Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#6301
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Оказывается седня многие в ЭКО-центре были, я тоже с утра там побывала, все таки сдала я свой АОК))) спросила у медсестры - почему в этот раз забыли назначить, на что она мне сказала, что АОМ -это к каждому приему, а ОАК - не к каждому :D попросила заодно заполнить свою обменку -теперь душа спокойна.

Слушай, а мы только мочу сдаем, кровь на ОАК сдавала только 2 раза, вот сегодня выпросила, хотела бы узнать сколько у меня гемоглобин.
А то низенький у меня 101 всего, а железо пить отказалась.
Вот гляну и решу что ж делать-то.
Выписали ОАК с неохотой...

ого се тока 2 раза
у меня ОАК 5-ый раз будет сдан :faceoff:
а про ОАМ ваще молчу, мне первые 3 раза потерял или не делали вообщем результатов не было, после наездов начали делать

приезжал ветеренар, тоже отправил гулять недельку не в родах она

вот у нас даже кошки перехаживают?
  • 0

#6302
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ого се тока 2 раза
у меня ОАК 5-ый раз будет сдан :faceoff:
а про ОАМ ваще молчу, мне первые 3 раза потерял или не делали вообщем результатов не было, после наездов начали делать

Ну у вас мадам случай особый, вас наверное более тщательно наблюдают. Ведь потом ваши показатели в статистику центра попадут!
  • 0

#6303
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ну ее нам рекомендовали и в теме 1й роддом много хороших отзывов.
Да уже познакомились. Красивая женщина. Мне сказали их вся семья евреев -врачи. Типа врачи от бога....)
Вам когда рожать?)


мне рожать с 1 по 17 мая в этих числах в любой момент, смотря когда захочет выползти))) ооой мне раньше) Вам позже)) Потом поделюсь впечатлением))) И ещё найти бы кто со мной сейчас поделился впечатлениями))
  • 0

#6304
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


ого се тока 2 раза
у меня ОАК 5-ый раз будет сдан :faceoff:
а про ОАМ ваще молчу, мне первые 3 раза потерял или не делали вообщем результатов не было, после наездов начали делать

Ну у вас мадам случай особый, вас наверное более тщательно наблюдают. Ведь потом ваши показатели в статистику центра попадут!

возможно, мне каждый месяц звонят с ЭКО и спрашивают мои дела :)

коша моя не перехаживает все идет в срок (до 14-го должна родить), эт я запониковала когда увидела ее живот прихватывался, я у нее партнер типа :lol:
  • 2

#6305
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

коша моя не перехаживает все идет в срок (до 14-го должна родить), эт я запониковала когда увидела ее живот прихватывался, я у нее партнер типа :lol:

Обязательно выжди момент и резани пуповину, не позволяй ей грызть)))
  • 0

#6306
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


в декрет пойдет и уже не отмажется

пока я пойду - все разродяцца уже :D

Размечталась. )))Нас как минимум пятеро все лето может в Медведь ходить, так что готовься.
  • 0

#6307
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


У меня завтра день "X")) узнаю кто - и сразу добавлю подпись))
Как-то странно, у меня в среду ровно 20 недель - не поздновато для 2 скрининга? Смотрю, все ровесники уже прошли...

на 18-19 неделе прошли
кста результы крови по второму скринингу ни у кого не готовы еще?


Я в среду иду на приём к АГ, к этому времени должен быть готов результат, отпишусь в темке потом))
  • 0

#6308
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У меня завтра день "X")) узнаю кто - и сразу добавлю подпись))
Как-то странно, у меня в среду ровно 20 недель - не поздновато для 2 скрининга? Смотрю, все ровесники уже прошли...

на 18-19 неделе прошли
кста результы крови по второму скринингу ни у кого не готовы еще?

Да наверное уже у всех готовы. У Светы же уже были. На приеме скажут. Надеемся не звонят значит все гуд. )))
  • 0

#6309
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вот вот, на это и надеюсь, раз не звонят, значит всё хорошо )) Меня предупредили, будут плохие анализы, обязательно позвоним!
  • 0

#6310
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот вот, на это и надеюсь, раз не звонят, значит всё хорошо )) Меня предупредили, будут плохие анализы, обязательно позвоним!

