Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#1141
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика, с хорошим КТГ и с договоренностью :rotate:

спс :)

Как она тебе?
Я наверное не пойду, про меня она уже в курсе. Договор заключить если только не заставят заранее. А так все схвачено вроде.

Понравилась. Посмотрела записи в обменке, спросила про то что чем болела, пощупала головку малыша и сказала ок. Прийти на след. недели, и лучше после обеда, так как у нее до обеда обычно операции.
Кстати, про доплер и ктг.
Если тебе на узи не сказали что нужен доплер, и нет показаний, то его не назначают. Мне тоже не делали.
А КТГ в рд обязательно уже делают. Чтобы определить состояние малыша (сердцебиение)
  • 0

#1142
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Понравилась. Посмотрела записи в обменке, спросила про то что чем болела, пощупала головку малыша и сказала ок. Прийти на след. недели, и лучше после обеда, так как у нее до обеда обычно операции.
Кстати, про доплер и ктг.
Если тебе на узи не сказали что нужен доплер, и нет показаний, то его не назначают. Мне тоже не делали.
А КТГ в рд обязательно уже делают. Чтобы определить состояние малыша (сердцебиение)

Спасибо!
Тебя с договором и договоренностью)))
  • 0

#1143
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А мне про доплер такое не говорили, сказали что он по программе есть, как уйду в декрет, так запишут.

В эко доплер и ктг вроде по программе, поэтому всех на эти процедуры отправляют. Я вот ктг точно делала, а доплер не помню(
  • 0

#1144
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

вот я в раздумьях - нужно оно или нет. и если не направили, то почему - забыли или не посчитали нужным?))

Мне кажется ктг позже..

А я вообще не знаю,но меня ни разу не тправляли ни на ктг,ни на доплер...
моя аг говорит,эт лишнее

Ничего себе.. Я думала всем назначают.. Там же смотрят кровоток, обмен с плацентой...

Я тоже дома не взвешиваюсь, вот пойду завтра на прием к своей ЕН и упаду в обмарок с весов. Мне кажется много набрала....

Мне завтра тоже на весы..( не помню писала ты или нет, ты во сколько завтра? По поводу шмоток, в футболки, рубашки, кофты которые я носила до б я залазию, единственное что некоторые туники стали короткие как футболки)))

Девочки,

Не могу остановиться печь какие-нибудь тортики, пироги, печенюшки. Вот только днем пришла с курсов, съела 3 ( три!!!) куска сметанника и что вы думаете, надо еще чего-нибудь испечь и сделала шарлотку с яблоками и грушами. Сын пришел из школы страшно обрадовался, это его любимый ) Но я то знаю также, что вот сейчас схожу на йогу, приду вечером и схомячу пару кусков :faceoff: :faceoff: . Вот такая во мне девочка-сладкоежка живет :D До беременности у меня такого не было


Девочка же)) я вот до Б колбасу не ела, теперь не могу без нее завтракать)) ты хоть на йогу, мне низзя ни йогу ни бассейн((( не дразни выпечкой)

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 19.03.2013, 19:53:50

  • 0

#1145
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


вот я в раздумьях - нужно оно или нет. и если не направили, то почему - забыли или не посчитали нужным?))

Мне кажется ктг позже..

А я вообще не знаю,но меня ни разу не тправляли ни на ктг,ни на доплер...
моя аг говорит,эт лишнее

Ничего себе.. Я думала всем назначают.. Там же смотрят кровоток, обмен с плацентой...

Я тоже дома не взвешиваюсь, вот пойду завтра на прием к своей ЕН и упаду в обмарок с весов. Мне кажется много набрала....

Мне завтра тоже на весы..( не помню писала ты или нет, ты во сколько завтра? По поводу шмоток, в футболки, рубашки, кофты которые я носила до б я залазию, единственное что некоторые туники стали короткие как футболки)))

Девочки,

Не могу остановиться печь какие-нибудь тортики, пироги, печенюшки. Вот только днем пришла с курсов, съела 3 ( три!!!) куска сметанника и что вы думаете, надо еще чего-нибудь испечь и сделала шарлотку с яблоками и грушами. Сын пришел из школы страшно обрадовался, это его любимый ) Но я то знаю также, что вот сейчас схожу на йогу, приду вечером и схомячу пару кусков :faceoff: :faceoff: . Вот такая во мне девочка-сладкоежка живет :D До беременности у меня такого не было


Девочка же)) я вот до Б колбасу не ела, теперь не могу без нее завтракать)) ты хоть на йогу, мне низзя ни йогу ни бассейн((( не дразни выпечкой)

Завтра много кто в эко, насколько я помню. С утра поеду мочу сдам, а на прием к 15-00.
  • 0

#1146
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Завтра много кто в эко, насколько я помню. С утра поеду мочу сдам, а на прием к 15-00.

