Сообщение отредактировал алия_астана: 11.01.2014, 22:53:54

  • 0

#2530
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

http://ru.iherb.com/...-oz-200-ml/8768
вот ссылка на жидкий

девочки я тоже хочу рыбий жир! Асель я могу присоединиться к закупке? 

читаю тут про иммунитет... для нас это оччень актуально

Асель сколько нужно скинуть, я завтра же до банкомата добегу))))

 

Алия, конечно же можете участвовать. Только организатор СП с I-herb не я, а Диана ( ник - Lina 1982).

Диана, напишите пжл., всем желающим условия и реквизиты.

У нас на ВВ есть темка про I-herb (не могу найти ссылку, но по-моему в разделе "Красота и здоровье") Там есть и ссылки, и отзывы по разным продуктам. А также можно найти к кому присоединиться к доставке (может напрямую в Астану кто-то заказывает). 
 


  • 0

#2531
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Нашла ссылку: http://vse.kz/topic/...komend/page-208


  • 0

#2532
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

 

девочки я тоже хочу рыбий жир! Асель я могу присоединиться к закупке? 

читаю тут про иммунитет... для нас это оччень актуально

Асель сколько нужно скинуть, я завтра же до банкомата добегу))))

 

Алия, конечно же можете участвовать. Только организатор СП с I-herb не я, а Диана ( ник - Lina 1982).

Диана, напишите пжл., всем желающим условия и реквизиты.

У нас на ВВ есть темка про I-herb (не могу найти ссылку, но по-моему в разделе "Красота и здоровье") Там есть и ссылки, и отзывы по разным продуктам. А также можно найти к кому присоединиться к доставке (может напрямую в Астану кто-то заказывает). 
 

 

Алия - я вам ответила  в ЛС .

 

Отвечаю всем - тк  хочу купить  с iherb поддержку иммунитета для своих детей, то предложила здесь  собраться кому что нужно .   БЕЗ всяких процентов , просто СП - доставку делем на всех участников и все . В основном каждому нужно по одному или две вещи с iherb - из-за это не будешь заказывать и плать бешенные деньги за DHL. Поэтому я и собираю сейчас со всех желающих ссылочки и в пн напишу - сколько выходит доставка . А там кого устраивает - отправлю реквизиты , жду на карточку деньги и заказываю . 

 

Делать отдельную темку не вижу смысла - тк заказывать пока не собираюсь на регулярной основе . И еще раз повторяю , что это тема  по вещам с Америки  и поэтому давайте общаться в ЛС . Только какие общие вопросы здесь и то редко . 

 

Завтра еще жду ссылочки .  Спасибо, Диана


  • 0

#2533
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Эх наша скромница хозяюшка темы Асель. Объявила, что сегодня ее не будет дома, а все почему ......, да потому что День Рождения!!!!!! Поздравляю Вас с Вашим праздником!!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!! Вы такой светлый человечек и все добро, которое вы отдаете людям обязательно вернется к Вам с лихвой.
P.S. Очень- очень рада знакомству с Вами!!!!!
  • 0

#2534
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Асель, тоже хочу поздравить Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Присоединяюсь к Оле в том, что Вы очень добрый и светлый человек. Хочется пожелать Вам здоровья и Вашим близким!!!! Пусть Ваши детки растут счастливыми и радуют своими успехами.
Счастья, удачи и радости Вам!!!
  • 0

#2535
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель я присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Здоровья вам и вашим близким, любви, благополучия!

 

Прикреплённые изображения:

  • 5CZDNP5_9x4.jpg

  • 0

#2536
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой, Асель, и я тоже очень хочу поздравить вас с днем Рождения! Пусть удача сопутствует Вам всегда и везде, детки радуют успехами, жизнь будет полна любви и позитива))
  • 0

#2537
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Асель, с Днем рождения!!!
Здоровья, любви, достатка!!!!
  • 0

#2538
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я хоть и не участвовала с Вами еще ни разу в СП и лично не знакома, но давно слежу за темкой. И мне почему-то очень хочется присоединиться  и поздравить Вас, Асель! %D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%


  • 0

#2539
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравление и пожелания! :hi:  Очень приятно читать ваши поздравления :)

Сегодня действительно дома практически не была: с утра - горы, днем - к маме, вечером - в любимой кафешке! Домой заезжали только переодеться. Но с завтрашнего утра я жду всех желающих забрать свои заказы.


  • 0

#2540
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! :hi:

Аселя, поздравляю с днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем вышеизложенным пожеланиям! От себя хочу добавить, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы! Пусть каждый наступающий день приносит Вам радость и счастье! Чтобы,  намеченные цели достигались, а мечты сбывались!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.