ттт
а ты в ЭКО у кого?
  • 0

#6311
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



ого се тока 2 раза
у меня ОАК 5-ый раз будет сдан :faceoff:
а про ОАМ ваще молчу, мне первые 3 раза потерял или не делали вообщем результатов не было, после наездов начали делать

Ну у вас мадам случай особый, вас наверное более тщательно наблюдают. Ведь потом ваши показатели в статистику центра попадут!

возможно, мне каждый месяц звонят с ЭКО и спрашивают мои дела :)

Ни анализы у нас так часто не берут, и ни звонит нам никто( вот так...
Я же даже прошлый раз не сдала мочу во время, перед приемом, и все промолчали)))
Этот раз за три дня отвезла, сегодня, хоть на прием в четверг)))
  • 0

#6312
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Размечталась. )))Нас как минимум пятеро все лето может в Медведь ходить, так что готовься.

Пора уж выбить скидку у хозяйки Медведя Жанусупика скидон в 20%
  • 0

#6313
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мне кажется тут подход должен быть другой, жаловаться на проблему, а врач пусть уже решает что надо сдать и что не так.
по крайне мере у меня так, ОАК я уже весь израсходовала по программе по этому плачу если надо проверить.

Все верно, Blavla, просто боюсь упустить что-либо, гемоглобин потом тяжело поднимать(((
  • 0

#6314
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Привет привет. Я когда выехала уже, поняла что это мне сигналили) и что это ты. Сори))). Заправившаяся была, то заезжала три часа, то выезжала также. Не буду больше на парковку заезжать. Лучше вдоль Комсомольской вставать.

Нее ты там не вставай, не наступай на мои грабли!!!

Номера снимают там часто, штраф 8000 тг , еще побегать за ними надо.
А сегодня доктор мне сказала, что даже эвакуаторами они "шутят" там.

Я для себя решила лучше 100 тг заплатить, чем бегать потом.

Хотя может ты везучка и и тебя это не коснется)))
  • 0

#6315
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Размечталась. )))Нас как минимум пятеро все лето может в Медведь ходить, так что готовься.

Пора уж выбить скидку у хозяйки Медведя Жанусупика скидон в 20%

Я этот раз спросила про скидку. Мне сказали скидки уже два года не дают. Единожды раздали и все, оказывается даже 30% были(
  • 0

#6316
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Ну ее нам рекомендовали и в теме 1й роддом много хороших отзывов.
Да уже познакомились. Красивая женщина. Мне сказали их вся семья евреев -врачи. Типа врачи от бога....)
Вам когда рожать?)


мне рожать с 1 по 17 мая в этих числах в любой момент, смотря когда захочет выползти))) ооой мне раньше) Вам позже)) Потом поделюсь впечатлением))) И ещё найти бы кто со мной сейчас поделился впечатлениями))

в основном у в ветке о родах очень хорошие отзывы, было пару девочек без договорённостей все хвалят
  • 0

#6317
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Если 12го родит, ты проставляешься в Медведе! :D
Девочки классно я придумала?)))

хитропопая как всегда :D

ну-ка попрошу :D
  • 0

#6318
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Размечталась. )))Нас как минимум пятеро все лето может в Медведь ходить, так что готовься.

Пора уж выбить скидку у хозяйки Медведя Жанусупика скидон в 20%

Я этот раз спросила про скидку. Мне сказали скидки уже два года не дают. Единожды раздали и все, оказывается даже 30% были(

не исключения то должны быть, а то где они таких пузатиков еще искать будет?
  • 0

#6319
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Номера снимают там часто, штраф 8000 тг , еще побегать за ними надо. А сегодня доктор мне сказала, что даже эвакуаторами они "шутят" там.


на комсе перед медцетром? О_О :fie:
  • 0

#6320
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ну-ка попрошу :D

да я любя :D и ни праси ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.