Бедная! Все мочу свою возишь!
  • 0

#1147
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
когда родим говорит до родов осталось 3 месяца, 3 недели, 3 дня
ммм, надо отметить наверное. :rotate:

блин, чтоб такого сделать, чтоб избавиться от изжоги. ни спать, не есть :faceoff:
  • 0

#1148
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Завтра много кто в эко, насколько я помню. С утра поеду мочу сдам, а на прием к 15-00.

Бедная! Все мочу свою возишь!


моча и беременная это неразлучные составляющие наверное)))
на прошлой неделе 3 дня подряд утром с 8 таскала по 2 банки, наверное все виды какие только бывают сдала, в ЖК можно уже свой водоем открывать :confused:
  • 0

#1149
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка,

Напомни свой срок?
У нас 35-36 нам ни КТГ ни доплер еще не назначали.

У меня 32 недельки назначили доплер. А подруге примерно тот же срок, даже чуть меньше, назначили КТГ
  • 0

#1150
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

моча и беременная это неразлучные составляющие наверное)))
на прошлой неделе 3 дня подряд утром с 8 таскала по 2 банки, наверное все виды какие только бывают сдала, в ЖК можно уже свой водоем открывать :confused:

нееее, не все так)))

У меня 32 недельки назначили доплер. А подруге примерно тот же срок, даже чуть меньше, назначили КТГ

ааа. все-таки по показаниям наверное, или как в комплексе по программе идет
  • 0

#1151
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
О перенатальный центр показывают по КТК!
  • 0

#1152
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Тошка,

Напомни свой срок?
У нас 35-36 нам ни КТГ ни доплер еще не назначали.

и нам ничего не назначали, говорят если малыш нормально шевелится то ктг не назначают и если рост и вес нормально набирает по узи всё сроку соответствует то доплер тоже не нужен.
Интересно а это входит в стоимость ведения б??

Да, входит в стоимость. Про показания мне тож ничего не говорили. Вес у нас хороший, рост не знаю. Наверное, это как с генетикой - каждый врач по своему решает.
  • 0

#1153
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

О перенатальный центр показывают по КТК!

опять страсти-мордасти?
  • 0

#1154
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


О перенатальный центр показывают по КТК!

опять страсти-мордасти?

Нет у них новый концепт по выхаживанию недоношенных! Розу Куанышбекову показывали в частности.
А в Бишкеке роженица с пузом выпрыгнула с окна, 19 лет. Успели сделать КС, через полчаса мама умерла.
  • 0

#1155
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем еще раз! Щас зашла на когдародим - 50% ! :rotate: Хотя у меня 20 недель в четверг только. Где шевелюшки только? пульсацию чувствую , причем в разных частях живота, а повторения щекотки так и не было. Я уже начинаю подозревать у себя паранойю...
  • 0

#1156
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

тыже на эту работу уже не вернешься, поэтому не переживай, ну их :)))
ты кста с какого числа в декрете?

с 1 апреля ухожу, да вернусь не вернусь... звонить будут же, доставать
  • 0

#1157
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Щас зашла на когдародим - 50% ! Хотя у меня 20 недель в четверг только.


ну все логично полтинник, экватор

40/2=20
  • 0

#1158
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Щас зашла на когдародим - 50% ! Хотя у меня 20 недель в четверг только.

ну все логично полтинник, экватор

40/2=20


Не, я про то, что сегодня вторник, а ровно 20 недель в четверг.
  • 0

#1159
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
pani monika, это ж ерунда, у меня вообще ПДР на 2 недели двинулось и недель мне добавилось соответственно, так и хожу в думках когда же срок?))
  • 0

#1160
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Завтра много кто в эко, насколько я помню. С утра поеду мочу сдам, а на прием к 15-00.

Бедная! Все мочу свою возишь!

Да бак посев сдала де сегодня. А про мочу перед приемом к АГ совсем забыла( вот завтра эту повезу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.