Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#4681
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброго снежного утра!
Будем помнить: " у природы нет плохой погоды..." ;)

Про то,что спать неудобно,это факт.
Мне тоже моя Б подушка уже не помогает, тоже отдала ее,
самой так удобней!
Гранд,значит можно спать на спине? а мне говорили,нельзя! уточню у своей аг!

Блэк кэт,как твои шевелюшки? все такие же активные? сегодня пойду, пытать аг буду
по поводжу гипоксии.отпишусь тебе!

Жанпусик,с постирушками тебя! я вспомнила,как надо мной подруги ржали,в первую Б,
когда я все на детском режиме постирала и температуру не поменла,а там 95 градусов...

Валерия,не смотри такие страшилки! мы со свекрой насмотрелись,
нм аж дурно стало! конечно,туда никто,кроме врачей не смотрит,
и мы же тоже никогда не видим,только на видео...
моего мужа тоже оставить хотели у головы,я выгнала,сказала :"выходи,а то рожать не буду!" :D

Светлуч,спасибо!
ты молодец,мужчин своих балуешь выпечкой!

Сообщение отредактировал Nailik: 02.04.2013, 07:28:28

  • 0

#4682
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Говорить "доброе утро" чет язык не поворачивается. :-) Ночь я смотрю, была спокойной - ни одного поста. Все спали да? Шанти, Энгри, Аклена, как я завидую, что вы в декрете! У меня работы непосредственной нет, не упахиваюсь, но тащиться неохота. Сижу пишу, а глаза слипаются. :) Всем хорошего, продуктивного дня!
  • 0

#4683
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет всем! Говорить "доброе утро" чет язык не поворачивается. :-) Ночь я смотрю, была спокойной - ни одного поста. Все спали да? Шанти, Энгри, Аклена, как я завидую, что вы в декрете! У меня работы непосредственной нет, не упахиваюсь, но тащиться неохота. Сижу пишу, а глаза слипаются. :) Всем хорошего, продуктивного дня!

Пани Моника,привт! слушай,как том не зайду,сразу про тебя думаю,
про папу твоего хочется спросить... ты стала мало об этом писать,
понятно конечно! Надеюсь,есть улучшения!
  • 0

#4684
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе снежное утро.
Я думала вчера за вечер настрочили, что я сегодня пол дня буду читать ан нет, всем как и мне было некогда)
Найлик мне моя АГ говорила что ничего страшного про спать на спине, правда что-то там с полой Веной происходит, но не смертельно. Если ре не нравится он даст знать. Это тоже самое, что нельзя ногу на ногу ложить, но многие же ложат и ничего страшного. Хз знает...)

  • 0

#4685
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



С хорошим доплер тебя. А кто делала Руднева? А то я у Юли спросила, а она молчит. Мне прошлый раз не делали вроде, наверное новая услуга)

Да мне Руднева делала, на все про все 2 минуты))

Лен, прости. Доплер сначала к какой-то записали, а потом раз мне еще динамику увеличения рога смотреть на узи надо, а на узи ток к Рудневой меня записывают то и доплер 19 числа будет у нее.
Еще раз пардон что не ответила

Ладно прощаю)))) а я поняла что тебе тоже доплер сделали уже.
  • 0

#4686
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем привет!

Отличного дня!

Экошницам сходить на курсы!
  • 0

#4687
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


ну может её и развели конечно, но она договаривалась, надеялась на этих врачей, а они промучили её просто, вопщем ужас

а Смятанка, разве, не с этой самой Розой И. рожала - договаривалась? Или я чет путаю?


вот это я не знаю.

Да да с ней рожала
Та ее тоже под конец ЭКС сделала.
  • 0

#4688
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



С хорошим доплер тебя. А кто делала Руднева? А то я у Юли спросила, а она молчит. Мне прошлый раз не делали вроде, наверное новая услуга)

Да мне Руднева делала, на все про все 2 минуты))

Лен, прости. Доплер сначала к какой-то записали, а потом раз мне еще динамику увеличения рога смотреть на узи надо, а на узи ток к Рудневой меня записывают то и доплер 19 числа будет у нее.
Еще раз пардон что не ответила

у меня то же доплер 19 го
  • 0

#4689
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Мне мужа вчера купил подушку для беременных которая 2,5 м.
Это чудо по сравнению как я спала прошлую неделю.
сегодня прям просыпаться не охота было
  • 0

#4690
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки про курсы в ЭКО я записалась на 10 утра на все занятия с 16 го числа
  • 0

#4691
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Чет Ветерлетний не заходит. Интересно не родила еще?

дорогие мои я вас читаю бесконечно! Столько вы пишите, что я и не поспеваю за вами :D я не родила, но эти предвестники уже порядком поднадоели, хочу уже конкретики от моей ляли!!! Я тебя все как не почитаю, так иду полы мыть да по улицам бродить:D так что давай кто быстрее))))) Всех девочек Поздравляю с шевелюшами, и хорошими обедами в виде бич пакетов :D
  • 0

#4692
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блавла,классно что тебе полушка помогает. Мне уже нет,сплю ужасно! Ты уже поснимаешь декрет?;)
Молодечик!

