Перейти к содержимому

Фотография

Авто в кредитНовое авто в кредит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

CenterAK, я в отчилии от вас не имею выгоды, я не призываю людей лесть в кабаллу тем более из-за ЛАД. Я лишь хочу чтобы у всех нас была возможность взять хорошую машину в кредит/рассрочку по хорошим условиям. Пока таких условий нет!

Начнем с того, что мы забыли о чём тема. Авто темы спрашивает: "подскажите: где выгодно брать кредит? и на что обращать особое внимание?" Автору я ответил, что есть смысл рассмотреть рассрочку авто. А если в моих постах есть призывы леЗть (через -З) кабалу (с одной Л) пусть модератор минуснёт меня.
  • 0

#82
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я лишь хочу чтобы у всех нас была возможность взять хорошую машину в кредит/рассрочку по хорошим условиям.

Всем не может быть хорошо. Если каждый сможет без напряга купить новую машину, то цены сразу взлетят вдвое, трое или больше, потом инфляция и всё такое. ;)

Пока таких условий нет!

Предложите такие условия. С чего вдруг банк добровольно будет себе прибыль срезать? Вы бы согласились работать также как сейчас, но получать вдвое меньше чем сейчас? Просто чтобы работодателю жить полегче было. ;)

#83
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

а корыта покупают в рассрочку только дибилы

Судя по Вашим постам, Вы определяете человека по классу машины? Да Вы сами не адекват.
По теме. Машину в кредит люди берут, и много, я так пологая половина продаж только за счет кредита, если есть спрос то будет и предложение.
  • 0

#84
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Авто темы спрашивает: "подскажите: где выгодно брать кредит? и на что обращать особое внимание?" Автору я ответил, что есть смысл рассмотреть рассрочку авто


Автору и я озвучила свое мнение, а вы стали навязывать статистикой, рассрочкой и Ладами. не?!

А если в моих постах есть призывы леЗть (через -З) кабалу (с одной Л)


вы мугалим штоле?! ну тогда кешерениз!)

Всем не может быть хорошо. Если каждый сможет без напряга купить новую машину, то цены сразу взлетят вдвое, трое или больше, потом инфляция и всё такое.


апупеть просто! Вы серьезно?! )

Предложите такие условия. С чего вдруг банк добровольно будет себе прибыль срезать? Вы бы согласились работать также как сейчас, но получать вдвое меньше чем сейчас? Просто чтобы работодателю жить полегче было.


Извините но вы не в тему сейчас высказались, в мировой практике автокредиты намного доступнее и выгоднее и банки от этого не менее прибыльнее.

Судя по Вашим постам, Вы определяете человека по классу машины? Да Вы сами не адекват.


отвечаю на вопрос: я не определяю человека по классу машины! Не обижайтесь)

По роду своей деятельности я вижу не только как эти машины покупаются, а также бывают всякие разные истории что бывает потом :-/ А это уже другие не совсем позитивные истории без статистики так сказать)

рс Переписку заканчиваю тк не вижу смысла дискутировать на данную тему.
  • -10

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

апупеть просто! Вы серьезно?! )

Абсолютно.

в мировой практике автокредиты намного доступнее и выгоднее и банки от этого не менее прибыльнее.

Уверены? У меня другая информация насчет прибыльности банков. А кредиты у них доступнее по целому ряду причин, лень перечислять. Но если вам больше нравятся их условия - возьмите кредит в Милане, Лондоне или еще где. Никто ведь не мешает. ;)

#86
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений



а после выплаты кредита рассрочки вы Ладу на помойку сразу повезете?!)))
По мне так Лада это не машина вообще!

Послушайте, по Вам не машина, так Вас никто и не заставляет её покупать. Но Вы же не будете спорить с тем, что на наших дорогах Лад становится все больше и больше. Читайте


Чейт вы тут командуете сами читайте :p не видела на дорогах "больше и больше ЛАД" :faceoff: вот дэу нексий да больше, и контингент на них почему то какой то неадекватный в 80% ездит!
а корыта покупают в рассрочку только дибилы люди которые не понимают что они больше теряют чем приобретают! Ихмо!

Эк тётеньку Лакиту то понесло...
Я вот, к примеру,купил новый Рено Логан в рассрочку - дИбил, по её логике :) :) :)
А по теме - выскажусь крайне просто.
Критерий НОРМАЛЬНОСТИ и ХОРОШЕСТИ машины - он индивидуальный для кажного гражданина РК.
Кому нормальность - понты или бренд(Тойота Самяу,пусть и старая...жЫп,пусть и для города)
а кому - надёжность и ремонтопригодность...ну и - цены на расходники.
Мынау - лада и нексия - вне кУнкуренции.
Пусть и не пантовиты...и не столь евротичны
зато выполняют свои функции.
И ремонт - не разорителен...даже ежели перегрузили на просёлке и встали.
Всё.
З.Ы.
Я б и сам Нексию купил...влёгкую...ибо не оцениваю ни разу никого по тачке
и не стремлюсь за евротой...
нормальный недорогой седан.
Токо вот - Бог наградил меня ростом 193 + аяки длинные + вес излишний...в Нексии на тест-драйве ооочень тяжко вместился.
Поэтому - Логан.
Машина - снаружи мала - внутри здоровенна.
З.З.Ы.
В ноябре прошлого года
Логан в салоне стоил 14600 уев примерно...
щас дороже,кста...
за эти бабки - мне Самяу предлагали 2001-2002 годов...
или Авенсисы 2000-2001
и нахрена б онЕ мне упали?
Эти старые дрова???
Посему заплатил 8000 уев сразу
и на оставшиеся - рассрочка на 2 года.
В качестве процентов - КАСКО выступает(принудиловка от Каспибанка)...примерно 10% от оставшейся суммы выплаты за год.
То бишь - 20% за 2 года.
Примерно так.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 02.04.2013, 22:17:33

  • 0

#87
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а если дополнительно к банковскому КАСКО, взять КАСКО стороней страховой и в случае повреждения авто, использовать вторую КАСКО?
т.е. получил скол лобового или (не дай бог) авария, получил деньги от сторонней страховой и починил авто без своих затрат
а банковская КАСКО пусть и дальше в неведении и до конца срока (чтобы не связываться с ними и не чинить авто за свои деньги)
  • 0

#88
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а если дополнительно к банковскому КАСКО, взять КАСКО стороней страховой и в случае повреждения авто, использовать вторую КАСКО?
т.е. получил скол лобового или (не дай бог) авария, получил деньги от сторонней страховой и починил авто без своих затрат
а банковская КАСКО пусть и дальше в неведении и до конца срока (чтобы не связываться с ними и не чинить авто за свои деньги)

Теоретически можно, есть одна страховая компания (не буду называть её) которая при оформлении страховки ГПО предоставляет в подарок каско на сумму ущерба до 50000 т. Но встает вопрос об оформлении такого страхового случая, сбор нужных бумаг, сроки и т.д.
  • 0

#89
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вроде это как мошенничество. Страховать в двух страховых. Вы же можете, не беря в расчёт кредит, получить страховую выплату в двух банках.
  • 1

#90
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вроде это как мошенничество. Страховать в двух страховых. Вы же можете, не беря в расчёт кредит, получить страховую выплату в двух банках.

Здесь нет мошенничества. Вы можете сделать себе хоть десять страховок. Но выплату вы получите только в одной страховой компании по одному страховому случаю.

Сообщение отредактировал CenterAK: 03.04.2013, 15:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.