Гранд,Спасибки! Я тоже все никак с этой Веной разобраться не могу!
  • 0

#4693
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Чет Ветерлетний не заходит. Интересно не родила еще?

дорогие мои я вас читаю бесконечно! Столько вы пишите, что я и не поспеваю за вами :D я не родила, но эти предвестники уже порядком поднадоели, хочу уже конкретики от моей ляли!!! Я тебя все как не почитаю, так иду полы мыть да по улицам бродить:D так что давай кто быстрее))))) Всех девочек Поздравляю с шевелюшами, и хорошими обедами в виде бич пакетов :D

Мы тебя потеряли прям! Я думала, ты точно родила!!!
А что еще делаешь,кроме полов? Муже терапия на помогает?
Позанимайся растяжками, гулять тоже хорошо!
  • 0

#4694
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Это вы щас выбираете бока, а я уже не могу ни на правом , ни на левом спать - болят оба, вес давит на кости, короче атассс :faceoff:

и тут уже не до выбора на каком боку спать(((((

вот вот!! И поясница уже совсем сумасходит, я прям хочу в складку лечь...
  • 0

#4695
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Блавла,классно что тебе полушка помогает. Мне уже нет,сплю ужасно! Ты уже поснимаешь декрет? ;)
Молодечик!

Гранд,Спасибки! Я тоже все никак с этой Веной разобраться не могу!

я боюсь спать на спине, да и доча возмущаться начинает.
  • 0

#4696
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Блавла,классно что тебе полушка помогает. Мне уже нет,сплю ужасно! Ты уже поснимаешь декрет? ;)
Молодечик!

Гранд,Спасибки! Я тоже все никак с этой Веной разобраться не могу!

я боюсь спать на спине, да и доча возмущаться начинает.

А чем грозит,Ульян? Просто мне оч удобно спать на спине и лежать вообще!

  • 0

#4697
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Чет Ветерлетний не заходит. Интересно не родила еще?

дорогие мои я вас читаю бесконечно! Столько вы пишите, что я и не поспеваю за вами :D я не родила, но эти предвестники уже порядком поднадоели, хочу уже конкретики от моей ляли!!! Я тебя все как не почитаю, так иду полы мыть да по улицам бродить:D так что давай кто быстрее))))) Всех девочек Поздравляю с шевелюшами, и хорошими обедами в виде бич пакетов :D

Мы тебя потеряли прям! Я думала, ты точно родила!!!
А что еще делаешь,кроме полов? Муже терапия на помогает?
Позанимайся растяжками, гулять тоже хорошо!

мужетерапию мы отменили очень давно, аг не разрешала нам совсем :(( а теперь мне и самой как то не охота, вот прям не хочу...даже странно:) я уже и шью и гуляю часами в гору, и чот нивкакую:))) ты там как радость? С мужем все хорошо прихорошо стало?)
  • 0

#4698
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Блавла,классно что тебе полушка помогает. Мне уже нет,сплю ужасно! Ты уже поснимаешь декрет? ;)
Молодечик!

Гранд,Спасибки! Я тоже все никак с этой Веной разобраться не могу!

я боюсь спать на спине, да и доча возмущаться начинает.

а ты знаешь, на спине то вроде и н рекомендуют, потому что там что то давит на ляльку, я не помню в книге читала...
  • 0

#4699
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Блавла,классно что тебе полушка помогает. Мне уже нет,сплю ужасно! Ты уже поснимаешь декрет? ;)
Молодечик!

Гранд,Спасибки! Я тоже все никак с этой Веной разобраться не могу!

я боюсь спать на спине, да и доча возмущаться начинает.

а ты знаешь, на спине то вроде и н рекомендуют, потому что там что то давит на ляльку, я не помню в книге читала...

Я тоже слышала про вену,по кот кислород поступает к Малышке,правильно?
По правьте,если ошибаюсь!
Ветерлетний,с мужем Ок!
  • 0

#4700
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я сегодня сдала наверное последние анализы, завтра на прием к аг, и все уже надеюсь:) мы вчера с мужем ходили на бросок кобры, блэк Кэт должна оценить, там твой любимик лысый тоже играет:D я прям удивилась как муж меня уговорил пойти на боевик такого масштаба, и прям не пожалела, качественный фильмец! Наконец доехали до Булкофски, там выпечка просто чудо, цены приятные, и супчик грибной оказался ну очееееень хорош! А потом поехали в бургер кинг, мужа любит очень... Во общем я вчера до отвала наелась, прям дышать тяжело было, давно я так не делала, желудок то стянулся :D привезли нам наконец манежик с матрацем и комплектом бортов и постельного для Ляли , все стоит,собирать дала указания когда в рд буду))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.